Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРАВИЛО 20: Быть честной, но загадочной.



Мужчины любят загадки. И становятся ленивыми, когда им все преподносят на блюдечке.

Не говорить все, это не означает врать. И не надо ничего придумывать, что бы ему понравится. Что тебе не свойственно. И в то же время, не преподноси ему сюрпризов. К тому времени, как Вы будете помолвлены, он должен знать уже все о тебе, в плане всех прошлых жизней, замужеств, что бы не оказалось скелетов в шкафу. Говорится, это не очень честно принимать кольцо, если он не знает о твоих скелетах в шкафу. По мере того, как отношения укрепляются и переходят на более прочный и стабильный фундамент, можно больше говорить о себе, но как можно меньше драматизации. Сохранять при этом долю оптимизма и позитивизма. Не пытаться работать на жалость. Чем больше мы пытаемся выдавить от кого-то сочувствие, тем меньше мы его получаем. Опять же в негативных вещах, надо видеть позитивные вещи. Все зависит не о чем Вы говорите, а как Вы говорите. Это нужно сделать, когда отношения будут переходить на солидную основу. Не лги, не обманывай, правдивость, это закон вселенной. Отношения, построенные на лжи, не будут держаться.

 

ПРАВИЛО 21:Знакомство по интернету.

 

Быть легкой, не грузящей, отвечать коротко и легко. Объявления должны быть 4-5-6- строк. Все пишется коротко, легко, позитивно. В описании себя нельзя лгать, но описания должны быть позитивными. Если вы толстая, нельзя писать, что Вы изящная, напишите, что глаза голубые и длинные волосы. Не рекомендуется писать, «я всегда естественна и не пользуюсь косметикой» или «я счастлива своим достойным весом». Они хотя и отражают реальность, но рассчитаны на жалость. Не надо бить на жалость. Это чувство само по себе унижающее. Выскажите свои ожидания, которые Вы бы хотели увидеть в партнере, но опять же, будьте благоразумны. Не стесняйтесь в выражении того, чего Вы хотите и можете быть вполне конкретны. Есть закон Вселенной, который говорит, чем Вы более не конкретны в оформлении своих желаний, тем больше вероятность того, что именно это к нам и придет.То же важно и со спутником жизни. Т.е. Вы должны знать, что Вы хотите. Тем более Вы будете конкретны, тем более конкретный ответ может прийти. Вы можете ставить разные задачи, кроме одного, что Вы хотите выйти замуж. На счет фото, рекомендуется формат 3*5, без детей, без подруг, не в купальнике, или не где Вы слишком оголены.

 

 

ПРАВИЛО 22: Не живи с мужчиной вне брака.

 

Сейчас это распространено, люди начинают жить до вступления в брак. И смотрят, притрутся они или нет. Стоит оформлять или не стоит оформлять отношения. Игра в совместное хозяйство или приготовление завтраков, мало что изменит в твоем отношении к тебе. Иногда такие отношения могут затягиваться. И мужчины нет стимула развивать отношения с Вами. Его все уже устраивает.

Когда отношения заходят в тупик, кт-то должен сделать решительный шаг. Если хотите, что бы ситуация решительно изменилась, нужно сделать решительный шаг. Мужчина предпринимает серьезные шаги, если он видит, что есть опасность Вас потерять. Не привязывайтесь к отношениям и должны будете готовы оставить отношения, если Вы видите, что они не работают. Говорится, не живи до брака, это мало что реально меняет. Он либо любит, либо нет. От того, насколько ты больше приготовишь завтраков, его отношение реально не изменится. И у мужчины будет драйв женится на Вас и это будет толкать его совершать решительные поступки.

 

Не оставляйте личных вещей на его территории.

 

Также говорится о совместной жизни: Вы должны понять, что такое совместная жизнь. Это то, что тело есть тело и оно не всегда цветет и пахнет, и чем меньше он будет видеть Ваших не таких гламурных привычек, к примеру, как Вы чистите зубы или другие процедуры по утрам. Женщина должна быт загадкой и должна оставаться тайна. И в совместном житии-бытии, то такая тайна не будет больше оставаться тайной. Как Вы краситесь, или утром встаете с мешками под глазами. И лучше , что бы отношении были бы уже на прочной основе, чем входить в отнощшения без серьезной основы.

