Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 7.1. О Времени и имени Коля



Седьмая встреча состоялась в морозную ночь, когда я вообще не мог уснуть. Мне что - то не давало возможности уснуть, я встал из постели, одел халат и перешёл в кабинет. Тихо постукивали настольные часы, отмеряя моё Время пребывания на планете. Обратив на них внимание, я начал задавать себе вопросы: Что такое Время, как субстанция? Какие оно имеет состояния и свойства?

Я знал, что эти вопросы волнуют многих людей, учёных и эзотериков многие века, так у меня сформировалась тема для сегодняшней седьмой беседы с Учителем.

АРАСТОУМ появился точно в то Время, когда совпали на цифре 12 минутная и секундная стрелки, а малая стрелка указатель часов остановилась на двойке. Его вид почти не изменился, но плащ был более тёмного фиолетового цвета, почти чёрный. Я спросил, почему такие изменения в одежде?

На что он мне ответил, что мои мысли о Времени совпали с его желанием осветить моё представление именно о Времени, а Время имеет именно такой цвет.

Начну с того, что представление о Времени у человека весьма абстрактно и расплывчато. Человек огорчается, когда теряет деньги, богатство и равнодушен к тому, как безвозвратно уходит ценнейшая субстанция Времени из его жизни.

Каждый, без цели и в лености, прожитый человеком день – этому свидетельство. Попробуем вместе, исходя из имеемых, у человечества данных науки, сформировать свой минимум знаний о Времени.

Великое Ничто, описанное в Библии, является Голограммой Абсолютного Времени, которое никто не может увидеть обычным зрением, а тем более удержать на месте. Оно видимо только Духовидцам, так как Временем управляет Разум.

Время, это Голограмма, которая умеет мыслить, как субстанция Высшего порядка, являющаяся Первоэнергией для Созидания. Голографическое Время Абсолютно и существует в форме гранул и кристаллов, но может принимать и другие формы.

В Абсолютном Времени живёт и путешествует Первопричина рождения Вселенной, которая внесла в него Информацию Замысла Автора и Закон творения, поэтому во Времени существуют Причина-Процесс-Следствие. Создатель своим Замыслом предусмотрел Следствие тех процессов, в которых участвует ПервоПричина, поэтому действия Подобий Первопричины должны соответствовать его Замыслу, иначе они не попадут в то Следствие, где должна оказаться Первопричина, как своё Будущее в относительном Времени. Это Закон реализации Замысла!

Относительное Время существует в виде лент, введённых в Пространство своего проявления, оно имеет Прошлое, Настоящее и Будущее, где жители Времени могут перемещаться по лентам.

Календарное Время тоже находится в лентах, его отличие в том, что оно ведёт свой счёт, от какого либо, значимого для человечества события. Такими событиями сегодня являются Рождество Христа, собственный день появления в этом Мире, празднуемый, как день рождения.

Сейчас человечество ушло в сторону от синхронности отсчёта Времени для всей цивилизации в целом.

Многие из планетарных Правителей выполняли волю врагов человечества и вводили свои календари, чтобы вызвать асинхронность процессов, идущих в человеке с теми процессами, которые происходят на планете, в Солнечной системе и Галактике.

Только поэтому единая некогда цивилизация в разное время встречает Новый год, хотя его отсчёт следует производить по весеннему и осеннему солнцестоянию. В дополнение к этому двойная смена в течение года часовых поясов, создаваемая искусственно, нарушает внутреннюю гармонию человека.

Многие сердечно-сосудистые заболевания и смерти связаны именно с этим фактором, за что создателям такого распорядка уже выписаны счета ответственности, за сделанное ими, в виде, реализуемых Следствий.

Время есть Голограмма, а значит все Законы Голограммы, применимы к нему. Оно рождает Пространство для проявления действия энергий, вводимой Информации. Входя в Пространство своего проявления, оно переходит в ленточную форму существования в виде, знакомых человеку лент, воспринимаемых, как Прошлое, Настоящее и Будущее.

Лент может быть много и разных, они составляют жизнь людей и разных Миров, которые вместе определяют мерности Пространства, Прошлого, Настоящего и Будущего, как путь - дороги, на которых происходит вскрытие, сформированных мыслительной работой Разума, событийных сгустков Времени. В сгустках Времени заложена Информация, созданная Первопричиной.

Время - носитель Информации, определяющей формы движения энергий: мужской ЦИ и женской ИНь.

