Здавалка
Главная | Обратная связь

Все беды человечества есть следствия пороков действий человеческого Разума и созданной человечеством отрицательной кармы.



В информополе планеты, как коллективном уровне взаимодействия Разумов, существует несколько энергоинформационных структур, созданных людьми в нарушение Правил созидания и ими питаемые. Эти Программы нарушают общую гармонию человечества и Природы, поэтому они подлежат ликвидации. Весь ритуал посвящён устранению Причин, питающих эти вредоносные программы. К ним следует отнести вожделение, как страстное и неуемное желание обладать чем - либо или кем - либо, высокомерие, болезненное пристрастие, предвзятость, ненависть, насилие, принесение жертвы и стыд. Они достигли настолько очевидной кульминации на Земле, что нет смысла останавливаться на них слишком подробно.

Ритуал «Освобождение Разума» выполняется каждым человеком самостоятельно. Он является инструментом по устранению личных недостатков любым человеком, имеющим звёздную память и желающим стать свободным от пороков работы своего Разума.

На тебя, получившего инструмент, с возможностями, которые указаны выше, возлагается ответственность за его правильное применение и передачу тем людям, кто ощутил в себе необходимость внутреннего преобразования. Без Веры и понимания принципов, регулирующих движение Информации и Энергий в пространстве Вселенной, как и в человеке, эффективность метода мала.

Поэтому до начала работы над собой, тебе следует понять и усвоить, что твой Разум - это мощнейший инструмент Творения и разрушения.

Управление этим инструментом доверено тебе, а результаты своих действий Ты ощущаешь по состоянию своей Души, психического и физического здоровья, успехам в строительстве семейного счастья и служебных отношений. Эти факторы, указывающие на твоё положение в этом мире, всегда подсказывают о правильности пути или об отклонении с личной траектории движения.

В жизни, как в школе, если твои задачи кто-то решил за тебя, то тобой урок не пройден, нужно учить и сдавать заново. Рекомендую, сделай это сейчас, при жизни и при полном здравии. Потеряв тело, Ты потеряешь возможности, имеемые сейчас.

В Божественном мире нельзя купить аттестат зрелости на тот Опыт, которого не имеешь.

Повторю смысл Ритуала:

1. Прежде всего, это осознание своих ошибок, допущенных в процессе личного творчества;

2. Прошение прощения перед теми Разумами, чью свободу Воли Ты нарушил;

3. Прощение тех людей, которые нарушили твою Волю;

После этих процедур, пространственно-временные узлы, созданных негативных Причин растворяются, а ресурсы возвращаются к своему хозяину:

«Освобождение Разума - это ритуал общения с Божественной Иерархией Разума, куда входят все Разумы, человеком, принявшим решение стать свободным от своих пороков и зависимостей, для выполнения собственных судьбоносных или миссионерских задач».

Теперь, зная принципы и закономерности взаимодействий мысли, эмоции, слова и результаты их действия, Ты можешь принять сознательное решение начать работу над собой. По мере осмысления проделанного, Ты сможешь самостоятельно придать, полученному тобой инструменту, необходимую форму, отточить его влияние на самого себя, как лезвие хирургического скальпеля, перед удалением вредных образований на своём теле.

Глава 9.3







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.