Здавалка
Главная | Обратная связь

Получение наличных денежных средств в Банкомате для Пополняемых карт 100 000.



7.3.1. Банкоматы выдают денежные купюры определенного количества номиналов.

В диалоге с Клиентом на мониторе Банкомата могут указываться: номинал купюр, загруженных в Банкомат; максимально допустимая сумма снятия по конкретной Карте, возможная комиссия обслуживающего банка.

Максимально возможное количество купюр, выдаваемых за одну операцию, ограничено и зависит от типа Банкомата, как правило, до шестидесяти купюр.

Количество совершаемых подряд операций Выдачи наличных в Банкоматах ограничено размером суммы средств, загруженных в конкретный Банкомат.

7.3.2. Необходимая сумма денежных средств выбирается из предлагаемого набора меню Банкомата, либо вводится Клиентом.

При запросе Клиентом суммы в Банкомате, не кратной номиналам купюр, имеющихся в Банкомате, Банкомат может предложить максимально возможную сумму денежных средств в пределах запрошенной Клиентом со списанием с Банковского счета фактически выданной суммы.

7.3.3.Необходимо учитывать размер комиссии, которая будет списана с Пополняемой карты 100 000 за операцию выдачи наличных. Она различна для операций снятия наличных в Банкоматах ОАО «АК БАРС» БАНК и других банков.

7.3.4. После получения наличных денежных средств в Банкомате, необходимо пересчитать банкноты полистно, дождаться выдачи квитанции (при ее запросе), затем положить их в сумку (кошелек, карман) и только после этого отходить от Банкомата.

Получение наличных денежных средств при отсутствии Пополняемой карты 100 000.

7.4.1. В случае отсутствия Пополняемой карты 100 000 на руках Клиента (утрата, либо отсутствие по другой причине), а также при обращении Представителя, выдача наличных денежных средств осуществляется в головном офисе Банка. В указанном случае Клиент /Представитель обращается в Офис Банка, предъявляет Документ, удостоверяющий личность. Представитель также предъявляет Доверенность, в которой указана информация, достаточная для получения денежных средств (фамилия, имя, отчество (при наличии) Клиента, номер Карты). Сотрудник Офиса Банка оформляет два экземпляра расходного кассового ордера, расписывается, подписывает их у Клиента и передает кассиру. Кассир после предъявления Клиентом/Представителем Документа, удостоверяющего личность, сверяет данные Клиента/Представителя с данными в расходном кассовом ордере, выдает денежную наличность и один экземпляр расходного кассового ордера.

7.4.2. Экстренная выдача денежных средств, при отсутствии Карты за пределами Российской Федерации осуществляется на основании обращения Клиента в ПС по телефонам, указанным в разделе 13 настоящих Правил, либо любой банк, обслуживающий банковские карты соответствующей ПС.

7.5.Пополнение Пополняемых карт (15000/100000)

7.5.1. Пополнение Карт осуществляется в кассах Офиса Банка/БПА путем внесения наличных денежных средств, а также иными способами, предусмотренными в Банке в соответствии с действующим законодательством РФ.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.