Здавалка
Главная | Обратная связь

Визуальное развитие в ледниковую эпоху



Археологические находки за период до эпохи неолита содержат ис­ключительно утилитарные артефакты - каменные орудия труда. И только за тридцать пять тысяч лет до нашей эры в Европе происходит драматический поворот событий. Археологи находят не только новые виды каменных ору­дий, но и первые символические предметы: украшения для тела - бусы и подвески, украшения жилья - наскальные рисунки и скульптуры.

Этот культурный взрыв одновременно охватывает громадные террито­рии Западной и Восточной Европы. Почему так произошло?

Ситуация = В течение двух с половиной миллионов лет - только ка­менные орудия труда

Затруднение = Внезапное возникновение искусства приблизитель­но тридцать пять тысяч лет назад

Вопрос = Почему?

«Нешнл Джиогрэфик»


Обоснованное Введение: ситуация осложнение — вопрос

За последние годы на счета фирмы поступило большое количество денег за услуги, оказанные в диверсификации видов клиентской деятельности. Однако еще никто в лондонском офисе не смог потребовать ящик шампанского, причитающийся тому консультанту, кто первым сможет продемонстрировать клиента, чьи покупки или поглощения других компаний не могли бы быть предприняты без наших усилий. Поскольку объем наших услуг по диверсификации возрос на 40% за последние пять лет, у нас есть не­обходимость, время и опыт для того, чтобы предпринять исследования и установить, какие пути и способы диверсификации могут принести максимальную пользу клиенту.

Этот доклад содержит описание главных целей предполагаемого иссле­дования и намечает пути и гипотезы для этой работы.

Вопрос на первом месте: вопрос — ситуация — осложнение

Первой целью данного исследовательского проекта будет рассмотрение наших возможностей по оказанию услуг в сфере диверсификации деятель­ности клиентов. Только в лондонском офисе объем наших услуг по приобре­тению и поглощению других компаний возрос за последние пять лет на 40%. И тем не менее мы не можем указать ни. одного поглощения или приобрете­ния, которое не состоялось бы без наших усилий.

Главная цель нашего доклада...

Тревожное Введение: осложнение ситуация вопрос

Как мне известно, никто в лондонском офисе не может утверждать, что най­дется хоть один наш клиент, который не достиг бы результата без нашего учас­тия. То есть мы не можем приписать заслуги по диверсификации клиентской деятельности только себе самим. Ситуация выглядит удивительно, поскольку объемы услуг в этой сфере за последние пять лет выросли на 40%. Чтобы и дальше расширять это направление деятельности, необходимо убедиться в том, что она полезна клиентам. Иначе мы рискуем своей репутацией. Сле­довательно, мы должны провести необходимые исследования, опира­ясь на наш опыт, и убедиться в том, что наша деятельность все еще полез­на клиентам.

Главная цель нашего доклада...







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.