Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ



4.3.Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником, определение Победителя, даты, времени показа сюжета, осуществляются Организатором самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

4.4. В случае установления Организатором факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения конкурса, участнику будет отказано в съемках информационного сюжета.

4.5. В случае если Победитель отказывается от съемок в информационном сюжете, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению определить другого победителя.

4.6.Все расходы, прямо не указанные в настоящих Правилах, Победитель оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные издержки Организатором не компенсируются и не возмещаются.

4.7.Организатор не несет ответственности за невозможность связаться с Победителем, если Победитель не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/ недействительные сведения и информацию, или отказался от съемок.

4.10.Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику во время проведения конкурса, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в конкурсе, в том числе, права требовать от Организатора предоставить права и/или выполнить обязательства.

4.11. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всего конкурса или любой его части и/или настоящих Правил, решения Организатора являются окончательными и обжалованию не подлежат.

4.12. Организатор всеми разумными и практичными способами будет стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения конкурса, однако не может дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

4.13.Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения конкурса, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения конкурса.

4.14. Организатор оставляет за собой исключительное право в любое время (а) дополнять и/или изменять настоящие Правила, (б) прекратить, приостановить, отменить проведение конкурса и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения конкурса объявляется в эфире телеканала, и/или путем размещения информации на сайте телеканала в сети Интернет.

4.15. В зависимости от конкретных обстоятельств, в том числе указанных в настоящих Правилах, Организатор оставляет за собой право принять решение об отсутствии среди Участников лиц, которые могут быть названы Победителями. О принятом решении может быть объявлено на следующий день после принятия такого решения в прямом эфире Телеканала и/или в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/tnt_efir).

4.16. Заглавия в настоящих Правилах приводятся исключительно для удобства работы с текстом и не должны приниматься во внимание. Заголовки к разделам, пунктам и подпунктам, а также их нумерация служат только для целей ссылок на них и не определяют, не ограничиваюти не изменяют смысла, содержания или толкования настоящих Правил.

4.17. Настоящими правилами Организатор устанавливает факт того, что данный конкурс (акция) не является лотереей.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.