Здавалка
Главная | Обратная связь

Права и обязанности участников Викторины

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ

НА ЗНАНИЕ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ «РЕМЕСЛО»

Общие положения

1.1. Татарский Государственный Академический театр им. Г.Камала (далее – Организатор) объявляет о проведении викторины на знание программы VII Всероссийского театрального фестиваля молодой режиссуры «Ремесло» (далее – Викторины) и утверждает настоящие правила о проведении конкурса (далее – Правила);

1.2. Сроки проведения Викторины: 16 ноября - 4 декабря 2015 года (включительно);

· Публикация вопросов и ответов викторины – 16 – 3 декабря 2015 года

· Объявление победителя – 4 декабря 2015 года.

Участие в Викторине

2.1. Принять участие в Викторине может любой зарегистрированный пользователь социальной сети ВКонтакте, состоящий в числе участников сообщества Татарский театр имени Камала (ТГАТ им.Г.Камала) ВКонтакте (https://vk.com/kamalteatr).

2.2. Описание Викторины:

Викторина на знание спектаклей VII фестиваля «Ремесло» - это викторина, в которой участники должны по фотографии угадывать спектакли VII фестиваля «Ремесло» и зарабатывать баллы. Ежедневно с 16 ноября по 3 декабря 2015 года в разное время в официальном сообществе театра в социальной сети «Вконтакте» будет публиковаться по одной фотографии из спектакля фестиваля. Задача участников – угадать спектакль. Если участник дает правильный ответ в течение 1 часа с момента публикации вопроса ему начисляется 2 балла. Участнику, который дал правильный ответ позднее 1 часа после публикации, но до 23:59 текущего дня (по МСК) начисляется 1 балл. Участнику, который дал неверный ответ или ответил на вопрос позже заданного времени (на следующий после публикации вопроса день и далее), призовой балл не начисляется. Для того, чтобы одержать победу, участнику требуется набрать наибольшее количество баллов, ежедневно отвечая на вопросы Викторины.

2.3. Обязательное условие для участия в Викторине: перед тем как дать первый ответ на вопрос Викторины, участник должен «Поделиться» записью (сделать репост) о проведении Викторины на своей персональной странице «Вконтакте» и не удалять запись до окончания Викторины. В случае невыполнения данного пункта или удаления записи участник дисквалифицируется.

2.4. Сотрудники театров, участвующих в VII фестивале «Ремесло», не могут участвовать в конкурсе.

2.5. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Подведение итогов

3.1 По итогам Викторины участник, набравший наибольшее количество баллов, признается победителем. Объявление победителя состоится 4 декабря 2015 года.

3.2. После определения победителя Организатор размещает в сообществе в социальной сети «Вконтакте» пост с правильными ответами и именем победителей и связывается с ним посредством сервиса личных сообщений для уточнения сроков и механизма передачи приза.

3.3. Организатор вправе учредить поощрительные призы участникам.

3.4. В случае, если победителем Викторины признается участник, не достигший 18-летнего возраста, приз вручается одному из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего участника Викторины.

3.5. В случае, если два и более участников набрали одинаковое максимальное количество баллов, победителем Викторины признается участник, который ответил правильно на большое количество вопросов Викторины и раньше других участников.

3.6. Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.

3.7. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Организатором в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытыми и общедоступными. Организатор рекомендует участникам Конкурса регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения.

Права и обязанности участников Викторины

4.1. Участник Викторины имеет право: принимать участие в Викторины на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующего приза (при условии соблюдения Правил).

4.2. Участие в Викторине означает согласие участника с настоящими Правилами.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.