Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 8.1. О Вселенной, как поле деятельности Первопричины



 

Наши встречи с моим Учителем стали для меня обязательной частью моего суточного распорядка. Я стал меньше спать, больше анализировать свои поступки и мысли, уделяя Внимание и физическому телу. Моё состояние особенно улучшилось после того, когда я начал проводить ритуал «Люблю себя, как Подобие Творца». Я получал от него большое удовольствие, он расширил мои возможности по общению с тонким Миром. Эта встреча была восьмая по счёту, я не знал, сколько их будет ещё, но мои ощущения завершения первого курса меня не покидали. Я не хотел задавать этот вопрос Учителю, как он, появившись в своё Время, озвучил интересную тему нашего общения. Сегодня мы перейдём с тобой к рассмотрению места нашего жительства, которым является Вселенная.

Начнём с аксиомы, принятой во всех религиях того, что Творец есть Источник Света, несущего Любовь!

Свет Ты всегда видишь, движущимся от его Источника в виде Лучей. Предположим, что замысел Автора, он же План Вселенский существует в невидимом для обычного взора Свете, где Творец нарисовал и наметил координаты того, что он задумал.

В этот момент передо мной появился экран, на нём я увидел мужскую фигуру, стоящую ко мне спиной. Перед ним было золотистое облако света, над которым он создал таких же размеров чёрный сгусток. Затем в темноту сгустка из головы мужчины полетел серебристо белый крест. Его происхождение, как и цель действий, мне были не понятны.

Крест упал на поверхность чёрного сгустка, завибрировал и повернулся на 45° вправо, рядом возник точно такой же по размерам и форме крест, но менее яркий и с голубоватым отливом. Сразу, после этого действия, серебристо белый крест вернулся в голову своего хозяина, одетого в длинный тёмный плащ.

Лица человека я не видел, и мне не всё было понятно в увиденном. Видимо мне нельзя было видеть то, что я не должен был видеть. Единственное что я знаю точно, это то, что я не спал.

Мне, глядя на экран, сразу вспомнились слова из Библии о создании Вселенной: «и была Тьма…».

Голос Арастоума, прозвучавший во мне, сказал: «Ты удостоился чести видеть фрагмент из процесса сотворения Вселенной.

Крест - это Разум Создателя, состоящий из мыслящей Плазмы, содержащей в себе Замысел Творца и Закон творчества.

Чёрный сгусток – это Голограмма Абсолютного Времени - Великое Ничто, из которого всё стало быть.

Золотой сгусток – это Первоматерия – Мать Мира.

Теперь Ты можешь иметь чёткое представление о том, из чего состоит Вселенная».

1. Первопричина рождения Вселенной – Подобие Разума Творца. Она состоит из разумной Плазмы, в ней живёт Информация Замысла и Закон творчества для её путешествия во Времени.

2. Голограмма Абсолютного Времени, с живущими в ней Первопричиной и Информацией, законы взаимодействия в которой тебе частично известны из учебников по физике. Ведь не все учёные едят свой хлеб напрасно.

3. Световая Первоматерия – это золотое Руно, для создания многообразия атомарных Миров в материи.

Итак, всего три компонента взяты для создания, а какое многообразие построений только на планете Земля Ты видишь? Как можно думать о том, что всё это возникло само по себе?

В создании Вселенной, Творцом использовано собственное Сознание.

Сознание Творца послужило базой для создания его Замысла, в реализации которого участвует, каждое Подобие Первопричины и Ты в том числе.

Ты уже знаешь, что это такое. Проведи аналогии между тем, что Ты уже знаешь и тем, что увидел.

Первопричина, войдя в Голограмму по Закону блочного построения в Голограмме, создала своё Подобие, которое породило в свою очередь свои Подобия, соединённые вместе в общую сеть Разумов. Вместе они образуют Абсолютный Разум. Все Подобия Первопричины связаны между собой, образуя сверхпрочный эфир.

Они разные по размерам и естественно по своим возможностям. Многообразие Разумов создаёт многообразие Миров и мало кто из людей знает, кем он является во Вселенной и свои истинные параметры. Есть звёздные Разумы, а живут в телах людей. Это трудно даже представить, но это так.

В эзотерической среде Вселенское образование Разумов называют Абсолют, потому что больше его образований во Вселенной нет, он Абсолютен по своей сути. Тем более по способности обработки и рождения новой Информации выше Абсолюта в этой Вселенной, организованных образований Разума не существует, так как он и есть вся Вселенная!

В словарь:

1. Многообразие Разумов создаёт многообразие Миров и мало кто из людей знает, кем он является во Вселенной и свои истинные параметры. Есть звёздные Разумы, а живут в телах людей. Это трудно даже представить, но это так.

2. В эзотерической среде Вселенское образование Разумов называют Абсолют, потому что больше его образований во Вселенной нет, он Абсолютен по своей сути, так как он и есть Всё.

3. Сознание Творца послужило базой для создания его Замысла, в реализации которого участвует, каждое Подобие Первопричины и Ты в том числе.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.