Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 6.1. Сказание о Любви



Арастоум появился на нашей шестой встрече, как обычно в два часа ночи. Он походил по комнате, как бы готовясь к рассказу по следующей теме, и когда я стал с нетерпением ёрзать в кресле, начал своё повествование.

Ты много слышал о любви и тебе самому знакомы трепет сердца и Души, выдаваемые за чувство любви. Я тебя немного разочарую тем, что по настоящему люди практически не умеют любить, хотя это самый простой и доступный всем способ оказания помощи себе и своему ближнему.

Мне такое заявление не очень понравилось, так как я люблю своих родителей, родственников, жену, сына и даже поесть, послушать хорошую музыку, посмотреть хороший фильм.

Арастоум сделал вид, что не заметил моё внутреннее возмущение и продолжил.

Начнём с того, что сегодня смысл слова «Любовь» искажён до неузнаваемости. Мало кто из людей может отличить чувство настоящей любви от сексуального влечения или того, что ему просто нравится.

Под «люблю», можно подвести всё, что нравится: уют, пища, одежда, острые ощущения опасности, как и острые ощущения сексуальных взаимодействий, стирающих представление о любви в генах человека.

Всё в этом мире - есть движение энергий в многообразии мысленных и эмоциональных построений, заключённых в пространственную оболочку, рождённую Временем, для проявления, рождаемой в творчестве, новой Информации.

Слово любовь произошло от слова «ЛИ», как божественной организации космической энергии Луча в Пространстве и «быть», что означает «Быть Лучом И».

«И» - это буква, описывающая Луч, отражённый от твоего тела и Луч прямой, приходящий в твоё тело.

Быть ЛИ, означает быть излучателем космической энергии в виде лучей «ЛИ», она же энергия «ЦИ». Этого можно достичь только через повышение вибраций сердечной мышцы, когда сердце становится генератором Света.

Генерация сердцем электромагнитных, световых волн с высоким спектром вибраций, позволяет разбить негативные энергоинформационные образования в том месте, куда направлено Внимание, проявляющего Любовь человека.

ЛИ - быть - это возможность самостоятельно очистить от неправильно сформированных мыслей, свой информационно-энергетический каркас. Это возможность усилить возможности любимого человека в противостоянии злу и нахождению выхода из сложных ситуаций.

Каждый из читателей может вспомнить свою первую любовь или увлечение, когда всё его Внимание было направлено на один объект днём и ночью. На тот объект, который вызывал трепетание сердца. Мало кто обращал внимание на само действо этого Внимания, когда сердце становилось Источником мощного потока Света.

Объектом Внимания может быть девушка или юноша, женщина или мужчина, книга или кинофильм, главное в том, что всё твоё Внимание было в одном месте. Если Внимание человека сосредоточено в одном месте, то и его Время там, где его Внимание.

А это вызывает приток его энергии туда, где он сосредоточил своё Внимание и куда направил Время, что даёт возможность объекту Внимания получить дополнительные ресурсы энергии. Если Внимание сопровождается усилением вибраций сердца, то в это место направляется луч Света.

Такое воздействие или помощь может привести любимого и любящего к самым различным положительным для них изменениям.

Ими могут быть излечение от самых тяжёлых болезней, научные открытия, получение других положительных результатов, невозможных без поддержки другого человека. Только поэтому артисты, спортсмены и политики любыми путями стараются привлечь к себе Внимание публики. а ещё лучше их любовь.

Вспомним пословицу: «любовь лечит, любовь не калечит!», хотя сегодняшняя трактовка без «Не» отрицает любовь, как таковую, чтобы люди боялись проявлять свою любовь.

Чистое проявление любви, помогает в необходимых случаях своей энергией скорректировать любимого, не нарушая его Волю. в правильном направлении движения по своей линии жизни. Любовь может вызывать самые сильные эмоции, очищающие психосферу человека, которых невозможно достичь через другие виды взаимодействий.

Как это происходит? Для того чтобы проявить Любовь, нужно научиться уважать своё богоподобие.

Сравни слова уважение – важность – важить, то есть взвешивать на чаше весов.

Уважение - это равновесие между проявлением Любви и Случением, что означает соединение по Лучу. Свет всегда идёт по Лучу, которым человек управляет Вниманием. Весь мир построен на уважении друг к другу разных форм Разумов. Без уважения нет Случения, как нет и Любви.

 

См. рис. 2

 
 

 

 


 

Теперь сосредоточить своё Внимание на сердце и усилием Воли заставь его вибрировать, Ты почувствуешь тепло в груди и приятные изменения. Человек может возбуждать своё сердце, как мощнейший генератор специфических электромагнитных волн.

Сердце само по себе имеет самый высокий электромагнитный потенциал среди внутренних органов человеческого тела.

Магнетизм сердца более чем в три тысячи триста раз больше, чем любого другого органа человеческого тела, поэтому возбуждение сердца ведёт к генерации мощной чистой энергии, устремляющейся к объекту Внимания.

На своём пути она разрушает все негативные энергоинформационные построения внутри энергоинформационного каркаса, как любящего человека, так и объекта его любви, что ведёт обоих к личному оздоровлению. Отправляя энергию любви адресату своего Внимания и передавая ему чистую энергию, можно вылечить и предотвратить гибель человека, возможно предотвращение любых техногенных и природных катастроф.

