Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 44



"Похититель девственности"

Мой похититель, приладив под меня жесткий выпуклый валик, довольно ухмыльнулся, осклабившись в похотливой сальной улыбке.
- Да, рабыня, вот так, соси лучше и смочи посильнее, потому как именно он сейчас первым будет в твоей прелестной заднице.
Волна жара окатила меня с ног до головы.
"Дерьмо, я еще и помогаю ему!" - я пробовала вытолкнуть палец из своего рта, но он только жестче прижал мой подбородок к ладони.
- Не останавливайся, я сказал! Ведь мы же не хотим, чтобы ты потом не смогла сесть на задницу? в его голосе, в его вопросе звучала неприкрытая угроза.
Вторая рука этого монстра тем временем жадно шарила по моей распахнутой в самом неприличном виде плоти, то раскрывая и дразня мои нежные лепестки, то с силой сжимая их в ладони и ощутимо стискивая в кулак.
Он зарычал, утробно, глухо, когда его пальцы проникли в меня.
- Ты уже готова, крошка Стил! О да, сейчас мы можем начинать!
Он вынул свой, основательно смоченный моей слюной палец, и раздвинув мои ягодицы, погрузил его в мой зад.
Мышцы рефлекторно сжались в ответ на такое вторжение.
- Расслабь задницу, сейчас же! Иначе я возьму тебя по-другому и тогда тебе будет нужен врач! А мне это не нужно!
Он ощутимо сжал свободной рукой мою правую ягодицу.
Я попыталась сделать так, как он приказал.
Это было трудно. Мое тело не желало принимать в себя то, чего не хотел мой разум.
- Повторить приказ? Или ты подчинишься? Закрой глаза и расслабься, иначе выпорю! Ремнем!
"Боже, нет, только не ремень! Только не это!" я хорошо помнила, каково это, помнила эту боль на уровне валяющейся сейчас в глубоком обмороке мисс Подсознание. Кристиан уже порол меня! "Надо себя спасать!"
Попыталась снова.
"Стил, закрой глаза и попытайся гребанно расслабиться! Блядь, легче сказать, чем сделать!" Я не умела управлять своими мышцами ТАМ!, но спустя пару минут и нескольких мучительных попыток мне удалось.
- Вот и умница, рабыня! Продолжим....
Его палец начал двигаться в моем анусе...сначала медленно, просто проверяя его эластичность, затем все требовательней, туда и обратно, поворачиваясь и медленно растягивая его в стороны.
Вся кровь сейчас наверное прилила к моим щекам. В висках стучало. Сердце грозило выскочить из груди, как у перепуганного кролика.
"Дерьмо, это так унизительно, даже с Кристианом я бы чувствовала себя не в своей тарелке, проделай он такое, а тут, чужой ублюдок трогает мое тело, да еще таким бесстыдным образом!" я лежала с закрытыми глазами, полностью сосредоточившись на своих ощущениях и сжав плотно зубы.

