Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 8.6 Замысел Создателя



Замысел Создателя прост по смыслу, он определён Законом творения, который определяет эволюцию Вселенной, как самостоятельно, развивающуюся систему, объединённых Подобий Первопричины - Разумов, для сбора опыта творения в разных спектрах вибрационных характеристик, определяющих свойства материи.

Иерархия структур управления действиями Разумов Вселенной не даёт никому права на нарушение Закона творения, определяемого Правилами и Принципами энергоинформационного обмена внутри единого организма Вселенной. Такое построение способствует её сохранению и эволюции, как самостоятельно растущего, высокоорганизованного, разумного организма.

Выявлению Правил созидания, закономерностей их действия и обучению человечества следованию им, в основном должна быть посвящена деятельность науки. К стыду учёных, многие направления развития научных гипотез и поиска Истины человечеством, были ошибочны. Большинство знаний, с трудом добытых человечеством, превращались в средства уничтожения самого человека и среды его обитания, попав в нечистоплотные руки извращенцев, находящихся не на своём месте в спирали эволюции Разума. Таково сегодня положение человечества, не понимающего свои возможности и задачи, как Разума, должного творить свободным.

Внедрение религиозного рабства в любом виде парализует творческие возможности Разума. Разум не может развиваться в тенетах боязни и нерешительности, это противоречит его предназначению в проявлении основного Правила Вселенной - свободного волеизъявления в своём Творчестве. Паралич самостоятельности и сознания - это всегда замедление движения Духа и дорога к духовной смерти.

В словарь:

1. Замысел Создателя прост по смыслу, он определён Законом творения, который определяет эволюцию Вселенной, как самостоятельно, развивающуюся систему, объединённых Разумов для сбора опыта творения в разных спектрах вибрационных характеристик, определяющих свойства материи.

2. Каждый Божественный План проявления материи, имеет свой частотный спектр диапазона вибраций, определяющий плотность материи и константы его сохранения, для выполнения общего Плана, Он является тем экраном - сценой, на котором происходят события под управлением Разумов и с их участием.

3. Расширение Вселенной - это процесс создания новых Планов, более удалённых от её центра, которым является Разум Абсолюта.

4. Материя это всё, что состоит из атомов или других элементарных частиц, как первичных кирпичиков построения Вселенной и её составных частей, а также того, что может атомом стать, к примеру: волна, кванты, гранулы света.

5. Выявлению Правил созидания, закономерностей их действия и обучению человечества следованию им, в основном должна быть посвящена деятельность науки.

6. Каждый из людей, живущих на Земле, обладает своим Разумом - Подобием Первопричины, а значит возможностями Разума Творца. Их различие в том, насколько вибрации Разума индивида отличаются от вибраций Разума Творца, определяющие возможности работы с Информацией.

7. По закону аналогий всё, что присутствует в большем, то можно найти и в меньшем.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.