Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 4.3. Ещё раз об Истине



 

Я вспомнил после понимания смысла слова знания о том, что мне хотелось более подробно узнать о понятии Истина, определение которой АРАСТОУМ дал на первой встрече. Упустить такую возможность было нельзя, но задавать вопрос не пришлось. АРАСТОУМ начал отвечать, не ожидая моего вопроса.

Информация, записанная на теле Первопричины, всегда является истинной, та как тело Первопричины есть Истина.

Истина – это Плазма тела Первопричины, содержащая в себе Замысел Творца и Закон творения, как чистые Знания об эволюции Вселенной. Её форма равносторонний крест, который Ты видишь на всех церковных куполах и правильных формах построения.

Мир меняется, а с его изменениями меняются представления об Истине. Однако в споре никогда не рождается Истина, она только выхолащивается и выходит за пределы Внимания спорщиков, упивающихся собственным красноречием.

Истина была, есть и Будет! Истина живёт в каждом из людей, животном, растении, насекомом и других формах существования материи, где присутствует РА-З-УМ.

Разум Создателя – это и есть Истина, ибо в нём есть всё и обо всём. Он создал в Голограмме Времени свои Подобия, наделив их своими знаниями и возможностями, но кто знает об этом из тех, кто ищет Истину?

Готовы ли Ты признать в каждом создании - место жительства Истины? Если да, то Ты мой брат или сестра! Если нет, то развей чары, уводящие тебя в сторону понимания божественности в тебе самом и вешающие шторы на пути твоего понимания самого себя.

В Голограмме Времени мы все подобны, хотя и не равны по своим возможностям в созидании нового и красивого. Это различие преходяще, если чувствуешь себя частью единого целого и не вычленяешь себя из него.

Каждый индивидуален по своим изначальным, вибрационным характеристикам собственного богоподобия. Однако может ли клетка пятки стать клеткой мозга или сердца? Нет и ещё раз нет! Для этого нет естественных условий, но кто откажется от собственной пятки или пальца в пользу выращивания ещё одного сердца?

Всес органы нужны для процветания организма в целом состоянии, но есть путь путешествия по всему телу. Для этого существует переход из жизни в смерть, как форма освобождения от оболочки Духа и Души.

Кто Дух, а кто Душа задашь вопрос и я тебе отвечу: 2дух святой – есть Рарзум лучевой, он Истину в себе несёт! Душа помощница его, чтобы не нарушать закон творенья.

Ты также блуждал в поисках Истины, а она всегда жила в тебе самом.

Истина - это Ты сам, ощутивший в себе Подобие Первопричины создания того, что называется Вселенная.

Вселенная со всеми действующими лицами – это лишь мысль, озвученная словом Творца, которое тоже Истинно. Теперь тебе понятен смысл Истины?

Да, Истина это то, что я принимаю за основу всего, что имеет право быть и уже существует, ответил я.

Ты правильно оформил словом свою мысль, и имеешь право на её познание в глубине других своих мыслей.

В каждой мысли есть Первопричина и она истинна.

Если Ты понял смысл этой фразы, то теперь знаешь о том, что любая мысль обладает Разумом, а значит она живое существо.

Мы рассмотрели с тобой сложный для любого человека вопрос, и он требует полного осмысления, то есть определения своего места в твоём Сознании!

Мысль прекрасна, когда красив мотив её образования. Когда мотив, как орден на груди, сверкает отблеском огней святости своего Создателя, тогда тело мысли достойно впишется в общую палитру построений всех разумных существ. Она послужит для кого - то предметом обсуждения, для кого - то вещью, озвученной музыкой Гармонии сфер, а кто - то устремится ввысь, для создания не менее красивого предмета или вещи и всё будет истинно.

В словарь:

1. Истина – это Плазма тела Первопричины, содержащая в себе Замысел Творца и Закон творения, как чистые Знания об эволюции Вселенной. Её форма равносторонний крест, который Ты видишь на всех церковных куполах и других местах применения, где требуется Гармония и сила.

2. В каждой мысли есть Первопричина и она истинна. Человек, как Слово Творца тоже истинен. Л

3. Любая мысль обладает Разумом, а значит она живое существо.

4. Мысль прекрасна, когда красив мотив её образования.

5. Информация, записанная на теле Первопричины, всегда является истинной, та как тело Первопричины есть Истина.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.