Здавалка
Главная | Обратная связь

Ответственность Сторон

Договор №

 

г.Хабаровск __ апреля 201_г

 

 

Первичная студенческая профсоюзная организация Дальневосточного Государственного Университета Путей Сообщения, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Дубовского Вадима Валерьевича,действующего на основании положения ПСПО ДВГУПС и с другой стороны гражданин

_____________________________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью, дата рождения)

Паспорт: серия_______ номер ___________ выдан __________________________________

_____________________________________________________________________________

Именуемый в дальнейшем «Студент», именуемые в дальнейшем стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

  1. Предмет договора

 

1.1 Заказчик предоставляет образовательные услуги по основным образовательным программам по специальности «Проводник пассажирского вагона»

 

  1. Обязанности сторон

2.1 Студент обязан:

2.1.1 Обучиться в соответствии с учебным планом, разработанным учебным центром ОАО «РЖД» по специальности «Проводник пассажирского вагона»

2.1.2 Овладеть знаниями, умениями, навыками предусмотренные стандартом ОАО «РЖД» по специальности «Проводник пассажирского вагона»

2.1.3 После окончания обучения отработать в соответствии с указанным планом количество часов не трех поездок.

2.1.4 Возместить Заказчику расходы, затраченные Заказчиком на целевую подготовку Студента, в соответствии с соглашением на оказание образовательных услуг, состоящие из затрат Заказчика на обучение Студента в размере 5000 (пять тысяч) руб. в случае:

- неявки по окончанию обучения на место работы или отказа заключить с ним трудовой договор.

- расторжение настоящего Договора по инициативе студента;

- расторжения настоящего Договора по инициативе Заказчика в случае неудовлетворительного освоения Студентом образовательных программ.

2.1.5. Уведомить Заказчика о призыве на воинскую службу и предоставить документальное подтверждение.

2.2 Заказчик обязан:

2.2.1. Организовать общеобразовательный процесс по специальности «Проводник пассажирского вагона».

2.2.2. Отправить студента по окончанию обучения на место работы.

 

 

  1. Конфиденциальность

Стороны обязаны Сохранять конфиденциальную информацию, полученную в ходе исполнения настоящего Договора.

 

 

  1. Порядок внесения изменений, дополнений в Договоре и его расторжения

4.1 В настоящий Договор могут быть внесены изменения и дополнения, которые будут действительны лишь в том случае ,если они совершены в письменном виде и подписаны обоими сторонами.

4.2 Настоящий Договор может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

 

Ответственность Сторон

5.1 Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение по настоящему Договору взятых на себя обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Договором

 

  1. Разрешение споров

6.1 Все споры, возникающие при исполнении настоящего Договора, решаются Сторонами путем переговоров, в том числе переписки.

6.2 Если стороны не придут к соглашению путем переговоров, все споры рассматриваются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии – три недели с даты получения претензии.

6.3 Если споры не урегулированы с помощью переговоров и претензионном порядке, то они передаются заинтересованным Стороной в суд по месту ее нахождения.

 

  1. Срок действия Договора

7.1 Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного его исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

7.2В случае призыва Студента на военную службу в период обучения срока действия настоящего Договора приостанавливается на период прохождения студентом военной службы, но не более чем на один год.

При отсутствии уведомления. Предусмотренного пунктом 2.1.5 настоящего Договора стороны договора в праве не принимать во внимание наступления указанного обстоятельства и расторгнуть Договор.

 

  1. Прочие условия

8.1 В случае изменения у какой либо из сторон юридического статуса, адреса и банковских реквизитов, эта сторона обязана в течении 5(пяти) календарных дней со дня возникновения изменений известить об этом другие стороны.

8.2Настоящий договор составлен в 2 экземплярах , имеющий одинаковую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

От Заказчика: От Студента:





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.