Здавалка
Главная | Обратная связь

Заветное желание Бэбика Соскина



 

Она идеальная. Она должна быть раскованной, но в то же время целомудренной, обольстительной и всем нравиться, но в то же время принадлежать только ему. Быть в центре внимания всех парней, приковывать взоры, обольщать всех, но в то же время хотеть быть только с ним, заигрывать с крутыми мужиками, и потом клясться ему в верности, что только он является для нее единственным, неповторимым и незаменимым.

Она должна быть суперсексуальной, страстной и сведующей в вопросах любви, умеющей все делать, но в то же время скромной, застенчивой, не любящей разных излишеств, делающей это все только, когда есть огромная любовь к нему и только когда это искренне . Она должна быть как пантера, как дикая кошка, которую все боятся, которая приковывает взоры всех молодых и пожилых, и в то же время кроткой, тихой и спокойной, как мама, со всем соглашаться и поддаваться его прихотям и капризам.

Она должна быть жесткой и злится, внушать страх всем вокруг, трепет и благоговейный ужас, пугать, как пацанов, хулиганов, так и подруг. Быть самой яркой, яростной и свирепой, но в то же время она должна быть слабой и очень неуверенной в себе, нуждающейся в помощи, чтобы, когда ей будет трудно, сложно, Бэбик мог ее пожалеть. Ч тобы она в нем нуждалась, и в трудные моменты жизни она открыто и искренне плакала у него на руках, обнимая его, и свернувшись в его мощных и сильных руках, жаловалась.И он бы ее успокаивал, и потом шел и разбирался с теми уродами, которые ее обижали. Ловил их на улице и бил им морду, под глаз, в дых и потом валял, валял, валял в грязи, пока они не просили пощады. И за это она потом его благодарила и говорила: «Ты - единственный, я люблю только тебя». Бэбик не заметил, как снова замечтался и с размаху больно ударился об асфальт.

Но приятные мысли продолжались.

Праздник. Она в праздничном наряде, обольстительна, притягивает внимание всех, но думает только о нем. Она также является идеальным другом, который все поймет, посочувствует лучше, чем мама, сможет помочь в трудную минуту, сможет ощутить лучше чем кто-то другой, что на душе у Бэбика. И когда надо – успокоить, когда надо – поддержать и вдохновить. Да, у них действительно идеальная пара, и они вместе как бог и богиня …

Он живет только ради нее. И хотя он уже известный и знаменитый поэт и суперпопзвезда, и за ним толпами ходят разные девушки, но он не обращает на них внимание, так как для него существует только Она. Она для него идеальная, единственная и неповторимая.

И он посвящает ей самую прекрасную поэму и симфонию, и ради нее в его огромном дворце устраиваются праздники и карнавалы, и она - единственная царица этого карнавала.

И вот наступает ночь. И ее лотосоподобные стопы чуть слышно ступают по мягкому ковру, приближаясь к ложу любви, усыпанному цветами и благоухающего ароматами…

И она дарит ночь любви.

И даже то, что у них будет общий быт – не страшно, ведь это так эротично, так пленительно – вместе молоть помидоры и делать томатный сок, заготовляя 30 банок на предстоящую зиму, как это обычно происходило в семье его родителей.

Колесо воображения постепенно раскручивалось. Как романтично устроен быт! Она очень романтично и изысканно моет посуду, при этом делая изящные движения, заигрывая с ним. Ее волосы зачесаны в скромную косичку, но это придает ей еще большую обольстительность. И они смеются друг с другом, веселятся и обычная работа превращается в радость и праздник. Она очень эротично подметает пол, так что Бэбик не может смотреть на это и берет ее за талию прямо в этом положении, и не меняя этого положения происходит…В голове снова появилось опасное давление, и Бэбик подумал, что лучше об этом не думать.

И даже то, что нужно будет ходить в туалет - не страшно, потому что покакать тоже можно пикантно и очень эротично, и в этом тоже есть свой шарм, ведь это очень привлекательно и возбуждает.

Да, мысли о пассии давали ему много силы…

 

Источник Силы

Когда Бэбик понял, что он полный дегенерат, ненормальный, которого постоянно косила волна шизы, он решил: «Ну, жить незачем». Учеба его уже не интересовала, и он ходил в институт только для того, чтобы было что делать .Чтобы родители давали немного денег, и не нужно было пока идти работать, а можно еще немного погонять без удавки. Потом он встретил пассию, и снова возникла волна чувства, и он решил: «Буду жить ради нее». Когда наступал трудный период, у него появлялись разные неизвестные еще части, когда он сидел как гавно, и ничего не понимал, что происходит вокруг, с ошалелым взглядом, как обколовшийся и отвисал. Он в этот момент себя ненавидел. Но сил не хватало ненавидеть, и то что происходило внутри – это тупое бессмысленное смотрение в одну точку в течение нескольких часов подряд.

И тогда он начал представлять, как она на него тоже смотрит и презирает его, смотрит как на говно, на скотину. С отвращением он представлял, как она на него смотрит, как на придурка, который не достоин ничего в жизни, как на пустое место. Он начинал давать разгон своей фантазии. Вот она презрительно отворачивается, не хочет даже смотреть на него, считает его ниже всех тех пацанов, которые крутились постоянно вокруг нее, посмеивается над ним. Он это ярко представлял, и тогда появлялась сила, и он начинал что-то делать.

«Я буду жить только ради нее, ради нее я стану великим, знаменитым, напишу поэму и сочиню оперу. И все вокруг будут восхищаться мной, а я это буду делать только ради нее».

Она была для него всем, но он даже не хотел приближаться к ней, заводить какие-то отношения, он боялся обычных отношений и хотел всегда мечтать. А когда ничего не получалось, то обычно он садился и падал духом. Какая-то сила действовала в нем, и он не мог понять какая, откуда она пришла, и что с ней делать. Никто не мог объяснить ему про эту силу. Это было непонятно.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.