Здавалка
Главная | Обратная связь

Порядок проведения Конкурса.



5.1. В рамках Конкурса за счет Участника Конкурса могут заключаться имитационные сделки с договорами, являющимися производными финансовыми инструментами, указанные в Приложении № 2 к Положению, имитационные сделки купли-продажи ценных бумаг, перечень которых содержится в Приложении № 2 к Положению, а также имитационные сделки купли-продажи иностранных валют/драгоценных металлов, перечень которых содержится в Приложении № 2 к Положению.

5.2. Конкурсная комиссия вправе внести изменения в перечень фьючерсных и опционных контрактов, , в перечень ценных бумаг, и в перечень иностранных валют/драгоценных металлов, с которыми в рамках Конкурса могут заключаться имитационные сделки купли-продажи. В рамках Конкурса запрещается совершать операции, являющиеся подозрительными.

К подозрительным операциям относятся:

· операции, совершаемые на регулярной основе с одними контрагентами;

· операции, при которых в имитационных сделках указываются цены, значительно отличающиеся от цен имитационных сделок, которые были совершены ранее, по одному и тому же инструменту;

· операции, ведущие к манипулированию результатами Конкурса.

5.3. Заключение имитационных сделок, указанных в пунктах 5.3., влечет исключение такого Участника Конкурса из числа участников Конкурса и аннулирование его результатов.

5.4. Участник Конкурса также может быть исключен из числа Участников Конкурса, а его результаты аннулированы в следующих случаях:

· приостановление действия или аннулирование у участника торгов, обслуживающего Участника Конкурса, лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности или лицензии на осуществление банковских операций;

· признание участника торгов, имеющих лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности или лицензии на осуществление банковских операций, банкротом и открытия в отношении данного лица конкурсного производства в соответствии с законодательством Российской Федерации;

· расторжения участником торгов договора на подключение к Игровым торговым система (получение Учебной информации)

· если Участником конкурса за один торговый день подано суммарно более 100 заявок в Игровой торговой системе Фондового, Срочного и Валютного рынков.

· если Участником конкурса за 60 секунд подано суммарно более 10 заявок в Игровой торговой системе Фондового, Срочного и Валютного рынков

· В случае если Виртуальный Доход участника Конкурса, рассчитанный согласно п.6.1 по итогам дня Т составляет более минус 25 000 виртуальных рублей на Фондовом или Срочном или Валютном рынков.

·

· В случае если у участника Конкурса удален участником торгов клиентский лимит, увеличены начальные активы, изменены настройки риск-параметров и коэффициента клиентского ГО.

· нарушение порядка проведения Конкурса.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.