Здавалка
Главная | Обратная связь

Права и обязанности участников Конкурса

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА

«Ростелевидение. Моя любимая передача»

Общие положения

1.1. Филиал в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» (далее – Организатор) объявляет о проведении фотоконкурса «Ростелевидение. Моя любимая передача» (далее – Конкурс) и утверждает настоящие правила о проведении конкурса (далее – Правила);

1.2. Сроки проведения Конкурса: c 22 июня по 31 августа 2015 года (включительно);

· Планируемые даты и города проведения мероприятий:

Фотосессия 1, г.Казань - 24 июня 2015 года;

Фотосессия 2, г.Набережные Челны – 10 июля 2015 года;

Фотосессия 3, г.Елабуга – 28 июля 2015 года;

Фотосессия 4, г.Казань – 1 августа 2015 года;

Фотосессия 5, г.Казань – 13 августа 2015 года;

Фотосессия 6, г.Елабуга – 19 августа 2015 года;

Фотосессия 7, г.Заинск – 26 августа 2015 года;

Даты проведения фотосессий могут изменяться в зависимости от погодных условий, в случае изменения дат Организатор сообщит об этом дополнительно путем размещения информации в официальной группе Ростелеком в Республике Татарстан ВКонтакте.

· Голосование – с 01 сентября по 13 сентября 2015 года.

· Объявление победителя – 15 сентября 2015 года.

· Награждение победителя: до 30 сентября 2015 года.

Участие в Конкурсе

2.1. Для участия в Конкурсе необходимо сделать фотографию участника с рисунком на тему «Ростелевидение. Моя любимая передача» во время проведения фотосессий во дворах г.Казань, Набережные Челны, Елабуга и Заинск. Место и время проведения фотосессий дополнительно анонсируется в сообществе Ростелеком в Республике Татарстан ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom.tatarstan).

2.2. В конкурсе участвуют только те фотографии, которые были сделаны фотографом ПАО «Ростелеком». Фотографии размещаются Организатором в сообществе Ростелеком в Республике Татарстан Вконтакте (http://vk.com/rostelecom.tatarstan).

2.3. Принимать участие в голосовании Конкурса может любой зарегистрированный пользователь социальной сети ВКонтакте, состоящий в числе участников сообщества Ростелеком в Республике Татарстан ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom.tatarstan).

2.4. Участие в Конкурсе является бесплатным.

2.5. В Конкурсе участвует только одна фотография участника.

2.5. Решение о допуске работы к Конкурсу принимается Организатором.

2.6. Лица, не достигшие 18-летнего возраста, могут являться участниками Конкурса. В случае, если фотография несовершеннолетнего участника признается Организатором победителем конкурса, все необходимые действия, связанные с получением призов, публикацией фотографии победителя Конкурса, согласие на возможную публикацию информации о несовершеннолетнем победителе Конкурса в прессе, в материалах, относящихся к Конкурсу, осуществляются с письменного разрешения, а в необходимых случаях – от имени одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего участника Конкурса.

Подведение итогов

3.1 Итоги подводятся путём голосования в сообществе филиала в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» Вконтакте (http://vk.com/rostelecom.tatarstan).

3.2 Победителем объявляется участник, набравший наибольшее количество голосов (1 голос = 1 комментарий с символом «+1») за свою фотографию.

3.3. Приз: жаровня «Пикничок».

3.4. Организатор вправе учредить поощрительные призы участникам.

3.5. Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.

3.6. Техническое и организационное обеспечение проведения Конкурса осуществляется Организатором;

3.7. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Организатором в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытыми и общедоступными; Организатор рекомендует участникам Конкурса регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения.

Права и обязанности участников Конкурса

4.1. Участник Конкурса имеет право: принимать участие в Конкурсе на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующего приза (при условии соблюдения Правил).

4.2. Участник Конкурса передает Организатору неисключительные авторские и смежные права на его изображение (фотографию) (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, переработку) и разрешает Организатору использовать сделанную фотографию для ее копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.