Здавалка
Главная | Обратная связь

Заключительные положения.

Общие положения.

1.1. Организаторами реального квеста «Миньоны в городе!» (далее – «Акция») являются ООО «Ставропольская Медиагруппа» и ООО «Ставрополь-фильм».

1.2. Акция проводится на территории г. Ставрополь.

1.3. Дата проведения Акции: 9 июля 2015 года.

1.4. Цели и задачи Акции: привлечение аудитории и повышение общего рейтинга радиостанции «Русское радио Ставрополь», повышение интереса аудитории к премьере анимационного фильма «Миньоны» в кинотеатре «Октябрь».

1.5. Призовой фонд Акции сформирован Организаторами за счет собственных средств.

Участники Конкурса.

2.1. Участниками Акции могут стать физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие 16 лет, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ, кроме лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лиц, ограниченных судом в дееспособности.

2.2. В реальном квесте запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

2.3. В случае выигрыша слушатель не имеет права принимать участие в Акции повторно.

Порядок проведения Акции.

3.1. В течение дня (9 июля 2015 г.) в эфире «Русского радио ставрополь» в разное время с 10 до 17 часов ведущие называют актуальные пароли (кодовые фразы) и локации (места расположения) главных героев квеста - миньонов (аниматоров в костюмах мультгероев).

3.2. Слушатель должен первым приехать на место очередной локации и в прямом эфире «Русского радио» назвать актуальный пароль.

3.3. В случае отсутствия очередного победителя, приз переносится на следующий выход в прямой эфир, т.о. размер приза суммируется, формируя «джекпот».

 

Порядок выдачи призов.

4.1. Победители Акции получают призы на месте.

4.2. В случае если победитель Акции откажется от приза или не воспользуется предоставленным правом на приз в указанный выше период, Организатор оставляет за собой право на его дальнейшее использование по своему усмотрению.

Заключительные положения.

5.1. Акция не является лотереей или азартной игрой.

5.2. Факт участия в Акции подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с Правилами проведения Акции и соглашаются с тем, что их персональные данные (имена, фамилии, телефоны, фотографии, интервью и иные материалы о них) могут быть использованы ООО «Ставропольская Медиагруппа» по его усмотрению. Участники соглашаются давать интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации либо фотографироваться для изготовления графических промо-материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

5.3. В случае нарушения Участником Правил участия в Акции Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов Участника в Акции.

5.4. Организатор в праве изменять Правила Акции по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на vk.com/rusradio26.

5.5. Сведения об Организаторе Акции представлены на сайте vk.com/rusradio26.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.