Здавалка
Главная | Обратная связь

Стрельба на территории пункта распределителя запрещена. Разрешено применение только холодного оружия.



Эпоха мёртвых. Начало.

Техногенная ролевая игра живого действия

 

 

Сроки проведения - 02-03 октября 2015

Длительность игры - сутки

Полигон - бывшая танковая часть на территории г Свободный ( размер полигона 1500 х 800 м)

Планируемая численность - 20 + человек

Взнос - Для жителей свб - 200, для иногородних - 0

 

 

Оглавление:

Преамбула....................................................................................................3

Кто есть кто..................................................................................................4

Классификация зараженных .......................................................................5

Игровые ценности........................................................................................8

Используемые виды вооружения и зашиты..............................................9

боевые правила...........................................................................................11

Посмертие и мертвяк.................................................................................12

Средства защиты........................................................................................13

ЕСЛИ КОРОТКО.....................................................................................15

 

Преамбула

Из частной биологической лаборатории в центре Москвы, в которой велись рискованные эксперименты, в результате рокового стечения обстоятельств, вырывается на волю вирус, неизученный и непонятный. Первые сбежавшие из клеток лабораторные животные, бросаются на людей заражая их своими токсинами. Воздух Москвы, одновременно с этим наполняется вышедшими из лаборатории "парами". Заражение крупного мегаполиса происходит стремительно и неотвратно, и когда первых оживших мертвецов, еще принимаемых полицейскими за пьяных и помешанных начинают свозить на лечение в больницы, в городе начинается ад.

В других крупных странах, так же начинается процесс заражения. До конца неизвестны пути проникновения вируса на другие континенты, возможно исследования проводились не только в России, либо же какой то зараженный все таки сумел перелететь океан, и уже там, на месте обратившись, набросился на нечего неподозревающих господ.

От Москвы, зараза постепенно расползается по менее крупным населенным пунктам. Вирус передающийся воздушно капельным путем быстро находит нужные источники для переноса по местности. Со стремительно развивающейся ситуацией уже не могут справиться не отряды ОМОНа (изначально выставленные со щитами и дубинками, для подавления "массового психоза у населения"), не местные воинские части, большая часть которых разбегается спасать своих родственников проживающих в других городах. Правительство страны исчезает, а менее удачные ее представители уничтожаются при попытках покинуть территорию страны.

Через некоторое время города оказываются полностью под контролем мертвецов. Выжившие базируются в эвакуационных пунктах распределителях, ожидая дальнейшей своей участи под охраной верных присяге военных. В такие пункты, армейские поисково-разведывательные группы, вывозят уцелевших горожан найденных во время спасательных операций. Небольшие распределители находятся на окраинах городов, а уже из них, "по специализации и образованию" людей перекидывают на более крупные и хорошо организованные объекты.

В самих же городах кроме поисковиков отваживаются показаться лишь небольшие, сплоченные команды мародеров, которые на свой страх и риск обшаривают покинутый город на предмет продовольствия, оружия и средств для выживания.

Крупные и мелкие банды нашедшие в этом хаосе свободу и беззаконие, сектанты проповедующие порой самые ужасные интерпретации всех известных религиозных догматов, и просто группы сумасшедших объединенные одной целью, теперь делят этот мир с мертвецами и стремящимися найти спасение под крылом военных, людьми...

Итак идет 7 день от начала заражения Москвы. вирус уже расползся по большинству территорий мира, включая самые удаленные, не сделав исключения и для одного, небольшого городка...

Кто есть кто

На начало игры будет существовать два лагеря. первым является контрольно распределительный пункт эвакуации. В этом месте будет находится штаб командования, бесплатная столовая где несколько раз будут выдавать горячую еду, а так же комната отдыха. кроме того в периметре будет жилая зона выживших- их палатки, гамаки и матрасики. Задача выживших - ДОЖДАТЬСЯ ПОДХОДА ЭВАКАЦИОННОЙ КОМАНДЫ, которая должна подойти через сутки после начала игры. Но и тут не все так просто. Многие действия игроков будут запускать различные сценарии развития истории. Эвакуаторы могут прийти быстрее, или наоборот подвергнуться атаки взбесившихся мертвецов и задержаться. Вылазки в город могут пополнить пищевой запас - как следствие этого пункт раздачи питания пополнится новым продовольствием. Плановые зачистки местности могут повлиять на численность зомби, их развитие и агрессивность, найденные материалы помогут упростить уничтожение мертвецов, и многое другое.

Стрельба на территории пункта распределителя запрещена. Разрешено применение только холодного оружия.

Второй лагерь - Зомби, изначально отыгрываемый игротехами, задача мертвецов на игру - веселиться и плодиться, заражая вирусом формы Б обделенных им живых. Удачной охоты стал...

Все сюжетные ходы, некоторые квестовые задачи будут сообщаться непосредственно на игре, когда обстоятельства и действия игроков сложатся в нужную картину. На момент начала игры, вам ничего неизвестно не о вирусе, не о способах борьбы с мертвецами.

Так что, вполне возможно просидеть всю игру в комнате отдыха, пожарить шашлыка, и предаться меланхоличным воспоминаниям, почему нет, ведь это тоже игра. Значит вы хотите именно этого и я не в праве вас переубеждать. Ну а если такой вариант не устраивает, готовьтесь путешествовать по полигону мертвого города, узнавая его тайны и находя порой самые неожиданные находки.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.