Здавалка
Главная | Обратная связь

СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ



 

5.1. Срок действия Предоплаченной карты определяется как период, с момента приобретения Предоплаченной карты Клиентом до последнего календарного дня месяца, указанного на лицевой стороне Предоплаченной карты, если иное не предусмотрено Тарифами Банка. По Карте с истекшим сроком действия операции невозможны.

5.2. Остаток лимита неперсонифицированных Предоплаченных карт с закончившимся сроком действия в течение 30 (тридцати) дней с момента истечения вышеуказанного срока может быть согласно заявления может быть:

- переведен на банковский счет юридического лица, индивидуального предпринимателя;

- направлен на исполнение обязательств клиента - физического лица перед Банком;

- получен наличными денежными средствами при условии, что общая сумма выдаваемых наличных денежных средств не превышает 5 (пяти) тысяч рублей в течение одного календарного дня и 40 (сорока) тысяч рублей в течение одного календарного месяца.

После получения остатка лимита неперсонифицированная Предоплаченная карта не подлежит разблокировке.

В случае не предоставления Держателем Карты или номера Карты, остаток денежных средств не выдается.

5.3. Остаток лимита персонифицированной Пополняемой карты (Пополняемые предоплаченные карты с лимитом 100 000 руб.) с закончившимся сроком действия может быть согласно заявлению Клиента в течение двенадцати месяцев с момента окончания срока действия Карты:

- переведен на банковский счет;

- переведен на новую Пополняемую карту (100000);

- получен наличными денежными средствами в кассе Банка;

- направлен на исполнение обязательств клиента - физического лица перед Банком.

5.4. Остаток лимита персонифицированной Виртуальной карты с закончившимся сроком действия может быть согласно заявлению в течение двенадцати месяцев с момента окончания срока действия Карты:

- переведен на банковский счет;

- получен наличными в кассе Банка.

5.5. Заявление на перевод остатка электронных денежных средств принимается в Офисе Банка от Держателя при предъявлении Документа, удостоверяющего личность и номера телефона, к которому привязана Карта. В заявлении Держатель Карты в обязательном порядке указывает номер Карты, номер мобильного телефона (номер мобильного телефона Держателя, привязанный к номеру Предоплаченной карты является главным идентификационным признаком при определении Держателя Предоплаченной карты) и номер счета, на который должен быть переведен Остаток лимита предоплаченной карты.

5.6. Снятие наличных денежных средств осуществляется после проведения Идентификации Держателя Карты при предъявлении Карты или реквизитов Карты, номера мобильного телефона и Документа, удостоверяющего личность.

5.7. В случае не предоставления Клиентом номера Карты, остаток денежных средств не выдается. По истечении сроков, указанных в п.п. 5.2-5.4 настоящих Правил остаток лимита Карты уменьшается до нуля.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.