Движения энергий формируют события, в которых участвуют конкретные Разумы, лучше выразиться Разумоносцы. Любая мысль, это обработанная Разумом Информация, которая определяет форму движения женской энергии ИНЬ и мужской, божественной ЦИ. Мысль всегда содержит в себе Подобие Первопричины. Вначале появляется мотив, за ним следует замысел, оформляется Образ, затем движение не проявленных энергий и материализация образа звуком слова.

Материализация - это процесс, когда содержащаяся во Времени Информация, после входа сгустка Времени с оформленной Информацией в сгусток Пространства заставляет двигаться в нём не проявленные энергии, оформляя событийные вихри, в которых участвуют люди и другие жители планеты.

Человек, думая и размышляя о чём - либо, как раз и формирует такие сгустки, работая с Информацией, содержащейся в его личном Времени.

Жизнь Времени определяет Ритм. Ритм - это всегда движение, нет движения и нет ничего. Ни одно событие, ни один субъект не могут существовать без Времени. Только Время способно дать жизнь любому построению Разума. Нет Времени и нет ничего.

Кто выиграл Время, тот выиграл всё!

Время кодирует информацию и играет с нею, позволяя человеку, одновременно входить в различные реальности, растягивая, искажая, изгибая и скручивая Пространство вокруг себя и других лиц. Можно выйти на эллиптическую кривую Времени и воспринимать множество реальностей одновременно, просто двигаясь вдоль эллипса и обнаруживая, что ни само Время, ни реальность не являются чем-то постоянным и “твердым”.

Время беспощадно к тем, кто не успел стать тем, кем должен стать.

Время, для проявления действия энергий, управляемых Информацией, рождает Пространство с различной мерностью. Родив или создав Пространство, Время входит в него и своим Ритмом, определяет его мерность.

Представь себе чёрную вертикаль – это Ось, как река Времени, на ней создай белую горизонталь, вместе они образуют крест, суперпозицию, где точка пересечения определяет выход в ось.

Белая горизонталь - это плоскость Пространства, которая видна, как линия. Плоскость является Планом или одним из экранов, где осуществляется замысел Автора Игры по названию Вселенная. Планов великое множество и их мерности, как и константы существования, определяет Первопричина - Разум, живущий во Времени.

Вертикаль Времени можно назвать Ось – Кол, вокруг которого существует Коло, то есть колесо.

Коло должно вращаться, вправо или влево, иначе оно распадётся, так как Время из него уйдёт, поэтому образуется Коловрат. Его диаметр, определяющий площадь Плана, определяется широтой Внимания Разума своего Создателя. Буква «А» - представляет собой схематичное выражение Внимания. Об этом я тебе уже говорил ранее.

Широта Внимания конкретного Разума, как Создателя уровня или Плана проявления, зависит от уровня, накопленных им знаний и опыта их применения. Эти показатели определяют возможности творения конкретного Разума, как его взаимодействия со Временем. Человек таким же образом творит свою Вселенную, в которой будет жить.

Направление движения энергий в КОЛе Времени, как площадке для игры Разумов, определяет Восхождение или Внизхождение - падение Разума, оформившего движение энергий.

Энергии, имеющие вращение по Солнцу, движутся посолонь, это показатель соблюдения Правил Созидания. Если энергии, определяющие формирование события, движутся против Солнца, против часовой стрелки часов, осолонь, то их действие разрушительное.

Не всегда нужно опасаться разрушительных действий, ведь всегда, если постройки устарели, их сносят. Также и с человеческими мыслями, как информационными построениями, если они не соответствуют взгляду человека на Мир и Закону Творения, то он с ними должен расстаться без сожаления.

Понятие "линейное время", где существует Прошлое, Настоящее и Будущее, свойственно только трёхмерным Пространствам. В других мерностях Пространства, Время проявляет себя иначе.

Для человека выход на КОЛ, ОСЬ Времени даёт возможность проявлению волшебства по телепортации и другие явления, не свойственные трёхмерному, обычному человеку. Эти явления могут осуществляться через Высшие мерности Пространства, как в прямом, так и в обратном направлении движения реки Времени.

Скорости распространения и возможности проникновения электромагнитных, магнитных и вращательных полей при этом не являются ограничениями для перемещений. Поэтому, в теле сна, человек легко перемещается в любую, заданную ему «Высшим Я» точку Пространства по ОСИ Времени, где он может повлиять на ход вероятных событий, выстраивая их по собственному желанию и разумению.