Так, если люди, летящие в самолёте, любимы по настоящему, то даже после посадки их на неисправный самолёт, с ними ничего не случится.

Всё зависит от посыла Духа и проявления силы любви тех, кто летит и тех, кто их любит.

Любви не бывает много, она либо есть, либо её нет.

Словоблудие о любви в пошлых песнях и стихах всегда приведут своего автора и исполнителя к испитию, наливаемой ими чаши. Вспомни слова из многих современных песен типа: «…а любовь окаянная …», «…люби меня по французски…» и многие другие словесные образования, употребляемые в лучшем случае без умысла и не понимая смысла. Если исследовать жизнь авторов песен и исполнителей, то ничего хорошего от жизни они не увидят и не получат, а любви им не видать и не ощущать подавно, так как её смысл ими растоптан и попран собственным словоблудием.

Что посеешь, то и пожнёшь! Будьте себе сами судьями!

Любовь помогает человеку стать чище и сделать таким же своего любимого или любимую. Тогда людям легче соединиться вместе, чтобы на чистых энергиях и мыслях строить своё Будущее, имея возможность проникнуть во внутренний мир любимого человека с целью его познавания и стать соответственным ему, обогащая друг друга своими знаниями и опытом. Если сказать кратко, то человек проявляя ЛИ-быть, очищает свои энергоинформационные структуры, чтобы не нарушить естество, привлёкшего его Внимание человека.

Я надеюсь на то, что Ты знаешь и помнишь смысл фразы: «Там, где Внимание человека, там и его хозяин, со всеми своими ресурсами!».

Ранее существовали разные формы познавания человека, а как можно познать, не проникая внутрь, поэтому процесс познания всего и всюду всегда связан с проникновением туда, что Ты хочешь познать. Для того, чтобы не встретить внутреннее сопротивление познаваемого, полюби его и он будет тебе благодарен.

Общее, объединяющее любящих людей слово, для всех видов проникновения Внимания, как познания опыта созидания другого Разума, называется «ЛИ - Быть».

Ранее, у Ариев, существовал целый класс жрецов. которые владели всеми способами проявления любви универсально. Они выступали в роли Воспитателей человечества, обучая людей взаимоуважению, умению любить себя, как Подобие Первопричины.

Арии – это разумное человечество, пришедшее на планету Земля по Лучу АРА. Луч АРА - это Луч Творца, определяющий точность исполнения его Плана, поэтому их жизнь была правильной.

Сгубило Ариев, их собственное любопытство и отсутствие противоядия против лжи и зависти, но это тема отдельного рассказа.

Мы продолжим наш разговор о любви.

Человек, и Ты в том числе, пришёл в этот мир за сбором опыта созидания в третичной материи и тебе сейчас нужны знания о любви и формах её проявления. Тебе нужно освободить себя от многих ошибочно сформированных электромагнитных записей на Разумах, составляющих твой информационный каркас. Без знаний о любви и её действии твой опыт личного творчества будет куц, как обрубленный хвост у собаки.

Умирая, то есть, оставляя биологическую оболочку, Ты заберёшь с собой только опыт собственного творчества. Его, ещё за полгода до смерти, Ты перепишешь на свой кристалл тела Истины, как вечный носитель Памяти твоих знаний и опыта их применения. Познавая Мир другого человека, Ты обогащаешь себя и его тем опытом, который отсутствовал у каждого из вас в отдельности. Когда Ты любишь окружающий мир, то он дарит тебе самого себя и вместе с собой свой опыт. Он записан на его информационном каркасе, как личном информационном фильтре и накопителе знаний с опытом их применения.

Этот очень тонкий и важный процесс, влияющий на восхождение Разума, должен лежать в основе воспитания любого человека, желающего восходить по оси Времени своим Разумом.

Научиться любить, это значит, научиться рождать чистую энергию, трансформируя все негативные энергии в ту, которую рад принять любой вид Разума. Любя себя, человек очищает свой энергоинформационный каркас от мысленного мусора, превращая Время в камни, падающие внутри его информационного каркаса вниз. Это об этих камнях говорил Христос, что придёт Время собирать камни. Это Время уже пришло и посредством любви к себе их можно собрать воедино, чтобы увидеть и ощутить их наличие. Сейчас они, как мелкий песок, засоряют твой информационный каркас и мешают прохождению Света внутрь твоего каркаса. Свет - это строительный материал, из которого строится тело и события. Отсюда происхождение болезней и многих невзгод.

Поэтому любовь нужна всем Мирам, как созидательная энергия Подобия Первопричины. Любовь это Свет во всей своей красе и силе, а где нет Света, там нет жизни. Разучившись любить, человек перестал рождать Свет и для всей цивилизации может наступить конец Света.

Остановить этот процесс можно и нужно назло всем невзгодам и врагам, проявляя любовь и рождая в себе Свет, не дожидаясь, когда кто - то придёт на Землю извне и подарит себя в виде любви этому Миру.

Когда люди поймут, как проявлять любовь и начнут рождать её в себе, даря Разумам своих атомов, клеток, генов, органов, систем органов, как скафандров, своему Духу, Душе, тогда станет чище в сердцах людей и на всей планете.

Для того, чтобы человеку вернуться в состояние своей божественности, ему нужно получить правильное воспитание, то есть получить правильное питание Информацией, основанной на Правилах созидания, чтобы опираться на них в своей жизнедеятельности, тогда он сможет войти в ось Кола Времени для восхождения Разума.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.