Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 29



"Почему она так медленно ест..."

Я еле сдерживался, сидя напротив Аны, а она как-будто не видела моего желания или нарочно играла со мной.
"Ох, детка, такие игры опасны, когда я так хочу тебя!"
Я чуть не раздавил тонкий бокал в своей руке от затопившего меня необузданного желания.
Ана еле ковыряла вилкой в тарелке, опустив глаза и что-то обдумывая.
Ее щеки покраснели, а я никак не мог прочитать ее эмоции, когда она не смотрела на меня своими небесно-голубыми глазами.
"Что же беспокоит тебя, моя храбрая девочка? Ты столько перенесла за сегодняшний день!" я допил последний глоток вина, судорожно сжимая в волнении свой бокал.
И тут, Ана подняла на меня свои смущенные от ее внутренних, ей одной ведомых мыслей, глаза, неуверенно спросив, не буду ли я против ответить ей на ее еще не озвученный вопрос.
Я не возражал и она с ходу выпалила его, оглушив меня, как разорвавшаяся рядом петарда.
"Черт подери, ну почему сейчас, зачем именно в этот прекрасный момент, когда все так идеально!" я был не в себе...мои нервы натянулись, как струна, готовые лопнуть в любой момент.
Вопрос Аны был об этом ничтожестве, которое я собирался раздавить как таракана, который взбесил меня сегодня, доведя до белого каления! Джек Смит, гребаный придурок, который вломился с Еленой в мой дом и трахал ее в моей библиотеке.
"Дерьмо...!"

Однако, я должен был ответить на ее вопрос, и я предпочел сказать Ане правду. Всю правду, так как я чувствовал в этот момент. Отставил от греха подальше свой бокал, и, собравшись с мыслями, рассказал ей о том, что с ним стало.
Единственный момент, который я утаил от нее, это то, что Джек Смит более ни при каких обстоятельствах не появится в ее жизни. Я вышвырну его из НИС завтра же утром!
Анастейша видела мою реакцию на свой вопрос и похоже жалела сейчас о том, что задала его мне.
Она что-то пролепетала про свое нездоровое любопытство и извинилась передо мной.
"О, Боги, это я должен был на коленях просить у нее прощения за сегодняшний день!" я был в смятении.
Ана, как обычно, когда очень сильно волнуется, сидела глядя на меня глазами, полными сожаления и кусала свою нижнюю губу...
Я дал ей понять, что она вправе задавать мне любые вопросы и получать на них ответы с моей стороны, без утаек...
"Единственное, чего она никогда не узнает от меня, даже если меня будут пытать, прижигая кожу каленым железом, так это то, что произошло сегодня в игровой между мной и Еленой. Нет, мне не было стыдно за себя, но я не мог причинить ей такую боль. Ана не вынесет, если узнает, что я позволил себе трахнуть Елену Линкольн в наказание..." от этой мысли у меня пересохло во рту.
"Грей, ты должен что-то сделать, не сиди как истукан, действуй! Иначе ты превратишь этот вечер в еще более дерьмовый для нас обоих!"
- Иди ко мне, детка!
С этими словами я отодвинул ее стул и подхватив Ану к себе на руки стал покрывать ее тело поцелуями, поцелуями, которых так жаждали мои губы и на которые он отвечала, то дерзко, то покорно и нежно. Я буквально взлетел с ней на руках в нашу спальню.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.