 

ПРАВИЛО 23: Не встречаться с женатыми мужчинами.

 

Это не только потеря времени, но это не очень честно и не очень умно. Почему же женщины это делают, Некоторые чувствуют, что это лучше, чем быть одной или некоторые надеются, что в один из прекрасных дней эти мужчины покинут своих жен и останутся с ними. И все эти женщины страдают от заниженной самооценки, ибо, почему они соглашаются на такую малость. Говорится, если ты встречаешься с женатым мужчиной, практически тратишь свою жизнь на ожидание его развода. Авторы советуют, что лучше пойти на прием к психологу, что бы понять, в чем проблема твоей низкой самооценки и поднять свою внутреннюю самооценку и не соглашаться на такие роли, как быть второй. И декорации этого спектакля могут меняться. Т живешь от праздников к праздникам, ждешь, когда у него будет время. И всегда такие романы начинаются многообещающе, а заканчиваются тем, что ты плачешь на плече своей подруги и желаешь, что бы его жена умерла. Некоторым женщинам легче строить такие отношения, потому что они виртуальные и есть простор для фантазии, но ты никогда не будешь умиротворенной в этих отношениях.

Если мужчина не свободен, то никаких романтических отношений с ним не может быть. Если даже он в стадии развода. Как только он разведется, Вы сможете уже строить романтические отношения. И так Вы будете защищены. Свое счастье не построить на несчастье других людей. И отношения, построенные на предательстве, будут иметь такую основу и человек то же сможет также с Вами поступить. Кроме того, мы знаем закон кармы, что они возвращаются. Честность, это самый лучший фундамент, на котором можно строить что-то надежное.

 

 

Как восстановить свою энергию?

 

Сила Венеры (красоты) возрастает от воздержания, умиротворения в уме. Не только не иметь физических контактов. Секс может быть и на тонком уровне, когда мы общаемся много с мужчинами. Мы все равно тратим свою внутреннюю энергию. Этим и объясняется, почему раньше женщин держали, девицу в темнице. Даже, когда мы разговариваем с мужчинами когда на нас смотрят, мы теряем женскую силу. Это не так глобально, как при физических отношениях, но мы теряем женскую силу. Что бы накопить энергию, лучше одиночество, тем меньше общения, тем лучше.

 

В аюрведе говорится, что организм человека не должен стареть до 60 лет, в нормальных условиях. Есть определенные тоники, которые восстанавливают – расаяны, антиоксиданты (амалаки). Панчакарма – очищение. Расаяна: человек живет в уединенном месте, принимает тоники. Чистое, природное место и одно из условий - нет общения с противоположным полом, т.е. его не должно быть видно в тех пределах, где находится человек. Прежде чем вступить в следующие взаимоотношения нужно накопить силу, постараться очиститься. Как можно меньше контактов. Накапливать оджас. Когда оджас истекает, то человек умирает. Оджас накапливается умиротворением, слушанием благостной, духовной музыки, размышление на возвышенные темы, медитация, маха мантра, молчание. Посты на экадаши (это может давать рост и сильный толчок к обновлению). Молчание очень сильно восстанавливает оджас. Болтовня растрачивает оджас. Происходит пополнение батарей, с которыми женщина рождается, человек очищает свое тонкое тело, и вещи открываются под другим углом, происходят реализации. Приведите себя в гармонию, в состояния баланса. Правило 1 – уникальное создание – создание, которое живет в гармонии с Вселенной. Медитации, мантра Луне. Маха-мантра.

