Здавалка
Главная | Обратная связь

После среды (3 дня)



 

В наши дни очень распространено, что мужчина звонит женщине и приглашает ее встретиться в последний момент. Спонтанно, в последнюю минуту. Захотелось ее увидеть, и он ей звонит. И это также распространено среди женщин – принимать такие предложения. Это такой вызов скорой помощи. И женщины очень часто принимают такие предложения из страха, что это будет лучшее предложение провести время за эту неделю. И она боится, что лучшего ей не предложат, и она принимает его. Это против Правил. Если мужчина действительно к Вам серьезно относится и хочет на Вас жениться, строит серьезные планы по поводу Вас, не будет ждать до последней минуту, что бы Вас пригласить. Наоборот, он будет планировать Вашу встречу, он будет серьезно к этому относиться. Не просто в голову взбрело, и звякнул. Он будет знать что, так как ты себя ведешь определенным образом, т.е. тебя не так легко достичь, и он будет понимать, что если он с тобой не договорится за 5 дней, он потеряет шанс увидеть тебя. И это его стимулирует определенным образом. Лучше не принять этого предложения, чем испортить отношения. Говорится также, что это определенная проверка, по которой мы можем понять насколько он серьезно к тебе относится. Если ты находишься в его уме, он размышляет о тебе, о встрече с тобой, то он будет тебе звонить заранее. А если звонит спонтанно, то он просто спонтанно о тебе вспомнил в какой-то момент. Говорится, что его нужно воспитывать в определенном ключе, в определенной системе. Таким образом, что ему нужно отказать и говорится, что если он тебе звонит после среды, и приглашает на субботу, это то время, когда не нужно принимать приглашение. Это считается спонтанно. Должно быть 3 дня.

 

Отказывать всегда, и все действия, которые Вы делаете жестко, нужно делать в очень в мягкой форме. Никаких претензий не должно быть в Вашем голосе. Иначе это уже связано с привязанностью чувствами. Очень мило, очень приятно ему сказать «о, это было бы очень хорошо , конечно бы встретится, но извини я уже запланировала, у меня дела…» не должно быть претензий, это должно быть очень правдоподобно. Есть еще одно Правило, которое гласит, что не нужно говорить какие дела, что Вы собираетесь делать. Авторы говорят, что это не его дело, Ваши дела. Пока это не его дело. Вы не должны отчитываться перед ним. Он еще пока никто для Вас и Вы, таким образом, сохраняете ореол загадочности. Нужно быть мягкой, вежливой, но решительной, когда ты говоришь «нет». Не говори какие планы. Не надо резко ничего говорить, не надо бросать трубку. На самом деле, у него нет идеи тебя обидеть или как-то оскорбить, он просто не понимает и его нужно воспитывать таким образом. И авторы говорят, что другие женщины его просто испортили, тем, что они принимают приглашение в последнюю минуту. 24 часовой звонок. Круглосуточная служба. Это воспитание или тренинг, не вербальное послание, как мы строим взаимоотношения, что ты планируешь, ты меня уважаешь и предупреждаешь меня заранее. Я не скорая помощь, отрываюсь и лечу на вызов. Кроме того, авторы говорят, что такая мелочь (это кажется мелочами, но это все серьезные вещи, это все послание, которые мы даем послание, как к нам относится), помни, так как ты поставишь, так и будет. И если он звонит в последний момент, и ты срываешься и в последний момент летишь к нему, есть опасность, что вся семейная жизнь такой и будет. Он ничего не будет планировать, ничего не будет предусматривать, все будет достаточно безответственно. Он будет в последний момент что-то решать и ты будешь срываться. Это пример того (звонит в последнюю минуту), что он не очень сильно рассматривает тебя, не очень сильно заботится о тебе. И если он действительно заботится, если ты в его планах и он планирует, то значит это все будет заранее происходить и ты поймешь по его поведению. Это как лакмусовая бумажка, что человек может быть не серьезный, также он будет себя вести и в браке, сюрпризы будут периодически, это как показатель определенной безответственности. Также это (приглашает встретиться в последнюю минуту) может быть связано с тем, что ему скучно, не то, что Вы в его уме, просто ему стало скучно, ему взгрустнулось и он Вам позвонил. Или это может быть показателем того, что девушка, которая ему действительно нравится сейчас занята и ему нужно с кем-то провести время и он нашел скорую помощь и звонит. Поэтому здесь нужно быть твердой и решительной и сказать «нет» таким неожиданным, спонтанным звонкам, что бы все было запланировано. И авторы говорят, Когда мы слышим о таких спонтанных женщинах, мы понимаем, что это все не продлится долго. Мы желаем им удачи.

 

Если ты правильно будешь играть в игру, он поймет, что если он хочет видеть тебя в ту же секунду, что для того, что бы это произошло, он должен на тебе жениться.Тогда он может тебя увидеть в любой момент. И на самом деле это все зависит от женщины. Почему сейчас говорят, мужчины негодяи, подлецы, предатели и прочее, потому что им позволяется это. Кто им позволяет? Эти вещи, эти мелочи кажущиеся, это все невербальный язык, который объясняет, как со мной можно обращаться. Если женщина говорит, да, со мной это нормально такое обращение, он так и будет обращаться по жизни.

 

Самоуважение.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.