Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 41



"Тройной эффект"

- Крошка, надеюсь тебя учили предохраняться?
"О чем это он?" меня бросило в жар...
- Я не люблю резинки, поэтому с завтрашнего дня, буду трахать тебя без них! У меня тут есть один чудесный укольчик, который гарантирует, что ты не понесешь от меня!
С этими словами он на несколько секунд ослабил хватку и до моих ушей донеслось шуршание фольги и звук расстегивающейся молнии на джинсах.

 


"Ну все Стил, вот ты и попала!"
Он снова потянул меня за волосы до ощутимой боли в шее, вцепившись зубами - укусил, сжав зубы на моей шее, но не так сильно, как до того терзал мое ухо.
В этом его укусе чувствовалась власть, похоть, желание и да, он был Доминантом, Господином который подчинял мое тело своей воле.
Его бедра дернулись и он без труда, надавив членом на мою плоть, ворвался в меня одним грубым толчком.
Оххх....это было слишком!
Слишком сильно! Слишком грубо! Но это жестокое проникновение, это обладание моей плотью, вот так, по-хозяйски, заставило меня ответить на этот толчок, содрогнувшись, сжать его, плотно обхватывая внутри...
Незнакомец зарычал от удовольствия, потянув меня за волосы и заставляя еще глубже насадить себя на его член.
Он и вправду был огромным. Я еле вмещала его в себе.
Внутри все было горячим и натянутым вокруг его карающего оружия.
Но я не закричала, как могла, я сдерживала свой крик, стиснув зубы и больно закусив нижнюю губу.
- Да, крошка, я оттрахаю тебя сегодня до потери сознания, чтобы ты ощутила мою власть над собой! Ты будешь подчиняться мне, хочешь ты этого или нет.
Он почти рычал это мне в ухо, тягая меня за волосы.
На секунду, всего на секунду он замер, ухмыляясь реакции моего тела, а потом стал меня трахать, жестко, даже жестоко, до боли насаживая меня на свой возбужденный член.
Его правая рука тянула за волосы, а левая сильно впилась в мое бедро, отчего эффект был тройным. Боль от натянутых волос перемежалась с болью от стиснутого его ручищей бедра и жуткой, сладкой болью, которую он вбивал вместе со своим членом в меня, все глубже и глубже, все сильнее и сильнее.
Несмотря на все мое душевное сопротивление, эта атака начинала приносить ему свои плоды.
Мое тело начало вторить ему, откликаться на стремительные и жестокие движения его бедер, его члена, который буквально взрывал мое нутро, заставляя заходиться в похотливых спазмах, заставляя мою плоть пульсировать, когда он глубоко проникал в меня, достигая пределов моей плоти, упираясь головкой члена прямо в матку.
Мой насильник рычал, в голос, это было похоже на рычание медведя.
- Кричи, сука! Теперь кричи, в голос!
И словно спустил курок своим рычанием. Мое тело, содрогаясь, начало стремительно катиться к оргазму, подавляя все мысли и чувства, отдавая меня во власть первобытной похоти и желания самки, которая охотно следовала за самцом.
-Ааааа, Неееет! Нееет! я бурно кончила вслед за ним, обессиленно рухнув на пол, когда он отшвырнул меня, как использованную тряпку.
Я ненавидела себя, ненавидела его, этого гребанного ублюдка, трахнувшего меня и заставившего кончить, ненавидела свое тело.
"Я, Анастейша Стил, я, всем своим сердцем и душой любящая моего единственного мужчину, моего Кристиана, кончила под этим мерзавцем, как последняя шлюха!" мое тело сотрясалось в рыданиях, презирая предавший меня и уже затихающий, недавно испытанный насильный оргазм. Я свернулась на ковре около кровати, подтянув под себя колени и обхватив их спутанными руками, которые этот кретин так и не удосужился развязать или хотя бы ослабить веревки.
- Я вижу, ты горячая штучка! Что ж, мне это только на руку, люблю, когда погорячее!
его голос, словно десяток пощечин обрушился на мою голову, заставляя чувствовать себя последней тварью, ничтожной и падшей женщиной, которая предала саму себя, предала свою любовь. Мое сердце заныло, сжимаясь от боли.
"Кристиан, он не простит мне, когда узнает....если конечно сможет меня найти! Нет, он должен меня найти, я не выдержу и дня в руках этого монстра".

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.