Здавалка
Главная | Обратная связь

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА



П Р А В И Л А

Проведения конкурса (акции) « Поместье»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

Организатор – общество с ограниченной ответственностью "Фортуна ТВ", ИНН 1650176324, КПП 165001001, ОГРН 1081690029145, адрес местонахождения: г. Набережные Челны, пр. Беляева, д. 12.

Телеканал – сформированная в соответствии с сеткой вещания и выходящая в свет (эфир) под постоянным наименованием и с установленной периодичностью совокупность теле-, радиопрограмм и (или) соответственно иных аудиовизуальных, звуковых сообщений и материалов, а именно общество с ограниченной ответственностью "Фортуна ТВ", осуществляющее вещание телепрограммы средств массовой информации «ТНТ», «Эфир Набережные Челны» в г. Набережные Челны и Республике Республики Татарстан.

Конкурс«Поместье» проводится в порядке, в сроки и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

Победители конкурса –участники, которые в соответствии с настоящими Правилами будут признаны Победителями конкурса.

1.2. Конкурс проводится в целях привлечения внимания и поддержания интереса телезрителей к телеканалам «ТНТ» и «Эфир Набережные Челны» и ПОМЕСТЬЕ. Комплекс загородного отдыха! Наб.Челны

1.3. Конкурс проводится в эфире телеканала в периодс 28 ноября 2015 года по 2 декабря 2015 года

1.5. Правила проведения Конкурса размещаются на официальной странице телеканала Вконтакте (http://vk.com/tnt_efir) Информация об условиях проведения конкурса на официальной странице телеканала Вконтакте (http://vk.com/tnt_efir)

2.1. Участником конкурса может стать любое физическое или юридическое лицо - являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее постоянную регистрацию на территории РФ, который:

 

- смотрит Телеканал, узнает новости из группы (http://vk.com/tnt_efir), желает стать Участником Конкурса

- понимает условия и последствия своих действий и соответствующие положения, установленные настоящими Правилами.

Факт участия в конкурсе является подтверждением согласия Участника с правилами.

2.2. Каждый Участник конкурса

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

- вправе воздержаться или отказаться от участия в конкурсе;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в конкурсе, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник конкурса действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник конкурса принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в конкурсе.

2.4. Иные лица, в том числе лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы, стать Участниками не могут.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1Организатор для проведения конкурса организует выход в эфир Телеканала роликов с пояснением условий.

3.2. Участник должен вступить в группуhttp://vk.com/tnt_efir (ТНТ-Эфир Набережные Челны), стать участником группы ПОМЕСТЬЕ. Комплекс загородного отдыха! Наб.Челны и "сделать репост";

3.3.Участник за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в конкурсе, в том числе, расходы по оплате услуг предоставления сотовой связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника (Победителя) конкурса. Указанные расходы Организатор не компенсирует и не возмещает.

3.4. В случае возникновения спорных ситуаций данные и мнение Организатора является неоспоримыми и окончательными.

3.5. Победителями будут признан 1 участник.Победители определяются случайным образом 2 декабря в 15.00 .

3.6. Порядок и способ определения Победителя, устанавливаются Организатором самостоятельно, по его собственному усмотрению.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.