Здавалка
Главная | Обратная связь

Порядок получения Участниками Розыгрыша Приза.

Официальные правила розыгрыша «Счастливый репост» (далее – «Правила»).

1. Заказчиком розыгрыша «Счастливый репост» является Общество с ограниченной ответственностью «АТБ» (далее – Заказчик), местонахождение: 52005, Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, пгт. Юбилейное, ул. Совхозная, 76.

Организатором и Исполнителем розыгрыша является ФЛП «Сухомлин Н. И.» (далее Организатор).

Срок проведения Розыгрыша.

2.1. Розыгрыш проводится в период с 14 октября 2015 года по 23 октября 2015 включительно.

2.3. Розыгрыш призов будет проводиться 26.10.2015 г.

Место проведения Розыгрыша.

3.1. Розыгрыш проводится в социальной сети ВКонтакте на странице официальной группы АТБ.

Участники Розыгрыша.

4.1. Участниками Розыгрыша (далее – Участники) могут быть граждане Украины в возрасте от 18 лет, которые проживают на территории Украины и которые выполнили все условия для участия в розыгрыше, изложенные ниже.

4.2. Данные с аккаунта ВКонтакте участника Розыгрыша должны соответствовать его паспортным данным.

4.3. Сотрудники компаний Заказчика и Организатора, которые имеют отношение к созданию организации и сопровождению данного розыгрыша, не могут принимать участие в нем.

Условия участия в Розыгрыше.

5.1. Участником розыгрыша является лицо, которое отвечает требованиям, указанным в п. 4.1. и п. 4.2. официальных правил Розыгрыша и надлежащим образом выполнило все условия настоящих Правил.

5.2. Для участия в Розыгрыше Участнику необходимо:

А. Под постом-анонсом розыгрыша в комментариях написать «Я участвую в конкурсе»;

Б. Поделиться конкурсной публикацией со своими друзьями.

Принимать участие в конкурсе могут только подписчики (друзья) официальной группы «АТБ-маркет» ВКонтакте.

Розыгрыш будет проводиться среди участников, которые выполнили все условия правила розыгрыша, 26.10.2015 методом «слепого» (случайного) выбора с помощью сервиса random.org.

5.3. При подведении итогов розыгрыша будут засчитаны репосты только от участников, которые состоят в группе «АТБ-маркет». За любую попытку накрутки итогов голосования участник розыгрыша будет дисквалифицирован.

5.4. Организатор Розыгрыша оставляет за собой право изменить стоимость и вид приза, о чем будет сообщено путем внесения изменений в данные Правила.

5.5. Приз может выиграть только один участник.

Призовой Фонд.

6.1. Приз – телефон НОУТБУК LENOVO FLEX 10.

6.2. Поощрение может быть получено Участником Розыгрыша, который получил право на получение приза только на условиях этих Правил.

6.3. Розыгрыш приза проводит ФЛП Сухомлин Н. И.

Порядок получения Участниками Розыгрыша Приза.

7.1. Право на получение приза получат участник, который был определен с помощью сайта www.random.org после окончания Розыгрыша, а именно: 26.10.2015.

7.2.1. Приз будет вручаться участнику розыгрыша, который получил право на получение приза в течение 14 календарных дней со дня розыгрыша в магазине АТБ лично в руки от Организатора розыгрыша либо посредством курьерской службы. При этом оплата доставки приза осуществляется со стороны Организатора розыгрыша.

Под понятием «Приз» следует понимать покупку за 1 грн. 00 коп.

7.2.2. Для получения приза участнику необходимо предоставить Организатору копию паспорта и ИНН.

Внимание! Организатор и Заказчик не несут ответственность за достоверность предоставленных Участником Розыгрыша персональных данных.

Организатор и Заказчик не несут ответственность за работу служб связи.

7.3. Неуклонное соблюдение всех условий этих Правил и предоставления предусмотренной ими информации является необходимым условием получения Приза. Невозможность связаться с Участником Розыгрыша в течение 2 суток после осуществления розыгрыша, непредоставление / неполное предоставление определенной Правилами информации, а также невыполнение всех предусмотренных этими Правилами действий лишает соответствующего Участника Розыгрыша права на получение Приза. При этом соответствующий Участник считается отказавшимся от получения Приза и не имеет права на получение от Организатора Розыгрыша какой-либо компенсации.

7.4. Выплата денежной компенсации Приза не осуществляется.

7.5. Участник Розыгрыша самостоятельно обеспечивает предоставление необходимой информации на получение Приза в течение 2 суток с момента розыгрыша, иначе считается, что Участник отказался от получения Приза.

Модерация.

8.1. За употребление нецензурных выражений, оскорблений, как участников розыгрыша, так и Заказчика или Организатора розыгрыша, Участник розыгрыша может быть без предупреждения лишен права на участие в розыгрыше, а также дисквалифицирован и удален из группы «АТБ-маркет».

8.2. Запрещается размещать или рассылать информацию клеветнического или оскорбительного характера в отношении, как конкретной личности, так и группы лиц.

8.3. При участии в розыгрыше участникам розыгрыша запрещается использовать материалы, которые:

- Содержащие или ссылаются на вирусы и другие вредоносные программы и файлы, которые способны нарушить нормальную работу компьютерного оборудования или ПО;

- Нарушают авторские или смежные права третьих лиц;

- Содержащие любые эротические или порнографические изображения или тексты;

- Разжигают межнациональную, расовую или религиозную вражду, пропагандируют фашизм, содержат сцены насилия или призывают к жестокому обращению с животными;

- Оскорбляющие других пользователей и носят непристойный характер;

- Иначе нарушают действующее законодательство Украины.

В случае выявления вышеприведенной информации, контент будет блокироваться модератором группы «АТБ-маркет».

Правовые условия.

9.1. Если Участник розыгрыша не согласен с Правилами участия, то он лишается права участвовать в розыгрыше.

9.2. Организатор розыгрыша не несет ответственности за содержание информации, предоставленной Участниками, не отвечает перед третьими лицами за нарушение авторских и смежных прав на материалы, включая иллюстрации, фотоизображения предоставленные для размещения Участниками Акции.

9.3. Организатор розыгрыша не компенсирует Участникам стоимость услуг операторов, предоставляющих доступ в Интернет, и не несет ответственности за сбои в их работе. Участник также соглашается с тем, что Организатор розыгрыша не несет ответственности за потерю репутации, потерю данных, нематериальный ущерб и расходы, которые были понесены в результате розыгрыша:

9.4. Организатор розыгрыша осуществляет выполнение налоговых обязательств по Призу в соответствии с действующим законодательством Украины.

9.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, войны локального или глобального масштаба, отключения электроэнергии, эпидемии), препятствующих организации работы сайта ВКонтакте, Организатор розыгрыша оставляет за собой право без предупреждения прекратить розыгрыш.

9.6. При нарушении Участником розыгрыша какого-либо из пунктов настоящих Правил Организатор розыгрыша имеет право по своему усмотрению блокировать доступ такого Участника к сообществу «АТБ-маркет».

9.7. Все авторские права, права на использование торговой марки и другие права на интеллектуальную собственность, связанные с розыгрышем, принадлежат Организатору розыгрыша и / или его лицензий.

9.8. Разрешается печатать / пересылать информацию и содержание розыгрыша только в личных, некоммерческих целях.

9.9. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение принимается Организатором розыгрыша в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. При этом решение Организатора является окончательным и не подлежит обжалованию.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.