 

Ни к чему не ведущие, не нужные отношения очень сильно растрачивают женскую энергию. Выполняйте Правила, и если мужчина не очень серьезен, кому охота с этим париться. Если Вы хотите привлечь хорошие отношения в свою жизнь, то нужно отказаться от такого рода ненужных отношений. Нужно отказывать очень однозначно и мягко. Если Вы будете отказывать намеками, они могут не понять, они могут решить, что Вы так кокетничайте или Вы так набиваете себе цену. По природе они более простые, в них нет этой двойственности, они более однозначны. Чем меньше слов Вы вложите, тем лучше. При этом, в очень мягкой манере. У мужчины очень ранимое ложное эго, их чувство собственного достоинства. Это искусство женщины, она может отказать ему, не унижая его достоинство. Потому что, когда мы унижаем его чувство собственного достоинства, мы получаем очень большие реакции, очень большие. Никому не советую этого делать. Потом природа мстит очень сильно. У меня была подруга, которая делала из мужчин тряпки, она их доводила до определенного состояния и с ними можно было делать, что угодно и потом она теряла к ним интерес. И как женщина она была очень не счастлива. Она не имела отношений, которые бы ее удовлетворяли.

 

Есть определенные женские гормоны красоты. Гормоны, которые отвечают за красоту. И настроение, вырабатываются определенные гормоны. Когда стресс, меньше женских гормонов вырабатывается. Природа работает. У женщины могут месячные прекратиться. Система гормонов очень гибкая. Внутреннее состояние очень важно. Ни важно кем быть, а важно кем слыть. Есть определенные качества, которые делают женщину красивой и вырабатывают женские гормоны. У д-ра Торсунова, описываются женские качества. Сострадание и милосердие это женские качества, которые делают женщину красивой. Внутренняя мягкость, связанная из отзывчивости, милосердия, они делают женщину красивой и вырабатываются гормоны, которые отвечают за красоту. И это не что-то сентиментальное, что-то слащавое, слезливое «ой, маленькая собачка». Это нечто такое, что связано с чувствительностью. Сострадание, когда женщина может со страдать. И когда ум чист, он может ощущать, что чувствует другой человек. Жестокость, это загрязнение ума. Когда человек не чувствует боль другого человека. И это что дает внутреннюю красоту. Любовь – это активное чувство. Отношения это всегда двое. Это не я, я, я, мне не хватает, я хочу... Мы должны чувствовать, что чувствуют те люди, которые живут рядом с нами. Что другие хотят в отношениях. Мы хотим что-то получить в любви. Но, любовь мы получаем от кого-то, как ответ, что мы принимаем этого человека в свою жизнь. Яне то, что я бы хотела, что бы ты был для меня таким то…. Мы начинаем видеть, что этому человеку нужно. И такие отношения приглашают любовь в нашу жизнь. Когда мы каким-то образом начинаем понимать, что нужно этому человеку. Не просто сиюминутный его каприз, а реально, так скажем, что хочет его душа. Его глубокие потребности. Тут важно отличать глубокие потребности от капризов. Если мы служим капризам, то нам на голову сядут. Надо понимать его глубинные потребности, это требует огромной дозы чувствительности, чуткости, умения отражать. И если мы понимаем это, отвечаем на это, мы получаем любовь. Любовь она внутри. Мы не сами наполняемся. Она самодостаточна. Если мы любим другого человека, нам в принципе от него ничего не надо, мы просто наполняемся. Нужно уметь эти отношения развивать. Нужно почувствовать этого человека, принять его в свою жизнь и дать ему место в своем сознании. Не просто «Я и отражение моего ума», а пытаться увидеть этого человека, с кем мы пытаемся построить отношения. Это глубокие вещи и требуют определенной работы над собой, над своим эгоизмом. Любовь, это то, что приходит как награда, за правильно построенные отношения. Она не приходит вначале, она приходит потом. Вначале, она может быть построена на химии, на привлечении каком-то, это еще не любовь. Химия заканчивается, от 7 мес. до 1.5 лет заканчивается зефирно-шоколадный период. Потом, отвращение обязательно последует (семинар «кризисы любви»). И если нет основательной платформы, то отношения могут быть разрушены. И человек скажет, мне не тот человек попался. И пойдет искать другого. И это все не любовь. Любовь приходит как награда за то, что Вы прошли какие-то этапы в жизни. Ее нужно заслужить. Отношения не приходят в начале готовые, их нужно заслужить, заработать. Мы сначала работает, а потом нам дают зарплату. Также, мы сначала вкладываем в отношения, потом получаем любовь.

