Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 11



"Érotique dessert"

"Помнится, ты неудачно пошутила насчет гарема, что же, Ана, ты слышала его ответ, Кристиан хочет тебя, и тебе придется заменить ему всех женщин Земли - ох, это высокая планка и нужно будет преодолевать ее снова и снова..." - моя внутренняя Богиня жмурится от удовольствия, представляя сколько ей придется испытать, чтобы выполнить задуманное и обещанное самой себе. Ее нежные розовые щечки раскраснелись от предвкушения.
Я нежно касаюсь пальцами ступней Кристиана, ласкаю его икры, о, у него такое великолепно сложенное тело! Мои чуткие пальцы ощущают рельеф его мышц, я медленно ласкаю его ноги, поднимаясь все выше и выше к цели, к вершине моего восхождения. Поглаживаю его бедра, сначала легко, потом интенсивнее, - вдохи и выдохи Кристиана становятся чаще и перемежаются глубокими, возбуждающими гортанными стонами, он подает бедра ближе ко мне. Мои глаза широко открыты, в них безумное желание, побыстрее ощутить его упругое тело, его манящую плоть на своем языке, но еще не время. Я беру баллончик со взбитыми сливками...
Из динамиков льется очередная композиция "Enigma" - Мисс Подсознание сидит в полной нирване в своем кресле и покачивает носком туфли на ноге, перекинутой через колено.
Ей нравится французский язык, да еще в таком сексуальном выражении. Я начинаю терпеливо и бережно украшать мой "Érotique dessert" взбитыми и еще весьма холодными сливками. Воздух со стоном наслаждения вырывается сквозь сжатые зубы Кристиана. Его член подрагивает в те моменты когда очередная порция холодных сливок попадает на него...ммм - это великолепное зрелище, я жадно облизываю губы... "Твою ж мать, я не ожидала, что это настолько заведет меня - вид обнаженного Грея, который сейчас принадлежит мне целиком и полностью" - прикусываю губу и удовлетворенная выполненной работой начинаю медленно слизывать с его кожи сливки, сначала с тех территорий, которые дальше всего от центра моей Вселенной, провожу языком по его накачанному животу, обвожу каждый кубик его пресса, в то же самое время мои руки гладят и мнут его крепкие ягодицы.
- О, мой Бог, такое блаженство, Анастейша! - Кристиан стонет под моим уверенным и жадным языком, под моими жаркими губами, не оставляющими ни единого шанса, чтобы хоть какой-то миллиметр его кожи остался без внимания. "Да, я стану для него лучшей женщиной, умелой и гибкой наложницей, самой талантливой гейшей, великой любовницей, его самым верным другом и возможно я дам согласие на его предложение руки и сердца!"

  Enigma – Sadeness 11:42

Я приступаю непосредственно к десерту. Прикрыв глаза я начинаю петь своим ртом и языком наш чувственный дуэт с его возбужденной плотью, которая так зовет меня к себе. Я слизываю сливки, дюйм за дюймом по всей его длине, он напрягается еще больше под моей лаской, Кристиан кусает губы, приоткрывает рот в обжигающем его желании, а мой настойчивый, уверенный и коварно-ласковый чувственный рот продолжает свою сладкую пытку.
Я ощущаю его гладкую, и прохладную после сливок упругость своим языком, обвожу все самые чувствительные точки его мужественности, чуть прикусываю, медленно и аккуратно провожу краешком зубов по его безумно нежной коже - Грей невольно подает бедра вперед и мой страстный рот с благодарностью принимает его в себя, снова и снова, раз за разом погружая его в себя глубже и глубже, сила моих ласк возрастает созвучно моему возбуждению.
Чем дальше Грей погружает себя в мой посасывающий, покусывающий, манящий и зовущий рот, тем ярче и отчетливее становится моя неукротимая потребность ощущать его внутри себя, сжимать, ласкать, приводить в исступление и никогда не отпускать от себя, потребность быть для него его крепостью, его защитой, его тихой гаванью в минуты самых страшных штормов его жизни. Я невольно начинаю стонать вместе с моим сильным и таким чертовски сексуальным мужчиной.....Мммм.....пульсирующие спазмы волнам прокатываются по его плоти. Я начинаю двигаться в такт пения его бедер, я веду его за собой, увлекая за границы разумного и наконец он взрывается во мне, с последними толчками изливая в мой изголодавшийся рот всю свою любовь ко мне! Кристиан кричит гортанным голосом мое имя:
- Ана! Ты! Моя! Ооо...Ана!!!
Я прижимаю к своему лицу его бедра, качаю его, не отпуская, он подрагивает на моем языке и его вкус, о мой Бог, это самое желанное угощение для меня, мой самый вкусный нектар. Я ласкаю его бедра, ягодицы, низ поясницы....его дыхание постепенно выравнивается и я поднимаюсь с колен, слизывая с губ его любовь. Мое лоно сжимается в сладком спазме, о...твою же мать....я не знала, что можно кончить, доставляя удовольствие мужчине. Развязываю шелковый платок и снимаю повязку с его глаз, он медленно открывает глаза и я тону в них....Мне не хватает воздуха, чтобы заговорить.
В его сияющих серых глазах плещется восторг, благоговение, любовь и безмерная благодарность.
Кристиан прижимает меня к своей груди, его губы накрывают мои, он трепетно и одновременно требовательно целует меня, вторгаясь своим неумолимым языком в мой рот - "О, мой вечно голодный и всегда готовый Fifty!" - я парю над всей Вселенной в его объятиях, тепло растекается по моему телу, его крепкие руки обнимают меня, он отрывает меня от пола и кружится вместе со мной в такт музыке, которая еще сопровождает нас в этот дивный вечер в Портленде.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.