Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 19



"Просьба-приказ"

Кристиан порывался вскочить с кровати, ему никогда не нравилось болеть, тем более, что он таковым себя не считал похоже.
- Кристиан, не вставай, я сейчас спущусь вниз и вернусь с доктором Флинном сюда.
Он распахнул свои серые глаза и в его голосе зазвучала уверенность, мой привычный, все контролирующий в своей жизни Кристиан вернулся домой.
- Ана, я не болен. Ты сама сказала, что это был просто кошмар, я сам в состоянии спуститься вниз и пожалуйста, дай мне пару минут, проводи его в мой кабинет. Я скоро присоединюсь к вам. Мне нужно привести себя в порядок, а то выгляжу как раскисшее желе.
Я побледнела от его слов.
- Кристиан, в твоем кабинете...мой голос надломился. - В твоем кабинете Елена, ты велел ей дождаться тебя, помнишь?
Кристиан в волнении запустил руку в свои растрепанные после кошмара волосы.
- Дерьмо, Ана, неужели она еще здесь, ты не вышвырнула ее?
В его голосе была слышна злость, даже ярость, но кроме того удивление, искреннее удивление.
Я тихо прошептала ему в ответ, глядя в его серые широко распахнутые глаза:
- Кристиан, я не вправе вмешиваться в ваши отношения, даже если мне и хочется. Это она все время влезает в нашу жизнь, отравляет ее своим присутствием, заставляет меня жутко ревновать тебя к вашему прошлому.
Я не смогла сделать этого, мистер Грей, думаю ты должен разобраться с этим дерьмом из своего прошлого раз и навсегда, САМ!
Мой Fifty молча кивнул и поцеловав меня в губы, проводил до двери.
- Я скоро, Ана, встреть пожалуйста Флинна, у меня должен быть час, помоги мне, поговори с ним пока сама, я думаю у тебя тоже накопилось немало вопросов к нашему дорогостоящему доктору. Оплата у него почасовая, поэтому, ему это будет не в тягость.
- И еще кое-что, Ана. Пообещай, что этот час ты будешь с Флинном и не попытаешься приблизиться к игровой.
У меня екнуло сердце.
"Мать твою! Что он собирается делать в игровой?" - внутренняя Богиня была в бешенстве: "Ана, он будет наказывать Елену! Наказывать так, как он умеет, жестко, властно, без компромиссов." Вот дерьмо...
Комок подступил к моему горлу, но я сдержала себя на этот раз, нет, я решила, что мне не следует вмешиваться в их разборки, и я не стану этого делать. Это его прошлое, Кристиан должен сам разобраться с ним.
- Хорошо, Кристиан, надеюсь ты знаешь, что делаешь!
- Да, Ана, я уверен!
С этими словами Кристиан пошел в ванную, а я, молча выйдя из комнаты, направилась в холл встречать Флинна.
Мои ноги были налиты свинцом от волнения, пока я спускалась в холл, но не из-за Флинна, нет, тут проблем не было. Хоть я и не видела его раньше - это меня не волновало. Моей проблемой была Елена и сейчас эту же проблему пытался решить Грей. Мое стремительное Торнадо сейчас будет в игровой в своей манере разговаривать со своей бывшей.
"Ана, только не взвинчивай себя понапрасну, ну поговорит он с ней и все!" и только мисс Подсознание, скептически захлопнув Фрейда на середине книги, молча уставилась на меня с сомнением, сдвинув на переносицу свои очки-половинки. Она то точно была уверена в том, что должно будет произойти сегодня в игровой.
Мисс Всезнайка все видела, правильно расценив реакцию Кристиана в тот самый момент, когда Елена выкатилась с Джеком из его кабинета, всю его злость, гнев и ярость, которые успешно ускользнули от моего затуманенного ревностью мозга, но не от нее.
"Только бы она не навредила ему!" моей первой реакцией было броситься со всех ног в игровую, чтобы помешать этому разговору, но мисс Подсознание одернула меня:
"Ана, ты должна дать ему этот шанс, доверяй ему, ведь он то тебе доверяет! Стил, не бери на себя больше, чем в состоянии вынести!"

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.