Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 1.2. Об обращении на «Ты» и «Вы»



 

Арастоум продолжил свою речь. К сожалению, большинство людей планеты утратили смысловое значение букв Алфавита и поэтому во многом лишились своих божественных возможностей.

Буквы являются инструментами управления потоками Света, как Первоматерии созидания, которые способны при своём произношении сгущать материю мысли и энергии до их материализации.

Ты недавно узнал из периодической печати о том, что вся Вселенная это Голограмма Времени, а в Голограмме все записи делаются концентрированным Лучом Света.

Я в действительности недавно прочитал в журнале, о том, что учёные физики признали Голографичность Времени и Вселенной, сам подумал про себя о том, что ему всё известно обо мне и о каждом человеке.

Представление букв и любых других символов на пути Луча, позволяет менять форму внутреннего состояния Луча Света, а значит и картину, происходящего в проявленном Мире.

Повторяю своё утверждение о том, что правильное произношение букв, слагаемых из них слов и фраз, позволяют сгущать материю мысли до её материализации.

По этому принципу, Творцами – Иелохимами строятся все Миры.

Отсюда сделай свой вывод о том, что в обращении между людьми слово "Ты" несёт большую смысловую нагрузку.

Она станет тебе понятна, когда Ты дойдёшь в своём знании до черты понимания внутреннего смысла древнеарийских слов.

Буква «Т» – славянское произношение «тау», всегда обозначает Голографическое Время, как Высшую субстанцию созидательного процесса. Она позволяет человеку при своём произношении, провести сбор своих составных частей из всех фрагментов Времени в одну точку пересечения пространственно – временных координат личной матрицы, называемую математиками суперпозиция. При этом происходит формирование человека, как целостной структуры, для выхода на более высокие уровни вибрация проявления Разума.

Вспомни детскую поговорку, как знание из Источника Истины: «Перпендикул размером в электрон, даёт энергий триллионы тонн». Это поговорка о букве «Т»- тау. Время содержит в себе колоссальное количество энергии, нужно только научиться её правильно использовать.

Японцы называют эту точку «Х-АРА», откуда и пошло название ритуального убийства японских воинов – самураев: «Х-АРА-к-ИРИ». Если рассмотреть внимательно упомянутое слово, то увидишь в виде «Х» - символ, называемый в Православии животворящим крестом, а слово «АРА» - это название Вселенского Луча, определяющего точность выполнения Высшего Плана действиями человека. Этот Луч является главным регулятором выполнения Воли Творца. Его подключение к носу и макушке головы создаёт у человека состояние ЦАРЯ в голове. Царь – центр АРА.

У кого Луч АРА отключён по разным причинам, у того нет Царя в голове. Такой человек, управляем чужим Разумом, как флюгер ветром.

Слово ИРИ – это название Луча тайноведения, несущего тайные, оккультные знания, по которому, приносящий себя в жертву воин, пытается пройти в мир божественных таинств.

Мы немного отвлеклись и вернёмся к слову «Ты». Употребляя слово «Ты» в межличностном общении человек формирует себя, как целостную структуру.

Поэтому издревле слово «Ты» употребляется между близкими и желающими друг другу совершенства людьми. Чем чаще мы пользуемся этим словом, тем большую близость друг к другу, как братья во Х-ристе, мы ощущаем.

Христ – это голографическое Подобие Первопричины в состоянии творения на ристалище, как поле своей деятельности. Ощущая близость духовную, каждый может воспользоваться силой своего брата и сестры. Не забывай о том, что все мы братья и сёстры во Христе, а это значит в Разуме животворящем, где все едины и составляют общий Разум.

Буква «Ы» – при правильном произношении, за счёт вносимых вибраций, при её произношении, позволяет извлечь свои, созданные в ходе мыслительной деятельности Подобия из множества Миров, где они утратили свою значимость. Оставаясь где - либо без контроля, они оказывают отрицательное влияние на своего Создателя. Можешь назвать их астрально - ментальными двойниками.

Они всегда формируются в процессе мысленного творчества и могут быть забыты, своими хозяевами. Оставленные и забытые хозяевами двойники, при некоторых обстоятельствах, могут стать основными пользователями возможностей и ресурсов человека. В этих случаях, человек сам переходит на второстепенные роли и становится заложником, созданного им двойника. Через двойников, зачастую идёт отрицательное влияние на людей и сброс чужих, отрицательных Следствий, как кармических деяний.

При произношении слова Ты, твои вибрации становятся ближе к своему эталонному состоянию, а значит и к Господу. Войти в своё эталонное, божественное состояние, это основная задача, каждого, из живущих в этом мире людей.

Поэтому издревле, это слово употребляется между близкими людьми, желающими друг другу совершенства. Чем чаще люди пользуются этим словом в личном общении, тем большую близость друг к другу они ощущают. Ощущая близость духовную, каждый может воспользоваться силой своего брата и сестры по Разуму. Не забывай о том, что все люди братья и сёстры во Христе, а это значит в Разуме.

Знание смысла и правильное произношение слова «ТЫ» даст тебе могучего союзника в своевременном сборе своих двойников из разных мерностей Пространства и фрагментов Спирали Времени.

Слово "Вы", является множественной структурой, рассеивающей личное время человека, часто употребляющего его в своей речи. Оно зачастую соткано из пустого самолюбования и ложного величия того, кто требует к себе подобного обращения. Введение этого слова в обиход способствует разъединению людей.

В словарь фраз и смысла слов:

1. Правильное произношение букв, слагаемых из них слов и фраз, позволяют сгущать материю мысли до её материализации. По этому принципу, Творцами – Иелохимами строятся все Миры.

2. Христ – это голографическое Подобие Первопричины в состоянии творения на ристалище, как поле своей деятельности.

3. Ощущая духовную близость, каждый человек может воспользоваться силой своего брата и сестры. Не забывай о том, что все мы братья и сёстры во Христе, а это значит в Разуме животворящем, где все едины и составляют общий Разум.

4. Использование в своей речи и правильное произношение слова «ТЫ» даёт человеку могучего союзника в своевременном сборе своих двойников из разных мерностей Пространства и фрагментов Спирали Времени».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.