Наконец, удовлетворившись видимо достигнутым результатом, он извлек свой палец и моя опороченная задница благодарно вздохнула, но как оказалось ненадолго.
Я открыла глаза.
- Сейчас, я буду иметь тебя, предварительно вставив в твой прелестный зад вот ЭТО! он поднес к моим глазам ее, анальную пробку, просто невероятных размеров. Подобные я уже видела, в игровой, у Кристиана. Но эта - эта была на мой взгляд просто охренительная. Я в шоке открыла рот и моя внутренняя Богиня забилась в самый дальний угол моего сознания.
"Это разорвет меня, к чертовой бабушке!"
- Попроси меня лишить твой зад девственности! Сейчас же! Тем самым ты признаешь мою власть и там тоже!
Я нервно сглотнула. "Гребанное дерьмо, он что, издевается?" но посмотрев в его глаза поняла - "Нет, он вполне серьезно!"
Переборов себя я выдавила эту унизительную просьбу, буквально наступая себе на глотку.
- Господин, я прошу Вас, лишить мой зад....девственности. Я признаю Вашу власть надо мной!
Его рука с занесенным флоггером так и не опустилась на мое тело.
Мой похититель надменно улыбнулся, сверкнув зубами.
"Бог мой, я знаю, кто это! Это мой бывший босс! Твою же ж мать! Какого хрена!" я в ярости закусила губу.
- Джек Смит, так это ТЫ! я выплюнула ему в лицо его собственное имя, чуть не подавившись и подавляя рвотный рефлекс.
Он вздрогнул, но быстро пришел в себя.
- Мое имя, рабыня, не имеет значения!
С этими словами он взял со стола плошку и окунув туда пробку, покрыл ее толстым слоем смазки.
- Продолжим растягивать тебя, крошка Стил, я еле сдерживаюсь, чтобы не оттрахать твой зад немедленно!
На моей фамилии он сделал намеренное ударение, давая понять, что я была права.
Еще пару раз скользнув в меня пальцем он поднес к моим широко разведенным ягодицам пробку.
"Нет, я не хочу, я не хочу вот так, с ним, с этой мразью, который трахал Елену в нашем доме!" но он продолжал и пробка начала медленно проникать, растягивая до предела мой анус.
- Аааа! у меня вырвался болезненный стон.
- А чего ты хотела, рабыня? Ты еще слишком узка, для того чтобы кончать от этого! Но я быстро это поправлю! Расслабь зад!
"Боже, снова этот приказ!"
Он на мгновение остановился, давая мне возможность успокоить дыхание и расслабиться.
"Что ж, видимо я и вправду ценное приобретение, раз он так со мной церемонится сейчас"
"Не утешай себя, Стил, ему просто очень нравится твоя задница и будь уверена, как только он посчитает, что ты готова - он насадит тебя и оттрахает по полной программе!" моя внутренняя Богиня шипела из своего угла.
Медленная пытка продолжалась...
Он добавил смазки на пробку, на ту ее часть, что еще была не во мне и продолжал давить на мой анус, заставляя меня замирать каждый раз и пытаться принять в себя это насилие, чтобы не порваться.
Но чем дальше он вдавливал ее, тем более странными становились мои ощущения.
Поначалу жутко холодная, пробка раздражала меня, но постепенно согревшись внутри, вся ее величина, заполняющая мой зад начала приятно давить на что-то через тонкую перегородку.
"Блядь, что снова?"
Снова мое тело начало меня подводить самым недопустимым образом?
я пыталась думать о другом, пыталась заставить себя прекратить накатывающее возбуждение.
Но, чем дальше входила в меня пробка, тем сильнее я хотела ее. Хотела не просто чтобы она была там, а чтобы он двигал ее в моем теле, мое тело желало этого.
"Ужас, да что с тобой, Стил?" я закрыла глаза и перед моими глазами был Кристиан, Кристиан пожирающий меня своими глазами, изнывающий от желания.
"Вот оно, вот мой выход, чтобы не сойти с ума! Я буду хотеть его и отдаваться ему, пусть мысленно, пока этот гад забавляется с моим телом. Мою душу ему не получить, никогда!"
Спустя мучительных пять минут вся пробка оказалась внутри, плотно наполнив меня и растянув до предела.
- Ты, молодец, рабыня, даже не пикнула. Он потрепал меня по щеке, как щенка.
С этими словами он встал между моих широко разведенных и натянутых на цепях ног, его член был во всеоружии.
Джек Смит, этот гребанный насильник, садист, медленно вдавился в меня, наполняя собой мою плоть с другой стороны. Он зарычал от удовольствия и спазм похотливого самца отразился на его лице.
- Да, крошка, ты сейчас ощущаешься гораздо туже, мне это нравится! Нравится насаживать тебя на свой член! Но еще больше я хочу твой зад!
Он взял мои груди в обе руки и сдавив соски, начал двигаться во мне, втискиваясь в меня, вбивая свой член все глубже и рыча от животного наслаждения.
Он двигался медленно, намеренно медленно, чтобы дать мне прочувствовать каждое его движение, ощутить всю полноту его власти, когда его член скользил с одной стороны, а пробка сильно давила с обратной.
Я так и не открыла глаз, все мои мысли сейчас занимал Кристиан. Странно, но думая о нем, я не ощущала боли. Все движения Джека во мне лишь усиливали мое возбуждение, которое начало волнами накатывать на меня.
"Кристиан, я люблю тебя! И сейчас именно ты занимаешься со мной любовью, пусть и в моем сознании, несмотря на то, что трахает мое тело эта гребанная мразь!"
Джек безжалостно крутил и сжимал мои соски, впивался пальцами в мою грудь, сжимая ее, но это лишь подстегивало мои ощущения. Внутри меня все было готово взорваться от сокрушающих волн наслаждения.
Движения нарастали их темп, их сила, их жесткость, но он не собирался останавливаться, кажется я знала почему...Он ловил кайф от содроганий моей плоти, от сладких спазмов, которые сжимали его член во мне, добавляя ощущений к давлению пробки снизу.
Сильные разряды проходили от моих терзаемых сосков прямо в пах, туда, где сейчас буйствовал ураган, готовый сокрушить все на своем пути, сокрушить меня, похоронить заживо под лавиной наслаждения. Я перестала ощущать реальность. Сейчас все, что было у меня - это Кристиан в моей голове, любящий меня и то, что творилось внутри моей плоти и моей задницы. Оба ощущения слились воедино, толкая меня, опрокидывая навзничь и снова толкая и толкая в пропасть оргазма.
Джек утробно зарычал и последними толчками кончил во мне, опередив мою сумасшедшую разрядку всего на несколько секунд.
Он жадно стиснул мое тело своими ручищами и закусил зубами мою нижнюю губу, чувственно, больно, заставляя меня замереть и кончать вот так, замерев, пульсируя судорожными спазмами вокруг его огромного члена.
Отпустив меня, он шумно выдохнул и довольно ухмыльнувшись произнес.
- Вот теперь ты готова, Стил! И будь уверена, через полчаса я овладею твоей задницей!
Он впился в мою шею зубами, заставляя зайтись в сладких спазмах снова.
"Черт, так кончают шлюхи и рабыни, настоящий рабский оргазм..." это полностью убивало, как будто я уяснила для себя некую аксиому, которую нельзя было опровергнуть.
"Рабыня - неужели это и вправду есть во мне, желание власти, власти над своим телом, животного желания, которое владело мной всего несколько секунд назад и заставило кончать и кончать под ним, бесконечно и неотвратимо" мое дыхание приходило в норму, ублюдок вышел из меня, направившись видимо в душ. У меня было время подумать.
Пробка все еще была во мне, но видимо ненадолго....

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.