Здавалка
Главная | Обратная связь

Протест Бэбика Соскина



 

И вот, когда после очередной неудачи в общении с противоположным полом, Бэбик пребывал в самом мрачном настроении, он снова стал осуждать и ненавидеть все, что ему мешало быть в своих фантазиях о себе. Он находился на грани нервного срыва, и мягкая приятная волна состояния, под названием шиза, навсегда уносила остатки извилин, еще оставшиеся в измученных взрывами жидкости, мозгах.

Он сидел и смотрел на обнимающиеся и целующиеся парочки, на то как бравые пацаны снимали телок, как телки охотно снимались ими с первых же секунд. И в этом не было ничего сверхъестественного, это был естественный процесс, и там не было никакой романтики, запредельных стран с пальмами, а была нормальная здоровая энергия, от которой у Бэбика сносило крышу. И он в очередной раз трагично подумал: «Да, я чужой в этом мире».

И вот, подкатила волна, когда он вспомнил все страдания, которые были связаны с этой областью человеческой жизни, как он безответно любил принцесс и свою пассию, как в приступах шизы убегал из института и бродил с ошалелым взглядом непонятно где. Как пытался знакомиться и искать что-то особенное и сверхъестественное в лицах женского пола с крашеными волосами, одетых в разноцветные тряпки, строящих из себя что-то, которые тусовались у его друзей. И в очередной раз новая волна обиды и осуждения подступила к горлу.

Он наблюдал за парочками, и в голову полезли необычные мысли, которые пришли откуда-то, и сначала очень испугали Бэбика: «Целуются суки, своими слюнявыми жирными губами целуют, суют свои вонючие языки в рот, мацаются, вонючие куски. Слизкие, полные блевотины, у, суки, уродины, и из-за этого все происходит. Чтобы всунуть в щель и подергать, из-за этого они, блядь, красятся и тусуются. Суки, ненавижу.»

Он смотрел на самоуверенных парней и ненавидел их все больше и больше, ему хотелось отпиздить их всех, но этого мало, он хотел их всех вместе взять и засунуть туда, куда они все так хотели залезть. Он стал с наслаждением представлять, как он будет над ними измываться, как он это делает по-разному, испытывая истинное наслаждение, но вдруг понял, что на самом деле он их очень боялся и хотел быть на их месте. И снова волна раздражения подступила к горлу.

« Они только об этом и думают. Когда кто-то хочет стать крутым начальником, он хочет ебать хорошую секретаршу, которая готова раздвигать свои костлявые ляжки и подставлять свою щель под его хуй. Готова сосать его, говорить слова любви, ублажать его. Да, суки они », - осуждающе сказал Бэбик.

«Они вызывают у меня отвращение – это просто мясо», - брезгливо поморщившись, Бэбик почувствовал отвращение, и ему захотелось смачно отрыгнуть на асфальт, но это не очень получилось, и он запачкал свои неглаженые брюки.

« Они вонючие внутри, у них вонючие внутренности»,– продолжал он свою мысль.-А щель, блядь, которая является причиной всего, всех страданий и моей шизы. Это просто кусок мерзкого мяса, склизкого как медуза, вонючего.Через которое течет моча, которая истекает во время течки. И из-за этого говна, этой поеботины, эти пацаны рисуются, ходят в рестораны, снимают подруг, которые ломаются, строят из себя хуй знает кого, выебываются по всякому, с одной цель. Чтобы потом дать вставить в свою вонючую пизду хуй, и в этом, блядь, вся перспектива, которую видят эти дебилы.

Бэбик все более агрессивно наблюдал за всем происходящим представлением. Ему стало веселее. Все продолжалось как и прежде, как происходило каждый день: пацаны снимали подруг, мацали их, сидели влюбленные парочки, которые просто разговаривали или целовались взасос.

Бэбика накрыла волна отвращения, и он подумал, что уже становится свободным.Он стал пристально наблюдать за каждым: «Вот сидит подруга и ломает из себя целку неприступную». - Раньше Бэбик испытывал бы состояние застенчивости, и может сделал бы ее очередной принцессой, но сейчас все было по-другому

«Сука, она, блядь, ждет, когда придет к ней пидар с вонючими волосами, накрахмаленный, надушеный, начнет выебываться перед ней, пиздеть всякую хуйню, говорить комплименты, купит ей какого-нибудь мороженого. Она заранее знает, что он ей будет пиздеть, знает что, будет ей врать, но ей нужен хуй. Она не хочет быть одна. - Внутри у Бэбика появилось сожаление, что она не прицесса, что она не мечтает.-Она знает, что он пригласит ее потанцевать, и во время танца будет пиздеть что-то, просто, чтобы шамкать своим вонючим ртом. Потом все смелее и смелее будет ее мацать, лапать. Сначала не сильно, потом за талию, потом загребет своей клешней ее жопу и, дело пойдет. Потом он пригласит ее в интимную обстановку, там будет нудно ждать момента, когда она разденется. Он засунет, наконец, свой вонючий, красный хуй в ее истекающую пизду и там обкончается . И она этого хочет. Она все это уже знает заранее.»

