Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕДИТАЦИЯ НА ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЕННОСТИ



  • Устройтесь поудобнее, закройте глаза.
  • Настройте свое дыхание и приготовьтесь к работе со светом.
  • Визуализируйте себя стоящим на вершине высокой горы и взирающим вниз.
  • Ощутите, что воздух перенасыщен электрической и магнитной энергией. Медленно вдохните этот-воздух, чувствуя, как он наполняет каждую клеточку вашего тела. Ощутите, как вы становитесь все более и более заряженным, энергизированным, по мере того как вдыхаете этот особенный воздух.
  • Теперь вдыхайте его порами своей кожи.
  • Вдыхая, с каждым выдохом наполняйте атмосферу любовью и благодарностью за все, чем жизнь наделила вас. Чувствуйте, как вы одаряете мир своей любовью.
  • Продолжайте вдохи и выдохи, ощущая на вдохе наполнение силой.
  • На вдохе визуализируйте, что искомое вами притягивается вашей электромагнитной силой и нежно обволакивает вас, все ближе с каждым вдохом.
  • Выдыхая, посылайте любовь и благодарность за то, что ваше желание услышано. Не забывайте, что желая получить что-либо, вы должны поддерживать баланс энергии, отдавая нечто взамен. Посылание энергии любви в мир ведет к значительному усилению того, кто дарит, и кто получает.

 

Практикуйте эту медитацию по пять минут утром и вечером. Некоторые утверждают, что для приведения желаемого в действительное достаточно просто твердо знать, чего хочешь, попросить его исполнения и.затем отпустить, не допуская сомнений, что послание принято и будет реализовано. Однако неплохо создать себе хорошую привычку «магнитной настройки» на привлечение желаемого, поскольку само это видение помогает нашему уму проращивать семя идеи, что мы - истинно творческие существа. Попробуйте оба метода и остановитесь на том, который лучше подходит для вас.

Помимо сомнений в своей способности к привлечению желаемого есть еще один весьма ограничивающий вопрос: «Достоин ли я получить его?» Только преодолев в себе эти два фактора, вы сможете достичь «автоматического» приведения в проявленность, и ваша вера в свои возможности будет нарастать с каждой новой удачей. Только истинно поняв Закон Резонанса, который гласит: «Подобное привлекает подобное», мы сможем достичь правильного обращения со своими энергетическими полями и создать для себя надлежащую жизнь. Подлинная манифестация - способность творить единой мыслью, не предпринимая действий на физическом плане.

 

Резюме:

  1. Намерение: тщательно обдумайте свое намерение и убедитесь, что его исполнение послужит высшему благу для вас самих и окружающих.
  2. Определение: назовите его со всей определенностью и уточните то время, в течение которого вы хотите достичь осуществления. Духу неведомо линейное понятие времени, так что без уточнения сроков он может заставить вас ждать годами!
  3. Достойность: поддерживайте мысль, что вы достойны всего, что пожелаете, если ваши желания чисты.
  4. Желание: напишите свое желание в форме положительного утверждения.

Действие: приступите к осуществлению. Делайте все, что в ваших силах, чтобы позволить ему произойти, а затем опустите, и пусть работает ваше доверие. Если вы неизменно действуете цельно, то нет сомнений, что вас ждет успех. Настраиваясь на синхронное выравнивание с Божественной Волей и отбросив все внутренние программы «саботажа», будьте уверены, что желаемое вскоре должно произойти.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.