Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 1.4. Почему демонический Мир боится действия креста?



Оформив записи, я задал вопрос, на который давно искал ответ: «Почему демонический мир боится действия креста?».

Потому, что демонический мир не прописан в матрице планеты, где всё устроено по правилу креста, а крест - это Подобие Первопричины, несущей замысел Творца.

Творец не собирался создавать демонический мир, поэтому у него нет ресурсов для своего существования.

Демонический мир являются продуктом работы человеческого Разума, который создал и питает его, нарушая Закон творения. Он вне матрицы планеты, она его не питает и его существование целиком зависит от человечества, от тех людей, которые живут в боязни и поклоняются Сатане.

Этот мир паразитирует на отдельных особях человечества, заставляя их выделять через отрицательные эмоции, нужные для их собственной жизни энергии. Этому миру служат целые религии и секты, основанные на жертвоприношениях и страхе. Любая жертва - это чьи то низкочастотные эманации боязни, никто не желает умирать по доброй воле, поэтому при любых жертвоприношениях всегда рядом есть эманации боязни.

Жертвы при этом могут быть любые. Даже спил живого дерева, убийство животного, сексуальное насилие и цветы в вазе для любимой, есть жертвоприношение, не говоря об убийстве людей с любой целью, в том числе и на войне.

Все войны организуются силами Сатана и их организаторы служат ему.

Религиозные эгрегоры, также не свободны от жертвоприношений и треб по выработке эманаций, питающих демонов и бесов. Если не полностью эгрегор религии в целом, то отдельные его части, как и отдельные представители в особенности, питают мир Сатана.

Торговля в Храмах стала повсеместной, она даёт своими эманациями возможность Бесам плясать на Амвонах, закрывая Иконы с ликами Святых. Многие священнослужители и другие служки видят в церкви инструмент для личного обогащения. Быт большинства из них этому подтверждение.

Христианство и Католичество не являются исключением. Даваемые тебе знания служат тому, чтобы люди поняли факт того, что только, освободившись от своих пороков, они перестанут жить в боязни, а значит перестанут кормить чужеродный себе Мир.

Тогда дни демонического мира сочтены.

Даже герои испытывают боязнь. Герой потому и герой, потому что он понимает, не пожертвуй он собой, не спасутся его друзья, родственники и он сам, тогда он осмысленно идёт на жертву одного, чтобы спасти многих. Героизм закрывает все долговые обязательства человека, и он предстаёт перед Господом чистым.

Но не всегда героизм одних людей, способствовал сохранению духовной устойчивости у тех, кого спасли. В этом - то вся беда, что каждый из людей попал в нужную ему ситуацию для отработки собственных кармических задач, а героизм одного, помешал в конкретной ситуации, каждому человеку, в неё попавшему, осознать свои ошибки и очиститься от них.

В словарь:

1. Демонический мир являются продуктом работы человеческого Разума, который создал и питает его, нарушая Закон творения. Он вне матрицы планеты, она его не питает и его существование целиком зависит от человечества, от тех людей, которые живут в боязни и поклоняются Сатане.

2. Демоническому миру служат целые религии и секты, основанные на жертвоприношениях и боязни. Любая жертва - это чьи то низкочастотные эманации боязни, никто не желает умирать по доброй воле, поэтому при любых жертвоприношениях всегда рядом есть эманации боязни.

3. Когда люди освободятся от своих пороков и эманаций боязни, то демонический мир перестанет существовать.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.