Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 3.6. Важность правильной речи



 

АРАСТОУМ продолжил своё повествование о важности правильной речи и сделал мне замечание за нерадивое отношение к собственной речи.

Правильно построенная Речь, как упорядоченное словосочетание в определённом ритме, формирующем гармоничное уплотнение вибраций, раскрывающих её смысл, всегда показатель разумности любого человека.

То, что сегодня происходит на планете, во многом порождено словами пылких ораторов, политиков и магов различных степеней посвящения, но не меньшее участие в этом принимает и обыденная бытовая речь каждого человека.

У многих людей, даже достаточно известных своими выступлениями на телевидении и по радио, речь изобилует словами-паразитами типа: "Э-э-э...", «Ну», «Давай!» или по окончанию разговора, "Ну вы, блин, даете!", "Понимаешь ли...", "...так сказать...", «Пока», «Привет».

Вспомни речь лидеров СССР, России и следствия их правления для всего Мира. Лучших примеров не следует искать. Употребляемые ими речевые "добавки" работают, как не понимаемые ими ключи входа в информационное поле планеты и не всегда туда, куда бы хотелось. Через такие слова человеческие недоброжелатели изымают потенциал Времени и Света у того, кто их употребляет и у тех, кем он руководит, затягивая тугой узел следствий за свои дела.

Главная Беда в том, что формируется звуковой канал управления таким человеком и через него целым этносом. Через действие некоторых ключевых слов – паразитов, создаваемые им мысли и действия такие же уродливые, как сама речь человека. Отсюда происхождение многих болезней и неприятностей для многих народов.

Прямым следствием материализации слова является состояние городов и мест, где ступала нога человека. Если мы видим мусор на улицах города, в лесу, в водоёмах, то такой же мусор в голове и в разговоре большинства жителей таких городов, отравляющих общую среду обитания.

Чем является Слово, звучащее в людях сегодня? – Путешественником из Прошлого, Вестником из Будущего или ядом, подброшенным врагами человечества, порождающим зависть и ложь среди людей, разрушающим внутреннюю гармонию?

Люди должны понимать, что не всегда знают правильный смысл, употребляемых ими слов, поэтому они зачастую не могут услышать и понять друг друга. Читай словарь русского языка и стихи Пушкина, чтобы твои Гены лучше понимали тебя.

Всегда следуй Принципу, что лучше поклоняться самому себе, как части Великого и единого содружества Разумов, тому, что записано у тебя в собственных генах Творцом, чем непонятным для генов словам, разрушающим тебя, как человека и великую Космическую сущность.

Многие люди употребляют в своей речи, не понимаемые ими по смыслу, но модные слова, не осознавая и не предполагая, что разрушают свои гены, иммунную систему и саму жизнь, теряя здоровье именно по этой причине.

Тебе предстоит в строках своей книги выстроить слова так, чтобы дойти до открытого сердца каждого современника. Я хочу, чтобы люди поняли значение и силу, произносимых ими звуков.

Утрата частотных характеристик славянского языка за счёт его умышленного уничтожения под предлогом упрощения, значительно обеднила созидательные возможности человека. Эта битва продолжается до сих пор. Под видом возврата к национальным культурам идёт повсеместный отказ от применения и изменение остатков ПервоЯзыка, оставшегося в русском языке. Поднимая флаг, под названием национальная культура, неплохо бы знаменосцам узнать смысл слова культура.

Учитывая факт наличия единого Творца и единого Луча УРА, не может быть много культур.

Она одна на всё человечество, а разделяющий её в своём Сознании на ложные, составляющие части, не устоит в самом себе и станет пылью собственного невежества.

Невежество - это правила бесовской жизни, а их действие направлено против человека свободного.

Слово «бескультурный» нельзя вообще употреблять в разговорной речи, так как оно свидетельствует об отсутствии Культуры у произносящего его человека.

Кто придумал такие правила орфографии и ввёл их в практику правописания, прославляет беса, а значит, ему и служит.

Думаю, что при желании можно найти фрагмент Времени, когда это было сделано, как и людей сделавших это, чтобы изменив всё вернуться к исходному состоянию.

Теперь, когда тебе стал известен смысл слова Культура, посмотри на превратности его понимания самим собой и другими людьми.

Ложное понимание смысла этого слова, только в Китае, сравнительно недавно, уничтожило десятки миллионов людей во время культурной революции. Если провести экскурс в историческое прошлое, то в нём можно будет найти не одну войну, мотивом которой была собственная культура.

Теперь тебе должна быть понятна важность смысла, произносимых слов.

Через слово можно общаться с тем, кого люди величают Господом, и быть услышанным. Если хочешь, чтобы тебя услышали – говори! Если Ты искренен в том, о чём говоришь и правильно строишь свою речь, то получишь по осознанию своему. В словарь:

1. Человек, в одном из своих проявлений, является биологической системой резонаторов самых различных частот. Его частоты постоянно меняются под воздействием мыслительной и эмоциональной деятельности его Разума, а также звукового воздействия изнутри и извне.

2. Когда человек обретает способность самостоятельно синхронизировать свои внутренние частоты и настроиться на одну, его личную, которая обладает первозданной мощью Бога РА, тогда он становится способным воздействовать на окружающие предметы и менять их свойства.

3. Правильно построенная Речь, как упорядоченное словосочетание в определённом ритме, формирующем гармоничное уплотнение вибраций, раскрывающих её смысл, всегда показатель разумности любого человека.

4. То, что сегодня происходит на планете, во многом порождено словами пылких ораторов, политиков и магов различных степеней посвящения, но не меньшее участие в этом принимает и обыденная бытовая речь каждого человека.

5. Ложное понимание смысла слова КУЛЬТУРА, только в Китае, сравнительно недавно, уничтожило десятки миллионов людей во время культурной революции. Если провести экскурс в историческое прошлое, то в нём можно будет найти не одну войну, мотивом которой была собственная культура.

6. КУЛЬТ УРА один на всё человечество, а разделяющий его в своём Сознании на ложные, составляющие части, не устоит в самом себе и станет пылью собственного невежества.

7. Слово «бескультурный» нельзя вообще употреблять в разговорной речи, так как оно свидетельствует о полном отсутствии Культуры у произносящего его человека.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.