 

 

ПРАВИЛО 24: Для женщин с детьми.

 

Ребенок относится к вещам, Вашим личным, сокровенным. Не рекомендуют говорить о ребенке в начале. Можно упомянуть его вскользь, не таким образом «мне надо с тобой поговорить». Например, Вы говорите по телефону и говорите, это мой ребенок играет на пианино. Это также относится к тому, что бы не открываться слишком быстро. Не погружаете его в дела, связанные с тем, как растят детей. Пока он интересуется Вами, а не Вашей семьей. Правила, они не эгоистичны, и не надо искать мужчину из-за эгоистичных соображений, как отца ребенку. Если он полюбит тебя, он полюбит твоего ребенка. Это будет естественно.

 

На первых свиданиях, не обязательно, что бы он видел твоих детей. Это хорошо как для него, так и для твоих детей. Дети не должны видеть всех твоих Петей и Васей, а уже серьезного кандидата на твою руку ми сердце. И это не должно быть просто рутинным действием, а привилегией, актом доверия, который он должен заслужить своим отношением, своим правильным развитием взаимоотношения. Он должен быть польщенным, что Вы вводите его в круг Вашей семьи и знакомишь его со своими детьми. Это делает честь ему и это поощрение, что он делал все правильно. И в идеале, он сам должен попросить, что бы ты познакомила его со своими детьми.

 

 

Несколько штрихов: выполняй эти правила, даже если ты замужем или помолвлена.

 

1. Не звони ему на работу часто. Если звонишь, то быстро и по существу. Не звони, не говори ему как ты скучаешь, как тебе его не хватает. Он должен звонить тебе и выражать это тебе такого рода сентименты.

2. Не будь инициатором сексуальных отношений, даже, если ты замужем.

3. Самая нарядная одежда должна быть домашняя одежда (будучи замужем, жена должна одеваться так, как будто ты она идет на свидание). Многие женщины ходят в халатах, тапках, бигудях.

4. Будь все рвемя занятой, самодостаточной. Не надо сидеть на диване ожидая его прихода. Не надоедать ему деталями твоего дня, не грузить его. Он не должен стать центром твоей Вселенной. Если он будет ощущать недостаток общения с тобой, он будет наоборот больше стремится к общению с тобой. Не завись от него сильно. Мужчины любят независмых женщин, которые самодостаточны как личность. Займись чем-ниубдь, иначе ты будешь чувствовать себя разочарованной, если он не развлекает тебя. Главная идея в том, что быть занятой, а не скучающей или ожидающей. Невозможно обрести счастье в браке, его можно только принести с собой. Ему тоже не интересна скучающая женщина. Ему тоже хочется общаться с девушкой своей мечты, которая такая волшебная. Ему тоже интересен человек сам по себе.

