Здавалка
Главная | Обратная связь

Только посредством правильного питания чистыми знаниями, а не суррогатами рекламы и чрезвычайных происшествий, человек может вернуться в своё божественное состояние.



Поэтому главным требованием к человеку при переходе в Будущее является умение любить себя, в себе Отца Всевышнего, с сохранением полной индивидуальности своего Разума, чтобы быть свободным от любых пороков и зависимостей. Это жёсткие требования, но они выполнимы, желающими перейти в Будущее, которое уже существует.

Напомню, что человек- это голографический слепок Вселенной и Подобие Первопричины, а их состояние зависит от своих Подобий. Вполне естественно, что неправильные построения будут стёрты тем Разумом, который будет видеть в них проявление себя.

Через ложные понятия смысла многих слов, человек превращается в раба темноты своих незнаний, которыми искусно пользуются его враги.

Путь правильного познания мира другого человека через любовь, никогда не приведёт к розни между людьми любой национальности и веры.

Людям всегда можно предупредить друг друга о внутренних нарушениях Правил созидания и ухода в сторону от траектории своей судьбы с тем смыслом, чтобы помочь выполнить собственное задание в этой жизни.

Это то, что безуспешно пытаются сделать многие родители в отношении своих чад и супруги относительно друг друга. Этот процесс можно запускать, только исследовав причины, побудившие своего любимого или любимую поступать именно так, как они поступают.

Задай себе вопрос: «А хочу ли я научиться любить правильно? Умею ли я это делать так, как требует моя Душа?» Только, ответив себе положительно, на заданные вопросы можно делать следующий шаг по исследованию самого себя и собственной корректировке.

Зачастую то, что не нравиться людям в поведении наших близких и любимых людей, свидетельствует им о необходимости измениться самим, чтобы соответствовать тем идеалам, которые они пытаюмся навязать «любимым» людям. Поэтому научись для начала ЛИ-быть себя, каждую клеточку и атом своего тела, а потом люби остальных.

Почему я говорю о любви к самому себе, потому, что любовь – это мощная энергия, ликвидирующая любые дисгармоничные построения внутри, любящего себя человека. Человек подобен Богу. Проявляя любовь к себе, он по закону Голограммы, любит Бога внутри себя и не надо искать его на небесах.

Если есть желание, то познай, почему и как нужно любить себя. Донеси эти знания до людей в том виде, как я их дал тебе, чтобы силой своей Любви очиститься самому и помочь другим людям.

Я записывал слова Арастоума практически слово в слово и поэтому Ты можешь принять написанное и воспользоваться им сразу, а можешь в сомнениях остаться до практического применения написанного, когда результат убедит тебя в правильности написанного.

В смысловой словарь:

1. Любовь – замена слов «ЛИ быть», что означает быть божественной энергией ЛИ. Быть ЛИ, означает быть излучателем космической энергии в виде лучей «ЛИ», она же энергии «ЦИ». Этот процесс проводится через повышение вибраций сердечной мышцы, когда сердце становится генератором Света.

2. Научиться любить - это значит, научиться рождать чистую энергию, трансформируя все негативные энергии в ту, которую рад принять любой вид Разума.

3. Путь правильного познания мира другого человека через любовь, никогда не приведёт к розни между людьми любой национальности и веры.

4. Любя себя, человек очищает свой энергоинформационный каркас от мысленного мусора, превращая Время в камни, падающие в его информационном каркасе вниз. Это об этих камнях говорил Христос, что придёт Время собирать камни. Это Время уже пришло и посредством любви к себе их можно собрать воедино, чтобы увидеть и ощутить их наличие. Сейчас они, как мелкий песок, засоряют твой информационный каркас и мешают прохождению Света внутрь твоего каркаса. Свет это строительный материал, из которого строится тело и события. Отсюда происхождение болезней и многих невзгод.

5. Если Внимание человека сосредоточено в одном месте, то и его Время там, где его Внимание.

6. Чистое проявление любви, помогает в необходимых случаях своей энергией скорректировать любимого, не нарушая его Волю. в правильном направлении движения по своей линии жизни. Любовь может вызывать самые сильные эмоции, очищающие психосферу человека, которых невозможно достичь через другие виды взаимодействий.

7. Для того чтобы проявить Любовь, нужно сосредоточить своё Внимание на сердце и усилием воли заставить его вибрировать.

8. Любви не бывает много, она либо есть, либо её нет.

9. Без знаний о любви и её действии твой опыт личного творчества будет куц, как обрубленный хвост у собаки.

10. Умирая, то есть, оставляя биологическую оболочку, Ты заберёшь с собой только опыт собственного творчества.

11. Умение быть ЛИ, это очень тонкий и важный процесс, влияющий на восхождение Разума, должен лежать в основе воспитания любого человека, желающего восходить по оси Времени своим Разумом.

12. Уважение - это равновесие между проявлением Любви и Случением, что означает соединение по Лучу.

13. Весь мир построен на уважении друг к другу разных форм Разумов. Без уважения нет Случения, как и нет любви.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.