Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема. 9.8. О посохе ХАРА КУР



Работа по написанию ритуалов захватила меня, и я не замечал календарное Время. Это была другая действительность. Я видел в образах общие ошибки человечества на многих этапах его эволюции и понимал, как их Следствия можно исправить сегодня. Для этого я не жалел себя и очень благодарен своей жене за понимание важности того, что я делал.

Она создала все условия для моей работы.

Там во Времени проходили минуты, а здесь в календарном ленточном Времени сотни и тысячи лет. Я понимал, что извлекаю из себя те знания, которые мне были уже известны и сейчас для исправления общих ошибок человечества, оформляю их в тексты ритуалов, позволяющих изменить многое из того, что было сделано неправильно. Отец даёт эту возможность человечеству.

АРАСТОУМ своим присутствием и видимо воздействием, помогал мне извлечь их из своей памяти знания и события, помогающие мне формировать фразы, соответствующие Миропониманию человека сегодня. Всё писалось для человека, живущего на планете, ему шагать под Знаменем Творца, но нужно встать на то место, которое каждому приготовлено изначально.

Написав три ритуала, названия которых тебе уже известны, а умение любить себя – это тоже ритуал, я почувствовал в своих руках оружие разного калибра, направленное против недостатков, живущих во мне, а значит и в человечестве.

Я не отделяю себя ни от одного, из живущих людей. Со многими из них я встречался в прошлых жизнях и сейчас они рядом. Многие зависели от моих решений ранее, а я зависим от их решений сегодня. Всё взаимосвязано и все живут в Следствиях своих мыслей и действий.

Каждый из живущих на Земле людей в своё время получил право стать человеком, ценой колоссальных усилий своего Разума и это его вклад в эволюцию общего Разума. Каждый из людей сделал свой выбор на том Пути, которым он следует, это его выбор. Здесь главное не ошибиться, чтобы потом, подводя итог не оказаться там, куда не хотел попасть.

Ритуалы, как я сказал - это оружие против недостатков, живущих в человечестве, а не конкретных людей или их общественных образований.

Повторяю о свободе Воли, данной человеку. Отец своих решений не меняет, а тем более Закон Творения.

Он любит каждого из нас, мы его тело, но больные клетки будут иссечены из него скальпелем опытного Демиурга.

Когда я закончил писать эту фразу, АРАСТОУМ сказал одобрительно, а теперь узнай о значении посоха в моих руках. Им я гоняю нерадивых овец, отбившихся от стада моего. Мой посох ХАРА КУР, ведущий к звёздам по Лучам, которые тебе известны. Люди, бывает, требуют удара, чтобы вернуться на своё место в общем стаде и доме.

Я здесь и скоро посох опущу на нерадивого тебя, когда не выполнишь обет свой до 13 сентября. Теперь усни и отдыхай, но помни о посохе и сроке.

После таких слов мне не очень спалось. Моим Обетом было обещание написать эту книгу. Свою работу я не считал законченной и поэтому после прощания с АРАСТОУМОМ, открыл свои записи, дополняя книгу ещё одним ритуалом.

Я решил для удобства читателя собрать их в одном месте. Как читатель каждый из них использует для себя, я не знаю, но действие любого ощущается, даже во время первого знакомства и работы с ним.

Ритуал «Обретение крыльев» желательно проводить после тщательной проработки «ЛИ быть» и «Освобождение Разума».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.