Здавалка
Главная | Обратная связь

Правила по дипломатии



Дипломатия нужна только для осуществления космических перемещений и сбора информации.

Дипломатический иммунитет – документ или информация на сайте, которая позволяет БЕЗ БОЯ пройти корабля через зону контроля других кораблей.
ВАЖНО! Дипломатический иммунитет распространяется ТОЛЬКО на те корабли, которые в нем указаны. Любой не включенный в их состав будет атакован.
ВАЖНО! Дипломатический иммунитет распространяется, в том числе на орбиту, контролируемую другими кораблями.
Дипломатический иммунитет может быть только одноразовым, но можно выдать их несколько сразу.
ВАЖНО! Дипломатический иммунитет обязаны соблюдать ВСЕ корабли этого нанимателя. На корабли, у которых нет безусловных нанимателей (не имеют представителей на игре) действуте регистрация у «свободных юристов». КАЖДЫЙ КОРАБЛЬ И ФЛОТ обязаны иметь дипломата-представителя.
Реестр Кораблевладелец-дипломат является общедоступным.

Кроме того дипломаты еще и разведчики. Так же, как и космические тактики, они за определенный взнос могут запрашивать кадры с кораблей, которые находятся под их протекторатом. Именно поэтому дипломатию чаще всего совмещают с обзорной журналистикой… ну или вербуют как шпионов.

Спецфишка.
При соблазнении дипломата-дипломатом, соблазненный обязан выдать дип. иммунитет на любой указанный список кораблей.


Правила по сексу

Секс в современном мире имеет важное социальное значение и отдельно подчеркивает разницу между мужчинами и женщинами. И хотя в каждой цивилизации к сексу относятся по-разному, занимаются им все равно одинаково. Изнасилований на игре нет.
В рамках нашего проекта сексуальный опыт делится на три стадии.
1. Соблазнение. Именно на этой стадии происходит определение, кто в данном процессе ведущий, а кто ведомый. В процессе соблазнения соблазняемый и соблазняющий могут поменяться ролями.
2. Процесс. Немного красивого отыгрыша и приватного общения.
3. Результат. После успешного завершения процесса, соблазнивший может задать вопрос и соблазненный обязан на него ответить максимально полно и честно. Единственное исключение – нельзя спрашивать данные о доступе к сайту.

ВАЖНО! В основе отыгрыша лежит поэтическое слово. Это стихи о любви, которые нужны для соблазнения, красивые комплименты, которые вы будете использовать в процессе. Соответственно перед приездом на проект было бы хорошо освежить свой литературный багаж.
ВАЖНО! На проекте Цетаганда любовная связь возможно между существами любого пола. Но при этом это должно быть как-то обусловлено предпочтениями персонажа. Неразборчивость в выборе партнеров очень быстро бросается в глаза.

Разберем подробнее.
1. Соблазнение (рассматриваем вариант женщины, соблазняющей мужчину, но возможны и другие).
ВАЖНО! Начавшийся процесс соблазнения НЕ МОЖЕТ прервать ни один из участников (только сдаться и поиметь последствия), но если к кому-то из участников кто-то подходит, заговаривает, отвлекает – процесс прекращается сам собой.
Женщина подходит к мужчине и шепотом читает ему на ухо первую строфу стихотворения о любви. В тот момент, когда мужчина слышит стихи – он не может по своей инициативе прервать процесс соблазнения. Он отвечает женщине строфой своего стихотворения. Так происходит до тех пор, пока одна сторона не сможет ответить строфой (неважно почему, потому что стихотворение кончилось, потому что просто не охота продолжать или по любой другой причине). Маркером удавшегося соблазнения служит фраза «О да, я твой/твоя».
ВАЖНО! Если собеседник читает вам стих, а вы не уверены, что он о любви, например, бесконечно длинная «Мория», вы можете маркерной фразой «не останавливайся» попросить его дочитать до конца. Если стих в итоге оказался о любви/страсти/нежности, то посчитав количество строф, вы отвечаете тем же или большим количеством или признаете себя побежденным. Если нет, то вы можете имитацией! Пощечины и маркерной фразой «обманщик» прекратить процесс соблазнения.
По окончании соблазнения та сторона, которая оказалась ведущей (соблазненным считается тот, кто не смог в свой черед прочитать очередную строфу, т.е. стих инициатора соблазнения должен быть минимум на строфу длиннее соблазняемого, иначе они в конце поменяются ролями) в конце может либо взять ведомого за руку и увести для продолжения, либо назначить время и место, куда ведомый обязан явиться (он прикладывает к этому все усилия, все его мысли только об этом, если соблазнитель не хочет пользоваться своим правом на продолжение он может назначит свидание например через месяц, т.е. за временным пределом игры).

2. Процесс.
ВАЖНО! Начавшийся процесс НЕ МОЖЕТ прервать ни один из, но если к кому-то из участников кто-то подходит, заговаривает, отвлекает – процесс прекращается сам собой, не принеся желаемого результата.
Мужчина и женщина опускаются перед друг-другом на колени. Ведущий протягивает одну руку ладонью к ведомому. Ведомый может взять ее и положить на свою часть тела по своему усмотрению, либо зеркально положить свою ладонь на ладонь ведущего, обозначая что согласится с любым его выбором.
Ведущий кладет ладонь на любую (или обозначенную) часть тела ведомого и говорит комплимент этой части тела (минимум три фразы).
После чего процесс делается в обратную сторону.
После того, как оба сделали по три комплимента, процесс считается завершенным. Если их прервали до этого – процесс не завершен. Прерываться по своей инициативе нельзя.

3. Результат. После завершения процесса ведущий задает ведомому один вопрос (внимательно следите за формулировкой), а ведомый максимально полно и честно на него отвечает. ВАЖНО! Нельзя таким образом узнать данные для входа на сайт. В случае если в процессе участвуют экономисты или дипломаты в ход могут пойти их спец. особенности.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.