Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 9.2. О ритуале «Освобождение Разума»



 

Предлагаемый тебе метод, очищения личного энергоинформационного каркаса, назван ритуалом «Освобождение Разума». Ритуал является одним из инструментов для человека в самостоятельном улучшении своего психологического и физического состояния, разрешению сложных жизненных ситуаций. Метод даёт возможность возвращения самому себе, не использованных возможностей и не раскрытых способностей Бога. Он сформирован на принципах действия Закона творения, как основного Правила для восхождения Разума человечества. Его действие позволяет подготовить информационный каркас человека к переходу в Лучистое состояние Человека Будущего. Нет плохих людей – есть только ложные, неправильные действия, допущенные людьми в своей жизни, поэтому каждый может вернуть себе свободу от лжи и пороков, проявляя Волю и желание.

Воздействие метода, при правильном применении, помогает восстановить свой потенциал и освободить себя от всех зависимостей и боязни.

Большинство пороков, присущих людям, зачастую навязаны извращённой системой воспитания и неправильной системой передачи знаний, формирующих ущербность в Сознании человека.

Во многом человеку в его бедах способствуют, не известно кем и когда, сформированные традиции, колоссальное по своим результатам, отрицательное энергоинформационное влияние со стороны средств массовой информации.

К сильным средствам воздействия следует также отнести магов различного направления, действующих под управлением враждебного человечеству Разума.

Все существующие магические приёмы, связанные с нарушением свободы Воли человека, требуют осмысленного отношения к своим божественным возможностям каждым человеком, чтобы уметь противостоять Злу.

Любой здравомыслящий человек может самостоятельно воспользоваться, предлагаемым методом в осмысленной коррекции своего жизненного пути и состояния здоровья. В этом ему будет помогать вся Божественная Иерархия Разума, заинтересованная в его изменении.

Принятие решения на изменение, чтобы с честью и пользой для себя, выйти из сложных жизненных ситуаций, человек принимает сам.

Учись и делай то, что считаешь нужным для себя. Взвешивай свои мысли на чаше весов осмысления их следствий для тех людей, которых они коснутся.

Не питай ни к кому зла, иначе мстительность явит свою обратную сторону.

Разум не прошедший термическую обработку пониманием своих ошибок, не способен развиваться и тогда деградация, стагнация и переход на более низкие ступни разумности. Уровень своей разумности, каждый человек определяет сам. Если он себя проявляет, как растение, то пожалуйста будь растением, проявляешь себя животным – будь им, никого никто не будет удерживать в теле человека.

Знания, даваемые тебе через книгу, дают тебе возможность давать правильную оценку событиям, вызвавшим чувства недовольства и тревоги. Они помогают понять значение ключевых слов в жизни каждого человека, развить в себе Веру и осмыслить, что боль не является необходимостью. Любая боль будет покидать тебя вместе с болезнями и неудачами, по мере осмысления причин своих недостатков и слабостей.

Всегда перед тем, как совершить любое действие нужно знать, зачем Ты это делаешь. Это действие, совершаемое тобой, будет направлено на освобождение тонких структур твоего тела, как энергоинформационного каркаса от ошибок в построении мысли и действий, допущенных тобой и твоим Родом в течение многих жизней.

Результатом действия ритуала, при правильном применении, последует восстановление энергоинформационного потенциала, психического и физического здоровья, а также благоустройство семейного быта и служебных отношений.

Человек может выстроить свою жизнь в радости и при полном здравии, через изменение своего отношения к собственным действиям и мыслям. Сам создал, сам и ликвидируй, порождённые лично тобой, негативные факторы, влияющие на нашу общую жизнь.

Ритуал позволяет самостоятельно выйти на личную траекторию движения во Времени и Пространстве, определённую Отцом Всевышним, то есть полностью реализовать свои обязательства перед самим собой и Создателем.

Что же такое ритуал «Освобождение своего Разума»? – Это личное словесное обращение человека к Божественной Иерархии Разума о прощении, за ранее совершённые ошибки, после осмысления их пагубности и не допустимости воздействия их следствий на себя, свой Род и окружающий Мир. При массовом, правильном применении Ритуала, можно изменить жизнь на всей планете, освобождая её, от негативных следствий, ранее созданных Причин.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.