Опытные Ясновидящие, входя в состояние РАЖа, то есть состояние в котором получают возможность полностью регулировать через букву «Р» своё Внимание, обозначаемое буквой «А» для жизни, обозначаемой буквой «Ж», также выходят в ОСЬ Времени. Они легко перемещаются по ней, посещая различные Планы, по заданной себе Программе и формируют Будущее, необходимое плоскатикам, то есть тем людям, кто не способен выходить в ОСЬ.

Обучение человека, осознанному выходу во Время и правильным действиям во Времени называется «Воспитание». Смысл извлекается из самого слова «в Ось питание». В Оси можно питаться только чистой Информацией, не насилуя себя чтением многих учебников и книг. Вся Информация уже существует, все книги уже написаны, как и та, которую напишешь Ты сам, сказал мне АРАСТОУМ. Возможно, их тексты совпадут как 1 : 1.

Умение выходить осознанно во Время и брать то, что тебе нужно для творения, это весьма важный процесс, так как именно он делает из человека Творца.

Та пародия, которая сейчас именуется Воспитание, может у меня вызвать только слезу, видя беспомощность человека, как Творца.

Покажи мне того, кто умеет материализовать свою мысль и готов научить этому достойных! Такой вопрос застал меня врасплох. Я не был готов на него ответить, и даже сосредоточиться над ответом, так как приготовил свой вопрос и немного смущаясь, от своей неловкости задал его: «Как человеку шагнуть в Будущее?»

Для того чтобы шагнуть, нужно знать, что это такое, ответил Арастоум.

Будущее - это совокупность вероятных событий, выбранная человеком из числа, созданных им самим или предложенных ему вариантов, возможно и навязанных извне.

Никто не хочет жить в темноте, голоде и холоде, поэтому каждым желающим туда попасть, рисуется РАЙ с девственной чистотой и неописуемой красотой, с изобилием привычных благ и вещей.

Будущее уже существует и в него можно войти, пройдя фильтр знаний и опыта восхождения Разума, то есть собственного Сознания. Если фильтр не пропустит, то Будущее закрыто для тебя в том виде, о котором многие мечтают.

Оно не терпит грязи мысли и сальности вожделений, ему не присущи ложь и зависть. Когда освободишь себя от них, тогда фильтр тебя обнимет, увлекая в нишу, приготовленную для тебя, как Будущего дом, но не спеши войти, чтобы не замарать ту белизну, что чистотой зовётся.

Будь чист в сознании своём и опыта из жизни, тогда и будешь жителем палат, куда попасть стремится каждый, уважающий Отца Творенье. Нет лучшего из лучших среди вас, как нет сильнейшего из сильных, есть только сын и дочь, как братья во Христе.

Достойным будь Отца и всё в твоих руках, не упусти свой случай.

С-ЛУЧ-АЙ, это способ извлеченья из ошибок плена и личных заблуждений, пользуясь Лучом Внимания Отца и понимания своих невзгод!

Даю тебе понятье этого слова, так как люди не всегда используют, предоставляемый им случай, вследствие своего невежества.

Мы продолжим нашу беседу изучением имени Коля.

Жрецы славяно-арийской Расы всегда выбирали, из родившихся мальчиков, тех детей, которые от рождения обладали способностью выхода во Время и давали им имя Коля.

Коля, по звуку своего имени, изначально от рождения, развивал в себе способность быть носителем Времени и свободно входить в ОСЬ Времени для коррекции событий Прошлого и Будущего не только своего, но и Рода, а также народа.

Человеческое имя КОЛ – Я, для тебя, понявшего эту тайну, становится волшебным, так как многие волшебства связаны со Временем. Поэтому подмена произношения имени Коля на Николай, уменьшает эти способности. Если многие люди произносят в отношении конкретного человека одно и тоже слово, с вкладываемым смыслом, то оно пробуждает эти качества в любом человеке.

Очень хорошие имена, связанные с Лучом точности исполнения Воли Творца «АРА». От него произошли названия города «СамАРА», женское имя «С – АРА», означающее соединение с Лучом АРА. Когда человек всё делает точно в назначенное время, то он дружен со Временем, которое не терпит лодырей и невеж.

Можно конечно вложить ложный смысл в значение любого слова, но тогда люди вступают на тропу противоборства с самим Творцом!

Имя человека – это его судьба и зачастую родители, не понимая желания ребёнка, дают ему имя. Оно может быть модными или устаревшим, но всегда - это мощная коррекция судьбы человека. Как назовёшь, так и жизнь сложится у новорожденного. Очень хорошо, когда имя соответствует судьбе, выбранной человеком до своего рождения.

