Здавалка
Главная | Обратная связь

Они допустили повреждение собственных генов, а когда повреждена генетическая структура, тогда иммунная система функционирует не так, как должна это делать изначально.



Любая новая Информация – это мысленные образы, создаваемые Первопричиной, находящейся в теле человека или другой Сущности, из полученных строительных блоков чистой Информации, которые затем проходят стадию материализации в третичной материи. Третичная материя - это материя Мира, где формируется биологическое тело, управляемое Разумом, как инструментом по обработке Информации.

Дадим сейчас с пониманием смысла ещё одну формулировку важнейшему для формирования жизни человека слову «Информация».

Информация – это форма будущего проявления движения энергий «Инь» и «ЦИ», в рождённом для неё Временем Пространстве.

В дешифровке Информации могут быть два пути: истинный и ложный. Если человек не вырос из пут своего Я – эго, то обычно его путь ложный. Если искренняя Вера направляет его по пути познания, то он всегда найдёт правильный путь.

Каковы мотивы, таковы и деяния.

Во мне продолжал звучать голос, который на доступном для меня уровне восприятия, повествовал о том, что должен знать каждый, живущий на этой планете человек.

Знание Истины сын мой, помогает в правильном выборе своего Пути и следовании ему. Меня сразу насторожила новая форма обращения ко мне, но я не подал виду, оставляя этот вопрос на потом. В тот момент я ещё не знал, что во Времени, потом - просто не бывает.

Во Времени существуют только Причина – Процесс – Следствие.

Информация составляет плазму тела Первопричины в виде маленьких включений – информационов. По мере настройки на них Разума человека, они изымаются и раскрываются, как пакеты с письмами, откуда черпаются знания.

В словарь:

1. Верх глупости человека, не попытаться разобраться, что скрывается в смысле такого простого слова, как Информация, зная что «Информация управляет всем!». Заявление достаточно серьёзно, чтобы не обратить не него внимание.

2. Информация – это форма будущего проявления движения энергий «Инь» и «ЦИ», в рождённом для неё Временем Пространстве.

3. Информация, как смысловые блоки будущих мысленных построений, живёт во Времени. Информацией управляет творческая работа Разума, основанная на Знании.

4. Местом нахождения Информации всегда является мыслящая Плазма Разума.

5. Мельчайшие частицы Информации составляют информоген. Объединённые в одно образование они представляют информоблок.

6. Движением Информации управляет творческая работа Разума, основанная на знании Правил творения, которые несёт в себе Вселенский Луч УРА.

7. Вселенский Луч УРА, несущий исполнение Закона Творения един и Правила, которые он в себе несёт - это то, что должен знать и исполнять всякий человек, считающий себя разумным и культурным.

8. Любой процесс мыслительной деятельности называется творчество, творение, откуда и появилось слово Творец. Главной буквой в слове является «Т», которая обозначает голографическое Время, символ которого есть буква тау - «Т».

9. Во Времени существуют только Причина – Процесс – Следствие.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.