Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 32



"Завтрак Золушки"

 

Я сдалась на его милость, подняв в примирительном жесте обе руки.
- Ладно, мистер Секс-контроль, выкладывай, что ты задумал!
Кристиан скривил свои губы в забавную ухмылку - Секс-контроль? Это что-то новенькое.
- Ана - ты испытываешь терпение своего "Секс-контроля" на прочность? Я уже готов прямо сейчас, вот тут на ковре "подчинить" тебя!
Если ты не хочешь остаться голодной, пожалуйста накинь халат и пойдем завтракать! Я обещаю, что расскажу тебе все за столом. Твой омлет уже совсем остыл, а ведь я старался угодить клиенту!
Он притянул меня к себе и крепко поцеловал меня в губы. По коже пробежали мурашки, заставив сладко сжаться и дрогнуть чувствительный комочек в моем животе.
"Охх...это было жарко!"
- Ну уж нет, я хочу узнать, что ты задумал, мистер Грей. Так что пойдем завтракать.
Я согласилась с ним, хотя моя внутренняя Богиня, цеплялась за мои ноги и умоляюще смотрела на меня своими голубыми глазами.
Я накинула на себя белый махровый халат Кристиана и мы спустились к завтраку.
На удивление, завтрак был отменным. Я была настолько голодна, что незатейливый омлет, любовно приготовленный моим Fifty показался мне самым изысканным блюдом. Я умяла его в один миг.
Кристиан удовлетворенно кивнул сам себе и широко улыбнувшись, одарил меня своей шикарной стамегаваттной улыбкой.
- Мисс Стил, а вам явно на пользу мой вездесущий "Секс-контроль".
В его серых глазах резвились бесенята.
- Кристиан, ты обещал рассказать о чудесном превращении Золушки-секретаря, которая теперь может ходить на работу во сколько ей вздумается.
Я коварно улыбнулась ему в ответ и, подпрев двумя кулаками свой подбородок, с интересом уставилась в его чарующие, гипнотизирующие глаза.

Если и была сила, способная оторвать меня от его взгляда, то она мне не была ведома...
Кристиан, немного смутившись, не отрывая от меня своих пристальных серых глаз, решил-таки, спустя пару минут, поведать о своих проделках с моей должностью в издательстве.
- Ана, видишь ли, я позаботился не только о Золушке, я еще и прикупил тебе карету...
- Что? Я чуть не поперхнулась куском сочного яблока, которое как раз в этот момент откусила.
- Анастейша, ну пожалуйста, не закатывай глаза, ты меня отвлекаешь! У меня просыпается желание задрать твой халатик и хорошенько тебя отшлепать, я ведь знаю, что под ним ты абсолютно голая....и у меня начинают зудеть ладони.
- Мистер Грей, ваш Секс-контроль настолько подрывает мое закатывание глаз? - я попыталась пошутить с ним.
Однако моему Fifty похоже было сейчас совсем не до шуток. После его напористой речи в нашей спальне перед завтраком, он явно чувствовал себя не в своей тарелке....Кристиан закусил губу и с нарочито сердитым видом прошептал, глядя в мои глаза:
- Ана, я ведь тоже могу играть в такие игры...и мы так и не узнаем, что же вдруг случилось с Золушкой. В голосе Грея начинало бушевать неукротимое Торнадо.
О, мне было хорошо известно, что значил такой его взгляд, но развязывать сексуально-стихийную игру было сейчас не в моих интересах.
Поэтому я намеренно стала следить за своими действиями, стараясь не закатывать глаз и не кусать губы, поскольку знала все далеко идущие последствия.
Попав под его чары я бы точно не попала сегодня на работу.
- Ладно, мистер КонтролФрик, выкладывай карты на стол.
Кристиан оценил мой альтруизм и рассказал, как все получилось.
- Ана, то, что я сказал тебе в спальне - чистая правда! Это во-первых.
-Во вторых - я вышвырнул Джека Смита из НИС и теперь руководящим редактором будешь ты!
Я попыталась возразить, но он приложил палец к моим губам и пресек все мои попытки вставить хоть слово в его жаркий монолог.
-В третьих, как я уже и сказал, у моей Золушки теперь есть новая карета.
В этот момент глаза моего "Fifty shades" озарились просто мега-гордостью за свой поступок. Он был доволен, его лицо светилось от счастья, как у мальчишки, которому подарили Супер-байк на день рождения.
С той лишь разницей, что дарителем была не я, а наоборот.
"Да, МегаБакс знает, что делает" - внутренняя Богиня прыгала от радости, уж ей то давно хотелось иметь крутую тачку.
- Кристиан, ты! ....у меня не было слов от досады..., но что поделаешь, это был мой Фифтинутый будущий муж, со всеми своими оттенками. И его ошалелая радость от своего же собственного подарка ошеломляла своей искренностью.
- Ну, и на что же теперь похожа моя тыква?
я попыталась пошутить и благодарно улыбнулась Грею, чтобы не огорчать его и не омрачать его радости своим занудством по поводу моей финансовой независимости.
- О, Ана, ты будешь в восторге!
Грей вскочил со стула и потащил меня за собой к лифту, как нетерпеливый ребенок к Елке за подарками на Рождество.
"Ух, ты, тачка уже здесь. И когда он успел?" я задумалась и невольно прикусила губу. И это не прошло незамеченным. Мое неугомонное Торнадо прищурился и проделал то же самое, глядя на меня горящими от желания глазами.
- Анастейша Стил, я предупреждал. Но перчатку ты все-таки бросила и дуэль состоится.
"Мать твою! У Кристиана были серьезные намерения на мой счет. В его взгляде так и сквозила мысль "Я сейчас хочу тебя трахнуть прямо здесь!".
"Ох похоже перепадет тебе сегодня на орехи!" - мисс Подсознание ворчала, сидя в своем кресле и перелистывая страницы автомобильного журнала "Top Gear".

 

  Roxette – Sleeping In My Car

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.