Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 14



"Путь домой. Странные мысли"

Откуда эти странные мысли возникли вдруг в моем мозгу? Нет, заставить меня он не может, да и не захочет, не сможет снова пережить ту боль, которую испытал, когда я, как ему казалось, ушла от него" Тейлор проводил меня до нашего Мерседеса SLK, вскоре на заднее сиденье рядом со мной сел и Кристиан. Мы возвращались в Сиэтл.
Со слов Кристиана, я уже знала, что Лейла больше не угрожает ни моей, как думал Грей, ни его, как считала я, безопасности. Все казалось таким уравновешенным в этот момент. Я в шикарной машине, рядом со мной мой любящий муж, мой будущий законный и обожаемый муж. Тейлор уверенно ведет машину по скоростному шоссе. На трассе не так много машин. Наше авто привлекает любопытные взгляды, но стекла серебристого Мерседеса тонированы и нас не видно. Грей нежно обнимает меня, моя голова на его плече.
- Ана, о чем ты сейчас думаешь? - голос Кристиана звучит приглушенно и волнующе.
- У меня в голове так много всего, Кристиан. - Ты хочешь чтобы я была сабой? - Спросила я.-Ответь мне.
Кристиан задумывается.
- Возможно. Я хочу чтобы ты научилась быть сабой. Таковы мои потребности. Мы начнем постепенно. Верь мне.
- Что тебя беспокоит, детка? Ты сомневаешься в правильности того что сделала, в том, что приняла мое предложение? Ты готова передумать? - В его прекрасных глазах просыпается паника, взгляд темнеет от нарастающего волнения. Он проводит рукой по волосам, я знаю, это верный показатель его переживаний.
- Нет, мистер Грей, я не сомневаюсь. Просто все так быстро, ты не дал мне опомниться.
"Мое неуправляемое Торнадо, Кристиан, застал меня врасплох, до минимума сократил время моих раздумий, которое, как мне казалось, было мне необходимо" - мисс Подсознание даже отложила в сторону книгу доктора Фрейда и теперь загадочно мне улыбалась поверх своих очков-половинок. На ее лице было написано: "А я говорила тебе, не торопись!" Твою ж Мать! Я выхожу замуж за человека, с которым знакома от силы месяц! "Ничего, Ана, это просто волнение, пустые переживания" - внутренняя Богиня сидела рядом, гладила меня по спине и хитро мне улыбалась... Вот, Чертовка!
- Кристиан, надеюсь ты не будешь устраивать Королевский прием с непомерным количеством людей?
Мне хотелось скромную свадьбу, на которой будут только мои родители и близкие Кристиана.
- Анастейша Роуз Стил, я готов жениться на тебе хоть завтра, будь это даже в самом захудалом городишке Америки или в Вегасе, мне все равно! Но я люблю тебя и поэтому хочу, чтобы у тебя было самое прелестное платье Невесты, настоящая, великолепная свадьба, на которую ты сможешь пригласить друзей и я уважаю твоих родителей, это и удерживает меня от желания жениться на тебе уже сегодня, по пути в Сиэтл. Это очень важно для тебя, Ана и для меня тоже. Ведь это снова, мой "Первый раз" с тобой и я очень хочу и у меня есть возможность сделать его незабываемым. Этот день должен быть самым счастливым в твоей жизни! Ты этого заслуживаешь.
Кристиан говорил так уверенно, так убежденно, что спорить было бесполезно. Что мои аргументы, против его. Он всегда все поворачивает в свою сторону, и , черт подери, у него это отлично получается!
- Да, Кристиан, я думаю, твоя семья будет рада, если мы не сбежим от них в Вегас! Кристиан улыбнулся мне и неожиданно крепко сжал в своих объятиях, притянул к себе и посадил на свои колени. Он шептал мне, напряженно, страстно, прерывающимся от волнения голосом:
- Подумать только, мисс Стил, ты скоро станешь моей женой! Еще два дня назад, я считал, что потерял тебя навсегда, что ты не вернешься....и кто знает, может появление Лейлы именно сейчас, помогло....стало тем недостающим кусочком пазла, сложив который, я понял, что не смогу жить, если потеряю тебя, Анастейша! Я, Кристиан Грей, генеральный директор огромного Холдинга, полностью в твоей власти. Одно твое слово способно поднять меня из руин или бросить к твоим ногам полностью раздавленного и покоренного. Ты владеешь мной, Ана! Ты сама моя жизнь, я люблю тебя!
"Господи, его исповедь, это было откровением, в котором он открылся мне, которое отдал и просил сохранить, как самый важный секрет его жизни, как саму его жизнь" - в моих глазах стояли слезы и я не могла понять, чего в моей душе было больше счастья или осознания того, какую власть он отдает мне, доверяя себя, доверяя мне полностью, безо всяких условий, правил, контрактов и оговорок.
Я кивнула и задремала. Последнее что я слышала было: завтра мы едем к моим родителям и все им скажем. я сонно улыбнулась и заснула. Снились мне сцены из игровой полет на танго чарли и наша первая посиделка в кофе в Портленде
Доктор Флинн предупреждал, что его эмоциональный мир хрупок и непостоянен. Наш короткий телефонный разговор я хорошо запомнила. "Кристиан, сильный мужчина, уверенный в себе чисто внешне, его же эмоции - они не столь совершенны, он во многом ведет себя и чувствует, как подросток, ему придется преодолевать свои страхи и сомнения, наверстывать все, к чему он был не способен долгие годы: проявлять любовь, сопереживать, гасить вспышки гнева...." - Флинн мог бы говорить долго, если бы тогда нам не помешали...Кейт вернулась и застала меня за этой "психологической консультацией", у меня не было шанса продолжить разговор в тот вечер, мисс Кавана во все совала свой любопытный нос! Но все сказанное Флинном я запомнила.
Мерседес тихо зашуршал шинами, съезжая с шоссе к Эскале. Я сонно потянувшись, мягко поцеловала Кристиана в губы.
- Мы дома? В Сиэтле?
- Да, Ана, теперь это наш дом, ты сказала правильно.
Тейлор припарковал машину и мы как дети, взявшись за руки пошли к лифту. Сколько всего было в это невинном прикосновении его пальцев...ммм...как все сжалось от желания в моем животе. Он поглаживал мои пальцы, его чувственный массаж возбуждал меня. Набрав комбинацию цифр, Кристиан притянул меня к себе, двери лифта закрылись.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.