Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 24



"Красная скамья"

Плеть - серьезный инструмент и я должен быть осторожен, мой адвокат не простит мне, если я оставлю на ней следы...
- Елена, я буду хлестать тебя плетью и нанесу двадцать ударов, и ты будешь благодарить меня за каждый! Ты поняла меня, тварь?
- Да, Хозяин, я буду благодарить тебя за каждый удар...
Плеть взвилась в воздухе и со свистом опустилась на ее спину.
- Один... Елена со стоном выплюнула слово...
Следующий удар пришелся вдоль бедер, более хлесткий и болезненный.
- Два! Ааа....ее ноги дернулись от удара.
Я методично, медленно растягивал наказание, чтобы дать Елене прочувствовать всю ничтожность ее положения, всю ее зависимость от моей воли, воли Кристиана Грея, которого она считала своей тряпкой, которого могла раньше растоптать, распять, унизить....который был когда-то ее собственностью, живой игрушкой в ее извращенных руках.
Теперь она почувствует вкус своего же собственного снадобья!
- Пятнадцать!!!! Елена зашлась в крике....АААаа! Из ее глаз лились слезы. Слезы, которых мне не хотелось...Ее тело непроизвольно выгибалось вверх от каждого моего удара.
Ее спина была исполосована аккуратно выверенными и точными объятиями плети, поперек ее ягодиц тоже пролегли дорожки, оставленные жаркими прикосновениями сплетенной кожи.
- Двадцать!!!
Я выдохнул вместе с ней, ощутив освобождение, облегчение от того, что я справился, что был сильным с ней! "Да, Елена, Кристиан Грей уже не юнец, которого ты без труда могла попирать носком своего сапога!"
Она обессиленно растянулась на скамье. Ее ягодицы горели багрово-фиолетовыми полосами. "О, да, она еще недели две будет есть стоя!" - от этой мысли садистская улыбка озарила мое лицо и мне не было стыдно за себя, за свои мысли в этот момент. Она это заслужила!
Я аккуратно повесил плеть на крючок. Обошел Елену встал у ее головы. Стянув в ладонь ее растрепанные волосы, выгнул наверх ее шею, сорвав с ее глаз маску. На ее глазах были слезы.
- Хозяин, мистер Грей, я молю тебя, отпусти меня! Я осознала свои ошибки.
- Благодари за наказание, Елена!
- Я благодарна тебе, Хозяин. Я благодарю тебя за каждый удар, что ты подарил мне сегодня.....Молю тебя, отпусти!
Я посмотрел в ее глаза...."Елена, что же ты, мать твою, делаешь со мной!"
По моим венам пронесся неукротимый огонь... Господи, Иисусе, я хотел овладеть ею, вот так, здесь, немедленно! Хотел трахать ее как можно жестче, чтобы она стонала подо мной, а потом отшвырнуть ее, оставить заходящуюся в сладких спазмах, в крайнем возбуждении, не дать ей кончить....
Я потянул ее за волосы, сильно, жестко, заставив ее открыть ее великолепный рот. Она никогда не прикасалась ко мне подобным образом, что ж, сегодня она испытает, что значит удовлетворять мужчину и при этом не командовать им!
- Приступай, Елена! И клянусь, если ты попытаешься навредить мне - тебе понадобится помощь челюстно-лицевого хирурга! Ты поняла?
- Ее глаза были полны боли и страха, но вместе с тем в них была животная благодарность и желание угодить...
Я вторгся в ее широко открытый рот и зарычал от удовольствия, от того, что я обладаю ею вот так, трахаю ее рот, против ее воли, а она принимает меня, пытаясь не разозлить меня и доставить удовольствие, ее горловые спазмы веселят меня, я вижу как она давится мной. Я беру ее рот грубо, руковожу ее головой, наращивая темп.
Из моего рта срывается животный рык, ох как же хорошо оказывается, эта гребанная тварь умеет работать языком. Если бы я знал это раньше - она была бы моей самой первой Сабой! А сейчас я возьму ее, вот так, униженную в наказание!
"Нет, Грей, ты не будешь кончать в ее скверный рот!"
С этой мыслью я отстранился от нее и обойдя сзади встал между ее широко разведенных ног. Одним мощным ударом я вошел в нее словно нож в масло, стиснув между пальцев ее исполосованные ягодицы. Елена зашлась в крике. Ее горячая, свеже-выпоротая задница пульсировала под моими жестокими пальцами.
- Да, Елена, сейчас ты сполна ощутишь все, что ты делала со мной раньше! Я отплачу тебе твоей же монетой.
Я начал трахать ее так жестко, как только был способен, удваивая свои усилия шлепками по ее горящему заду.
Елена билась подо мной, пытаясь соскользнуть с карающей ее плоти, увернуться из под моих обжигающих ладоней.
Вместе с ее криками я почувствовал, как нарастает мое возбуждение, но я не хотел дать ей кончить и вышел из нее, выплескивая весь свой гнев, всю свою ярость на ее горящий зад.
Елена зашлась в рыданиях, ее тело сотрясалось в судорогах от неутоленного желания. Я застегнул джинсы, освободил ее руки и ноги и вышел из игровой со словами
- Ты сейчас уйдешь, Елена, поймаешь такси и больше я не желаю тебя видеть в своей жизни! Завтра, я направлю к тебе своего юриста, чтобы решить наши бизнес дела! Больше я не буду тебе помогать. Отныне, Елена Линкольн - ты сама по себе!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.