Здавалка
Главная | Обратная связь

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

ПРАВИЛА

Конкурса «Покажи, как ты провел День, когда пора играть»

Правила проведения и участия в конкурсе «Покажи, как ты провел День, когда пора играть» (далее Правила).

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения конкурса «Покажи, как ты провел День, когда пора играть» (далее Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «ООО МТВ Нетворкс Ник Восток» (ИНН 7743785979 / КПП 772601001 (далее «Организатор»)

1.3. Конкурс проводится на территории Российской Федерации, Украины, Молдовы, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литвы в период с 22 августа 2015 г. по 07 сентября 2015 года включительно.

1.4. Конкурс проводится с целью развития любви ребенка к активному отдыху на свежем воздухе, а также фантазии и навыков фотосъемки.

1.5. Участником Конкурса может стать физическое лицо от 6 лет и до 17 лет, проживающее на территории проведения Конкурса согласно п.1.3. Правил. От имени детей младше 14 лет участниками Конкурса могут стать их законные представители.

1.6. Участником Конкурса признается лицо, выразившее согласие с настоящими Правилами, а также выполнившее все необходимые условия Конкурса (п. 2 Правил).

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

2.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику необходимо

1) 22 августа в день, когда канал Nickelodeon проводит акцию «День, когда пора играть» сделать фотографию того, что по его мнению является лучшим активным времяпровождением на свежем воздухе.

Родители, принимающие участие в конкурсе от имени своих детей, предоставляют фотографию своего ребенка, который активно проводит время на свежем воздухе.

В период с 22 августа 2015 года по 31 августа 2015 года загрузить в специальный альбом в группе vk.com/nickelodeonru фотографию того, как он провел 22 августа 2015 года.

2) В случае победы в Конкурсе предоставить Организатору все необходимые для получения приза данные.

2.2. При создании фотографии запрещается использовать материалы и изображения:

- содержащие оскорбления и ненормативную лексику;

- содержащие сцены насилия или содержащие призывы к насилию;

- содержащие демонстрацию оружия;

- провоцирующие межнациональную или межрелигиозную рознь;

- дискриминирующие людей по расовому, половому или иным признакам;

- которые могут быть отнесены к порнографическим или имеющим эротический подтекст;

- запрещается размещать изображения рекламного характера, призывающие воспользоваться теми или иными товарами и услугами;

- запрещается размещать изображения, скопированные или содержащие копирайт, логотип или адреса других сайтов;

- запрещается использование фотоснимков физических лиц, цифровых и отпечатанных.

2.3. Фотография не должна содержать какие-либо объекты интеллектуальной собственности, правами на которые Участник не обладает.

2.4. Фотография не должен иным образом нарушать действующее законодательство РФ.

2.5. Фотографии, содержащие запрещенные материалы, не будут приняты к участию в Конкурсе.

2.2. Участник своим участием в Конкурсе подтверждает факт передачи в порядке отчуждения в пользу Организатора исключительных прав на свое фотографическое произведение для использования в любой форме и любым, не противоречащим закону способом, в полном объеме таких прав.

2.3. Принимая настоящие Правила и условия Конкурса, Участник предоставляет Организатору согласие на обработку своих персональных данных, в т.ч. фамилии, имени и отчества, паспортных данных, адреса, телефона. Участник соглашается с тем, что по требованию Организатора Участник предоставит такое согласие в письменной форме.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.