Он смотрел вокруг и видел, что все думают только об этом. Неправильный поток начал снова бить голову, и стал проявляться как нездоровая агрессия: «Эта пиздючка малая, которой еще в садик ходить, тоже хочет и стреляет своими зенями, пока не придет какой то педафил и не покажет ей свое счастье. Вот тогда она узнает, что такое настоящая жизнь, мама ей об этом ничего не говорила», - Бэбик злорадно усмехнулся.

«Этот завитой уверен в себе, в своем обаянии, что на его хуй любая сядет, и он выебывается открыто и смело, и это всем нравится.

Этот бессмысленно сидит, дохлый, боится всего, пидар.

А эта улыбается и думает только о том, как ее лыба выглядит, и какое впечатление она производит на этих пиздюков.

Этот в парочке – ему его курва уже надоела, она уже зацапала его, ждет когда он сделает ей предложение, ее папаша тоже ждет, и мамаша». Бэбик вспомнил подружку, которая ему сказала с видом обреченной: «Ну, все, готовься, у моего папы на твой счет серьезные планы». Она его достала , но он знает, что все равно сделает ей предложение. Он уже боится этого, но ему не хватает смелости подойти к той, которая нравится.

Все подруги – суки, -подытожил Бэбик. - строят из себя, ломаются – и все это только для одного.

 

Бэбик, наконец, все понял, ему открылась настоящая реальность этого мира.

Он почувствовал сильное давление, злость . Деструктивные мысли усиливались, неправильный поток сексуальной энергии, пробивая череп, ломился наружу, в нем и появлялось все больше злорадство.

« Не понимаю, в чем смысл, – весело думал Бэбик, - слюнявыми ртами, вонючими языками с налетом и остатками жратвы, пропахшими вином, коньяком лазить друг другу в рот, мацаться, обниматься, так что потные подмышки, дышать невозможно, липнуть друг к другу , слизко.Потом тыкать друг в друга. Там – не удобно, трет, там - противно, воняет. Прижимаются , жмутся друг к другу, своими лапами лезут куда попало, сопят, пыхтят, дышат блевотиной. И все делают ради этого. Известными хотят стать, чтобы баб больше можно было оттрахать, а бабы – чтобы можно было повыебываться в нарядах и найти себе ебаря покруче – у кого хуй подлине, и повыебистее».

У Бэбика внутри возник протест как у революционера. Он подумал, что это возникло настоящее прозрение, и что он стал теперь совсем свободным .

- Да, я уже от этого не завишу, - гордо сказал себе Бэбик.

Стало легче. Он понял, что можно думать не только об этой сфере жизни, не только о своей большой любви.

«В мозгах только одно - выебать кого-то»,- на этом основаны все мозги.

Он ходил, и все ему казалось, что все хотят только этого, только выебать кого-то, взять в рот, подставить свою щель или жопу для горячего хуя. «Суки, блядь, ненавижу».

И ему в первый раз стало совсем хорошо и свободно

Он вспомнил родителей, и снова волна накрыла его: «Да, на хуй им быть вместе, заебали уроды! Какого хуя они, блядь, вместе, на хуй надо! И этот пидар, папаша , скотина, всю жизнь проебал, всю жизнь его имели во все дыры, блядь, всю жизнь не знал, что ему надо, бессмыслено прожил и всех осуждал, все ему виноваты. Пошли все на хуй! Все не то, не то они делают. Не знаю, на хуй , что надо делать, но не то, что они делают. Пошли они на хуй! Почему я должен постоянно страдать, быть уродом, я не хочу быть уродом , пидарасом, не хочу бояться , не хочу! Пошли вы все на хуй, не буду жить как все.»

Нереализованная энергия сексуального центра, который многие годы задавливался неправильным воспитанием и слабостью, вылезла наружу как негармоничный грязный поток мыслей и неконтролируемая агрессия, которая хотела все разрушить.

 

Послав всех на хуй, Бэбик почувствовал облегчение, и вроде, стал свободнее и счастливее.

Но это длилось не долго. На следующий день он снова увидел свою пассию, и снова как будто кирпич обиды и осуждения залез ему в грудь, и снова привычная шиза закосила глаза.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.