Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 25



"Почему?"

Я в смешанных чувствах вышел из игровой, даже не обернувшись на женщину, которая когда-то так много значила для меня, была, как мне казалось моим другом и может по-своему даже любила меня...
Сегодняшний вечер все окончательно прояснил между нами. Больше не было меня, ее Сабмиссива и ее - Елены Линкольн - моей Домины, от взгляда которой я приходил когда-то в трепет.
Выходя из игровой, я направил свой взгляд в холл - Ана все еще была там, беседуя с моим психоаналитиком. Доктор Флинн сидел на кожаном диване, отклонившись на спинку и что-то терпеливо ей объяснял.
"Умница, девочка моя! Ты сделала то, о чем я тебя просил." - моя душа вздохнула с облегчением.
Я быстро поднялся в свою спальню, скинул свои потертые, местами рваные, но такие любимые джинсы и прошел в душ. Мне нужно было смыть с себя всякое напоминание о Елене.
Как я не противился, мои мысли невольно возвращали меня к последним минутам в игровой...
"Что случилось с тобой, Грей? Почему ты позволил себе трахнуть Елену?" - Черт подери, я не был уверен в точном ответе, впервые в жизни у меня его не было...
Единственное, что я знал абсолютно четко, это то, что несмотря на животное желание обладать этой женщиной и наказывать ее, это в итоге не вызвало в моей душе ровным счетом никаких эмоций, это был только секс, грубый, безудержный , карающий секс Доминанта. Я почти ненавидел ее, когда кончал на ее выпоротые плетью и разогретые до красна моими ладонями ягодицы.
"Мне нужно поговорить с Флинном. И я не могу допустить, чтобы Ана узнала об этом, узнала о том, что я был вот так, с Еленой, мне придется встретиться с ним еще раз, без ее присутствия!"
Я такими мыслями я встал под живительные струи воды. Нужно было восстановить равновесие в душе. В это время мое сердце стучало все сильнее от желания быть с Аной.
"- Ана, это единственная женщина Грей, которую ты не просто хочешь, это единственная женщина, без которой ты не можешь больше жить! Это так очевидно. Она твой выход, только она." - слова Флинна сказанные мне на нашем последнем сеансе глубоко врезались в мой мозг.
Да, Анастейша была единственной, без которой отныне я больше не мыслил своего существования, единственной, которая стала для меня всем в этом мире. Эта хрупкая, голубоглазая девушка озарила мой темный мир, стала моим персональным солнцем, таким согревающим, ласковым и любимым.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.