Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 8.3 Формирование Матрицы



Видение картины продолжалось. Внутри секций голубоватого креста образовались четыре одинаковых по размерам ромба с разноцветными вкраплениями по центру. Два из них были жёлтыми, а два тёмно фиолетовыми. Ромбы одинакового цвета располагались напротив друг друга.

Это образование называется Матрица, как полное энергоинформационное описание будущих построений из материи. Слово «Мать» произошло от неё.

Матрица выглядит, как славянская буква «Ма», имеющая форму равностороннего креста, определяющего место наложения и пересечения координат, Временных по вертикали и Пространственных по горизонтали. Вертикаль в верхней своей точке переходит в Абсолютное Ничто и обозначается символом – буквой «Т» - тау.

В словарь:

1. Матрица – это полное энергоинформационное описание будущих построений из материи.

 

Тема 8.4. Расширение Вселенной

 

Пересечение вертикали, которую можно назвать ось Времени, горизонтальной плоскостью, очерченной кругом Внимания собственного Автора, формирует План, в котором конкретный Разум будет осваивать навыки созидания. Всякий План не стоит на месте, а движется по оси Времени вверх или вниз.

Если движение направлено вниз, в сторону удаления от Источника, то происходит расширение Вселенной, где материя, как среда для творчества ПервоПричины, начинает уплотняться. Луч, имея в себе Время, выстраивает ось, а его Разум определяет ритм Времени и срок сбора опыта созидания на данном Плане. Дойдя до нижней точки, где Ритм Времени почти не заметен, обычно это минеральные миры, начинается процесс Восхождение Разума, побывавшего в самых плотных Мирах. Этот процесс человечество называет эволюцией.

Все созданные Миры на оси Времени существуют постоянно, до встречи Вселенной со своим Антиподом, что приводит к переводу её Разума в Лучевую Вселенную.

Такими Планами, расширяющегося действия Абсолюта являются создаваемые им МетаГалактики, Галактики, Звёздные системы, планеты, их миры, конкретные объекты, как разумные существа, в том числе человек. Они растут, как древо, имеющее своим корнем Первопричину в виде равностороннего креста. Его форма нигде не меняется, изменяется только частотный спектр, определяющий возможности обработки Информации, а значит и созидания нового.

 

Тема 8.5 Закон Аналогий

По закону аналогий нужно понимать, что всё, что присутствует в большем, то можно найти и в меньшем.

Это основной закон Голограммы и опору на него нужно делать во всех своих рассуждениях и логических доказательствах.

Для тебя сейчас важно понять главное, оно заключается в том, что все люди дети и Подобия Христа, как животворящего Разума Творца. Человек подобен ему не только внешне, но и по возможностям созидания. Ты это понял из предыдущих бесед, но я повторяю этот постулат, проявляя своё постоянство.

 

Тема 8.6 Формирование материи и Планов

 

Теперь обрати внимание на жёлтые кристаллы Света ПервоМатерии. Она служит для формирования нужных атомов материи каждого, из создаваемых Пространственно-Временных Континиумов, как континентов Вселенной и других образований, в том числе континентов планеты.

Фиолетовые сгустки – это Время, где находится Информация Замысла.

Внутренние оранжевого цвета вкрапления в них, это сжатые энергии созидания. Матрица Вселенной осуществляет строительство, нижележащих по уровню эволюции Разума Метагалактических ПВК.

Первичный Разум Автора Вселенной определил координаты для определения сторон вхождения Света и отправных точек движения своего Подобия в Голограмме Времени. Не зря крест называют животворящим, он в действительности является таковым. Он Отец, создающий свои Подобия, но с более низким спектром вибраций.

Вторичный Разум явился Первопричиной и одновременно Матрицей Вселенной. Он несёт в себе Информацию Замысла Автора и Закон творения.

Далее Первопричина отправилась в своё путешествие по Оси Времени. Время дискретно, а Фактор - это фрагмент из цельной реки Времени, определяющей Вертикаль в Восхождении Разума. Вертикаль - это Ось Времени, как высокоорганизованной мыслящей материи, форму существования которой определяет Ритм.

Каждый Луч, берущий своё начало от Источника, которым является Первопричина, несёт в себе все, необходимые для творчества Первопричины материалы, а в центре Луча Ось Времени.

Все Подобия в Голограмме обладают свойством рождать свои Подобия, другие Разумы, которые создают свои Матрицы и Планы реализации Замысла. Человек обладает всеми возможностями творения, что он и делает, зачастую не понимая того, что за его действиями последует.

Подобия для реализации Замысла, собственного Творца, создают Матрицу Плана, содержащую полное описание того, что должно быть реализовано по более Высшему Плану.