После этой фразы я вспомнил о том, что мало кто из людей задумывается над тем, что имеет в самом себе и как грязна речь большинства из них.

Как горько и больно тому, кто дал человечеству всё необходимое для жизни в радости за то, что мало кто из живущих на Земле людей принял Дар и правильно им пользуется.

Арастоум прочитал мою горькую мысль и добавил мои представления о Времени - Законом Времени, дав мне возможность оформить свои записи.

В словарь:

1. Время голографично. Это мыслящая субстанция Высшего порядка, являющаяся Первоэнергией для Созидания. Голографическое Время существует в форме гранул и кристаллов. В Пространстве проявляет себя, как ленты Прошлого, Настоящего и Будущего.

2. Великое Ничто, описанное в Библии, является Голограммой Абсолютного Времени, которое никто не может увидеть обычным зрением, а тем более удержать на месте.

3. Жизнь Времени определяет Ритм. Ритм - это всегда движение, нет движения и нет ничего.

4. Ни одно событие, ни один субъект не могут существовать без Времени. Только Время способно дать жизнь любому построению Разума. Нет Времени и нет ничего.

5. Кто выиграл Время, тот выиграл всё!

6. Время беспощадно к тем, кто не успел стать тем, кем должен стать.

7. Будущее - это совокупность вероятных событий, выбранная человеком из числа, созданных им самим или предложенных ему вариантов участия в них, возможно и навязанных извне.

8. Будущее уже существует и в него можно войти, пройдя фильтр знаний и опыта восхождения Разума, то есть собственного Сознания. Если фильтр не пропустит, то Будущее закрыто для тебя в том виде, о котором многие мечтают.

9. «Воспитание» - это обучение человека, осознанному выходу во Время и правильным действиям во Времени, осуществляется через передачу системы знаний и навыков.

10. С-ЛУЧ-АЙ - способ извлеченья из ошибок плена и личных заблуждений, пользуясь Лучом Внимания Отца и понимания своих невзгод! Великое Ничто, оно же Голограмма Времени, рождает Пространство для своего проявления. Входя в Пространство для своего проявления, оно переходит в ленточную форму своего существования. Человек воспринимает его, как Прошлое, Настоящее и Будущее, где человечество отмеряет свой путь.

11. Раж – это особое состояние многомерности человека, в котором он получает возможность полностью регулировать «Р» Внимание «А» для жизни «Ж», выходя в ОСЬ Времени для личного творчества.

12. Фактор - это фрагмент из цельной реки Времени, определяющей Вертикаль в Восхождении Разума. Вертикаль это ось Времени, как высокоорганизованной мыслящей материи, форму существования которой определяет Ритм.

13. Имя человека связано с его судьбой и зачастую родители, не понимая желания ребёнка и самого смысла наречения именем, коверкают своему ребёнку жизнь.

14. В Будущее можно войти, пройдя фильтр знаний и опыта восхождения Разума, то есть собственного Сознания. Если фильтр не пропустит, то Будущее закрыто для тебя в том виде, о котором многие мечтают.

15. Материализация - это процесс, когда содержащаяся во Времени Информация, после входа сгустка Времени с оформленной Информацией в сгусток Пространства заставляет двигаться в нём не проявленные энергии, оформляя событийные вихри, в которых участвуют люди и другие жители планеты. Человек, думая и размышляя о чём - либо, как раз и формирует такие сгустки, работая с Информацией, содержащейся в его личном Времени.

16. Не всегда нужно опасаться разрушительных действий, ведь всегда, если постройки устарели, их сносят. Также и с человеческими мыслями, как информационными построениями, если они не соответствуют взгляду человека на Мир и Закону Творения, то он с ними должен расстаться без сожаления.

17. Догмат. Знания, дающие возможность верующему человеку возможность превратиться в Бога, то есть приобрести начала Дог (Бог), Мат (Мать). В настоящее время ему придали ложное значение незыблемости, такие как: не способность изменяться в соответствии с изменениями Времени и устоев жизни человечества.

18.Коля, по звуку своего имени, изначально от рождения, развивал в себе способность быть носителем Времени и свободно входить в ОСЬ Времени для коррекции событий Прошлого и Будущего не только своего, но и Рода, а также народа.

19.Человеческое имя КОЛ – Я, для тебя, понявшего эту тайну, становится волшебным, так как многие волшебства связаны со Временем.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.