Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 3.3. О необходимости звуковой гармонизации



Человек, в одном из своих проявлений, является биологической системой резонаторов самых различных частот. Его частоты постоянно меняются под воздействием мыслительной и эмоциональной деятельности его Разума, а также звукового воздействия изнутри и извне.

Организм человека реагирует на все звуки внешнего мира, которые не всегда несут в себе положительное воздействие на его генетику.

Вот почему человека утомляет городская суета своим постоянным шумом, общение с большим количеством людей, вносящих диссонанс в его изначально гармоничное состояние на уровне генов. Тело и Разум человека просят природной тишины и покоя телу, для восстановления внутренней гармонии, как основной компоненты, влияющей на гормональную и иммунную системы, определяющие состояние здоровья.

Когда человек обретает способность самостоятельно синхронизировать свои внутренние частоты и настроиться на одну, его личную, которая обладает первозданной мощью Бога РА, тогда он становится способным воздействовать на окружающие предметы и менять их свойства.

Для этого рекомендую проводить коррекцию своего звукового тела пением различных букв и мантр, тогда тебе быстро удастся убедиться в действенности этого способа. Выбери из них те, от которых твоё состояние улучшается, но не забывай и об остальных. Все буквы связаны между собой в Алфавит и нет среди них лишних.

Передавай свой наработанный положительный опыт другим людям. Для работы со звуком нужно встать спиной к стене, дыша животом, петь буквы славянского алфавита, санскрита и тех мантр, действие которых тебе уже знакомо. Всё, что отберёшь для себя сам, будет твоим выбором для личной коррекции. Не даю сейчас много рекомендаций, так как каждый человек индивидуален, да и литературы по этому поводу достаточно.

Пой названия прямых и обратных Вселенских Лучей: А¢РА-АРА¢, У¢РА-АРУ¢, ЯНИ-ИНЯ¢, ДО¢НИ-ИНО¢Д, И¢РИ-ИРИ¢, вызывая и подключая их к себе, в названиях обратных Лучей ударение делай на последний слог.

Пой подряд Мантры «ЕМ», «СЪЕМ», «СЪЁМ», «ОМ».

Можно вспомнив чувство невесомости вызвать у себя уменьшение веса, а вспомнив и представив себя абсолютно здоровым, войти в резонансные частоты здорового организма и улучшить своё состояние. Это действенный фактор для оздоровления любого человека.

Очень способствует этому произношение красивых и приятных самому себе слов, направленных в свой адрес, пение песен и чтение стихов с хорошим смыслом для себя и для близких тебе людей.

В словарь:

1. Человек, в одном из своих проявлений, является биологической системой резонаторов самых различных частот. Его частоты постоянно меняются под воздействием мыслительной и эмоциональной деятельности его Разума, а также звукового воздействия изнутри и извне.

2. Когда человек обретает способность самостоятельно синхронизировать свои внутренние частоты и настроиться на одну, его личную, которая обладает первозданной мощью Бога РА, тогда он становится способным воздействовать на окружающие предметы и менять их свойства.

3. Мантры «ЕМ», «СЪЕМ», «СЪЁМ», «ОМ».

4. Названия прямых и обратных Вселенских Лучей: АРА-АРА¢, УРА-АРУ¢, ЯНИ-ИНЯ, ДОНИ-ИНО¢Д, ИРИ-ИРИ¢.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.