Более Высший План - это План, созданный более тонкими вибрациями, он дополняется личным творчеством Подобий Первопричины, живущими на данном Плане и создающими свои Планы.

Подняться вверх, утоньшить свои вибрации человеку трудно, а загрубить легко. Подниматься всегда труднее, чем падать вниз. Это видно по тому, как человечество создаёт для себя Следствия своих деяний. Люди во многом перешагнули пороги глупости и грубости. Многих ожидает участь того человека, которого Ты видел, влетающим в трубу Аннигилятора, но им до сих пор кажется, что весь мир покорится кошельку полному денег. Они забыли о том, что они люди и должны творить, но не грабить своих ближних.

Расширение Вселенной - это процесс создания новых Планов, более удалённых от её центра, которым является Разум Абсолюта.

Каждый План, проявления материи, имеет свой частотный спектр диапазона вибраций, определяющий плотность материи и константы его сохранения, для выполнения общего Плана.

Таким путём Первопричина углубляется в материю, а вибрации Разума огрубляются до самых низких вибраций, проявленного Мира, куда следует отнести царство минералов. По закону Подобия, камни также имеют Разум. Время в минеральном царстве движется так, что человек за свою жизнь, даже не замечает изменений, происходящих в мире минералов. Камни разговаривают, но их не слышат и не хотят слышать, а они могут поведать о многих преступлениях против человечества и его божественности.

Человеку внушили, что этот Мир мёртвый, но это далеко не так и многое о том, что было камни ещё раскажут.

Луч Творца, несущий в себе Свет и Время, считывает с Вселенского Плана информационную задачу, потребность в необходимых ресурсах для её реализации и доносит её до всех уровней проявления материи, заставляя двигаться энергии, создавая событийные вихри в интересах Высшего Плана.

В этих вихрях рождается всё, что мы не видим и видим. Все события сначала происходят на более тонких уровнях проявления материи и затем, как тень нисходят в более грубые миры. Грубость определяется спектром вибраций, присущим для форм жизни носителей Разума.

Поэтому более Тонкие Миры оказывают, определяющее влияние на более грубые Миры. То, что происходит на Земле, во многом является неправильным управлением со стороны, непроявленных Правителей планеты.

Для людей более знаком, проявленный мир, который они осознают и считают зачастую единственным, не уделяя должного Внимания своим действиям на тонких Планах Бытия. Ведь если более грубые планы являются тенью более тонких, то это свидетельствует в пользу присутствия человека, как мыслящего Существа и на других Планах Бытия. На тех Планах Бытия, где всё постоянно движется по реке Времени в Пространстве Вселенной. Неправильно созданные мысли всегда заставят своего Создателя окунуться в Следствия, созданных им Причин или испытать на себе действие Аннигилятора.

Всё, из чего создана Вселенная, по законам физики, есть материя в разных формах её проявления. Дадим определение Материи, чтобы не спотыкаться о разные толкования и трактовки.

Под Материей следует понимать всё, что состоит из атомов или других элементарных частиц, как первичных кирпичиков построения Вселенной и её составных частей, а также того, что может атомом стать, к примеру: волна, кванты, гранулы света.

Атомы могут быть уплотнены до степени восприятия органами чувств человека, тогда он видит материю, в привычном ему, проявленном многообразии. В случаях нахождения атомов на значительном расстоянии друг от друга, человек их не видит, но это не говорит о том, что они не существуют, как и той материи, которую они образуют.

В зависимости от плотности материи, частотного спектра её излучений, из материи формируются Планы и Подпланы, где материя может проявлять себя точно так же, как и в видимом нами спектре Бытия.

Планы, как разные ПВК, отличаются друг от друга плотностью (разряжённостью материи), зависящей от расстояний между атомами, составляющими их материю и вибрационным спектром частотных характеристик, определяющих их диапазон излучений. Для нас сейчас физические характеристики и разделение спектров излучений с целью их разделения на Планы не очень важны, это дело Автора - Создателя Вселенной, но иметь представление об этом надо.

В словарь:

1. Под Материей следует понимать всё, что состоит из атомов или других элементарных частиц, как первичных кирпичиков построения Вселенной и её составных частей, а также того, что может атомом стать, к примеру: волна, кванты, гранулы света.

2. Расширение Вселенной - это процесс создания новых Планов, более удалённых от её центра, которым является Разум Абсолюта.

3. Каждый План, проявления материи, имеет свой частотный спектр диапазона вибраций, определяющий плотность материи и константы его сохранения, для выполнения общего Плана.

4. Материя является тем экраном - сценой, на котором происходят события под управлением Разумов и с их участием. Над каждой сценой есть свои Творцы, Режиссёры, художники, а на сцене артисты - игроки, статисты и бутафория, как декорация и фоновый материал для Игры.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.