Здавалка
Главная | Обратная связь

Наше путешествие почти завершено



 

Наше путешествие в Счастливую Долину подходит к концу.

Остаток пути вам предстоит проделать самим. Если вы следовали данным мною советам и были правильно настроены, то Ключ, открывающий ворота Долины, уже в ваших руках.

А теперь я открою вам истину огромной важности: Ключ к богатству представляет собой величайшую силу, известную человеку. Это сила мысли!

Можно полновластно владеть Ключом, лишь став хозяином своего разума, подчинившись строгой самодисциплине.

Самодисциплина поможет вам замыслитьи осуществить все, что вы захотите!

Самодисциплина позволит вам постоянно контролировать ваш мыслительный настрой. А он поможет справиться с любой жизненной ситуацией и превратить каждую неприятность, каждое поражение и каждую неудачу в ценное преимущество равнозначного масштаба. Вот почему позитивное мышление возглавляет список двенадцати жизненных ценностей.

А значит, вы должны понять со всей очевидностью: великий Ключ к богатству — это не больше и не меньше чем самодисциплина, необходимая для обретения полного и неограниченного контроля человека над собственным разумом!

Кем бы вы ни были, станьте хозяином себе и своим мыслям. Начните прямо сейчас! Покончите навсегда со старым «я», которое держало вас в бедности и унынии. Признайте существование другого «я», способного дать вам все, что вы желаете, даже пропуск в Счастливую Долину, и остановите выбор на нем.

Наше путешествие подошло к концу!

В заключение могу пожелать вам приятного путешествия в новую жизнь, которая ожидает вас в Счастливой Долине!

 

* * *

 

В зале приглушили свет. Человек в маске исчез в полумраке так же таинственно, как и появился; но он зародил в душе каждого слушателя огромной аудитории новую надежду, веру и решимость.

И мы искренне верим, что чтение этой истории помогло вам получить часть этих благословений. Мы надеемся, что с этих пор вы всегда будете контролировать свой мыслительный настрой и сможете легко сориентировать его на нужную вам волну.

Помните, это очень и очень важно: единственное, что подвластно вашему полному и безоговорочному контролю,это ваше мышление!

Если богатый человек из Счастливой Долины донес до вашего сознания только одну эту истину, значит, он вложил вам в руки источник бесценных богатств; потому что это и есть Ключ к богатству!

 

© JMW Group, Inc., 2004

© М. Курилюк, перевод на русский язык, 2012

© Издание на русском языке, оформление. ООО «Манн, Иванов и Фербер», 2012

 

 


[1]Последний царь Лидии, известный своим несметным богатством. По легенде, был пленен персидским царем Киром, стал его другом и советником благодаря своей мудрости. Прим. ред.

 

[2]Хилл Н. Думай и богатей. Издание XXI века. — Минск: Попурри, 2011.

 

[3]Здесь и далее имеются в виду люди, разжигающие недовольство существующими в стране политическим или социальными условиями. Прим. пер.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.