5. Коль тебя достигли, ты замужем, буть той, с кем легко находится рядом. Мы все имеем фантазии, по поводу блаженства в семейной жизни, супружеской жизни. Не будь эгоистична в этих отношениях, чем меньше ты будешь эгоистична, тем больше ты будешь удовлетворена в семейных отношениях. Нет счастья для эгоистичных людей в семейных отношениях. Говорится, если ты готовишь ему любимое блюдо и он звонит и говорит, что не придет на ужин, надо сделать глубокий вдох и сказать очень приятно и сочуственным голосом «ох, как ты много работаешь». Увидеть что-то позитивное в этом. Не кричать, я же пригтовила твое любимое блюдо. Если вы позитивны, уникальное создание у Вас не будет стресса. Если Вы негитивны, семейная жизнь, она богата на стрессы и Вы его найдете. Чем больше Вы даете в этих отношениях, тем больше Вы получаете. Не шарьте по карманам из любопытсва. Чем меньше любопытства ты будешь проявлять в отношениях с ним, тем больше у него будет желания тебе что-то сказать. Мы строим отношения не с врагом, а с человеком. И когда мы правильно их строим, то у нас будет меньше повода для проявления негатива. Старайтесь не повышать свой голос. И для некоторых это очень сложно. И приводится пример, когда Вы убираете квартиру и просите его помочь, он сидит перед ТВ и не иметь такого страстного желания помочь Вам. Нужно сказать себе - это не большая проблема и продолжать свою работу. Не делайте травм, проблем, там где их может не быть. В большей степени мы часто сами себя накручиваем. Наш не здоровый ум любит драму. Есть такая американская пословица: «You want to be right or you want to be merry», «Ты хочешь быть права или ты хочешь быть замужем». Понятие справедливости, т.е. мы не можем знать, что есть хорошо, что плохо. Притча Лазарева: один человек видел много несправедливости и решил, что он с этим покончит. И он залез на гору и начал принимать аскезы и звать Богу. Бог наконец-то появился и спросил, что ты хочешь? Он сказал, я хочу, что бы восстановилась справедливасть.

6. Не удерживай его от того, что он действительно сильно хочет (встреча с дурзьями, игра в футбол). Если ты поняла его сильные стремления, не удерживай его от этого. Он всегда должен ощущать свободу в этих отношениях. Нет ничего такого, что может сподвигнуть уйти налево, чем ощущение не свободы. Он не должен думать о тебе, как о человеке кто не хочет ему счастья. Он как к врагу начинает относиться. Т.е. Вы пытаетесь его контролировать, это то что идет красной линией сквозь все Правила :не пытайся его контролировать. Расслабь поводья и сразу становится легче. Мы держим то, что мы не должны держать. Это наш выбор быть в стрессе, мы его ищем.

7. Если Вы показываете, насколько мы зависимы от них, они начинают хуже к нам относится. Они думают, все равно не куда не денется, и можно как хочешь себя вести. Нужен всегда баланс.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ:

Стр.

Введение. 1.

ПРАВИЛО 1: Будь уникальным созданием. Будь особенной .

ПРАВИЛО 2: Не заговаривай первой с мужчиной .

ПРАВИЛО 3: Не глазей на мужчин и не говори слишком много .

ПРАВИЛО 4: Не встречаться на полпути от него .

ПРАВИЛО 5: Не звони ему и редко возвращай ему звонки .

ПРАВИЛО 6: Всегда первой заканчивай телефонный разговор .

ПРАВИЛО 7: Не принимай приглашений встретится в субботу, после среды (3 дня) .

ПРАВИЛО 8: Заполни свое время перед встречей .

ПРАВИЛО 9: Первые 3 встречи являются формальными .

ПРАВИЛО 10: Как действовать на 4-ом свидании .

ПРАВИЛО 11: Всегда заканчивай свидание первой .

ПРАВИЛО 12: Перестань с ним встречаться, если он не покупает тебе романтических подарков на твой день рождения или день Валентина (8 марта) .

ПРАВИЛО 13: Не встречаться с ним чаще 1-2 раз в неделю .

ПРАВИЛО 14: Не больше, чем формальный поцелуй .

ПРАВИЛО 15: Не иметь физических отношений до свадьбы .

ПРАВИЛО 16: Не говори ему, что он должен делать .

ПРАВИЛО 17: Позволь ему вести отношения. .

ПРАВИЛО 18: Не ожидай, что он изменится, и не пытайся его изменить .

ПРАВИЛО 19: Не открывай себя слишком быстро

ПРАВИЛО 22: Не живи с мужчиной вне брака

ПРАВИЛО 23: Не встречаться с женатыми мужчинами

Как восстановить свою энергию?

ПРАВИЛО 24: Для женщин с детьми

Несколько штрихов: выполняй эти правила, даже если ты замужем или помолвлена.

 

Кристины Кофта "Как мужчину завоевать, удержаться и расстаться с ним".







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.