Здавалка
Главная | Обратная связь

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН



11.1. Агент в полном объеме несет ответственность за утрату, недостачу или повреждение переданной ему Продукции в соответствии с действующим законодательством, настоящими Правилами и условиями агентского Договора. Агент несет риск утраты и/или порчи Продукции с момента получения Продукции Агентом и подписания Реестра заказов, накладных.

11.2. Агент несет ответственность за сохранность всей документации, передаваемой ему Компанией в связи с исполнением им своих обязательств по Агентскому Договору.

11.3. Компания обязана передать Агенту Продукцию надлежащего качества, в количестве и номенклатуре в соответствии Реестром заказов, товарно-транспортной накладной и/или товарной накладной ТОРГ -12 и в упаковке, соответствующей установленным техническим условиям и государственным стандартам.

11.4. Компания несет ответственность за своевременную доставку Продукции до Агентского пункта, на котором был оформлен заказа Консультанта, в соответствии с установленным графиком поставки.

11.5. Компания вправе осуществлять контроль за соблюдением Агентом принятых на себя обязательств по Договору любым законным способом.

11.6. Агенту запрещено без письменного уведомления Компании передавать третьей стороне ответственность по организации работы Агентского Пункта. Агент должен получить письменное согласие от Компании на привлечение третьей стороны к работе Агентского Пункта.

 

ДОКУМЕНТООБОРОТ

12.1 Агент высылает в Компанию документацию, необходимую для осуществления своей деятельности согласно установленному Положению работы Агентского Пункта. Пересылка документов осуществляет Агентом по почте, курьерской службой, другими согласованными с Компанией способами за счет Агента.

12.2. Любые предупреждения, запросы, извещения, требования или информационные сообщения от одной стороны к другой должны передаваться в письменном виде по почте, факсу или электронной почте.

12.3. Реестр заказов, реестр выданных заказов, реестр выданных и оплаченных заказов, накладные, претензии по количеству, качеству и ассортименту Продукции в Заказе, а также прочая документация по Договору должны передаваться Агентом в Компанию в кротчайшие сроки. Корреспонденция будет считаться надлежаще переданной в Компанию в случае, если ее:

· лично передали уполномоченному представителю Компании, предварительно согласовав условия передачи;

· отправили почтой с уведомлением о вручении и описью вложения;

· передали посылкой через представителя транспортно-экспедиционной компании, которая осуществляет доставку Продукции, предварительно согласовав условия передачи с сотрудниками Компании.

12.4. В случае изменения адреса любой из Сторон, а так же в случае если Агент намерен изменить адрес и место расположения Агентского Пункта либо изменить банковские реквизиты (изменить банк, расчетный счет, закрыть расчетный счет и т.п.), Агенту следует проинформировать Компанию в письменном виде не менее, чем за 20 (Двадцать) дней до фактических изменений.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.