Здавалка
Главная | Обратная связь

АКТИВАЦИЯ ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ КАРТЫ



 

Активация Предоплаченной карты осуществляется в два этапа.

4.1. Первый этап (за исключением Карт из Комплекта с Форм-Фактором) осуществляется в момент реализации Предоплаченной карты сотрудником Банка/БПА путем привязки Лимита предоплаченной карты к Предоплаченной карте на Терминале после внесения клиентом средств, зачисляемых на Карту и комиссий в соответствии с Тарифами Банка. После привязки Лимита, Клиент не может совершать операции по Карте до выполнения второго этапа активации Карты.

4.2. Второй этап.

4.2.1. Для привязки номера мобильного телефона и подключения SMS-банкинга к номеру Предоплаченной карты Клиент отправляет SMS-сообщение (с мобильного телефона, номер которого он хочет сообщить Банку) на номер +7(903)797-62-99 или 3299 либо иной номер, выданный Банком для привязки номера мобильного телефона к Предоплаченной карте.

Формат сообщения:

#10#dddddddddddddddd,

где dddddddddddddddd – 16-ти значный номер Предоплаченной карты

В ответ клиент получает следующее SMS-сообщение:

«Поздравляем, вы приобрели предоплаченную карту ОАО «АК БАРС» БАНК». Ваша карта активирована. Доступный лимит *****руб.»

При отсылке СМС-сообщения с номера телефона не российского оператора связи клиент получает сообщение следующего содержания:

"Congratulations, you have purchased Prepaid card issued by AK BARS Bank. Your card has been activated. Available amount is **** rubles."

4.2.2. Для смены номера мобильного телефона в базе данных Банка и подключения SMS-банкинга к другому номеру мобильного телефона, Клиент отправляет SMS-сообщение (с мобильного телефона, номер которого он хочет сообщить Банку) на номер +7(903)797-62-99 или 3299.

Формат сообщения:

#10#dddddddddddddddd,

где dddddddddddddddd – 16-ти значный номер Предоплаченной карты.

Клиент получает SMS -сообщение следующего формата: «SMS-информирование по предоплаченной карте ОАО «АК БАРС» БАНК подключено. Доступный лимит *****руб.».

При отсылке СМС-сообщения с номера телефона не российского оператора связи клиент получает сообщение следующего содержания:

"SMS- info service is linked to your AK BARS Bank Prepaid card. Available amount is **** rubles."

Данные положения также прописаны в Памятке Клиента Предоплаченной карты ОАО «АК БАРС» БАНК.

Стоимость сервисов SMS-банкинга устанавливается Тарифами Банка.

4.2.3. При отправлении сообщений на номер 3299 в ответ Клиенту приходит сообщение с информацией о подтверждении выполнения операции.

4.3. Активация предоплаченных карт из Комплекта с Форм-фактором.

4.3.1. Комплект с Форм-фактором передается Клиенту в упаковке.

4.3.2. Клиент самостоятельно вскрывает упаковку с Комплектом и производит действия согласно приложенной Памятке пользователя.

4.3.3.Активация Предоплаченных карт из Комплекта производится Клиентом самостоятельно в момент привязки номера мобильного телефона к номеру Предоплаченной карты согласно п.4.2 настоящих Правил. Одновременно на Предоплаченных картах из Комплекта с Форм-фактором активируется сумма первоначального взноса согласно Тарифам Банка.

Дополнительное предоставление (перечисление) денежных средств Банку может осуществляться только после активации Карты.

4.4. Виртуальная карта не требует дополнительной активации.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.