Здавалка
Главная | Обратная связь

Самая черная ночь моей жизни. Подземелье.



Я все еще лежала прикованная цепями, которые были чуть ослаблены Джеком, чтобы я могла хоть как-то размять затекшие мышцы.
Прошло минут двадцать с его карающего натиска и я слышала звук падающей воды в душе.
"Черт, я бы столько отдала, чтобы хотя бы умыться сейчас." Настолько "грязной" я себя никогда не чувствовала.
Пробка все еще плотно ощущалась между моих ягодиц, не давая мне сжать их, это было тяжело, лежать вот так вот и не иметь возможности избавиться от нее.
Через пару минут показался он. Вытирая свое оголенное тело полотенцем.
Я невольно посмотрела на него.
"Да, настоящий медведь, что б его!" рельефные мышцы, накачанный пресс, перевернутый треугольник торса, довольно стройные мощные ноги и самое пугающее меня в нем - его возбужденный, снова возбужденный член, который подрагивал при каждом его шаге, когда он ухмыляясь подходил к кровати откровенно пялясь на мой зад.
Сейчас он был без маски. Видимо осторожность ему больше не была нужна. Он окончательно убедился, что его не найдут и никак не свяжут мою пропажу с ним.
*Он не знал еще на что способен был Кристиан Грей в минуту отчаяния, не знал, что его ждет и шел ко мне с вполне определенными намерениями.
Он перекинул через мою грудь свою левую ногу, оказавшись бедрами точно над моим ртом.
- Открой рот, рабыня!
"Что? Да я же задохнусь от его размеров!" я в шоке уставилась на него круглыми от ужаса глазами.
- Чего ты ждешь? он больно сжал мою челюсть, заставляя меня открыть рот и держа так погрузил в него свой член.
Но что-то ему не понравилось и он переместился, встав со стороны моего затылка. Затем подтянув валик под мои плечи опрокинул мою голову далеко назад, так, что моя глотка была теперь практически прямой.
"Боже, вот что он задумал...." я была в панике.
Он снова с силой надавил на подбородок и я невольно открыла рот пошире, чтобы избежать болезненных ощущений от его мертвой хватки.
- Соси, рабыня и не смей кусаться, иначе сверну тебе челюсть!
- Да, Господин....
Я покорно приняла в себя его член, задыхаясь от его размера, еле успевая судорожно хватать носом воздух, когда его член чуть выдвигался из моей глотки. Я была благодарна природе, что она лишила меня рвотного рефлекса, иначе мне сейчас пришлось бы худо.
Он остервенело трахал мой рот. Из глаз лились непроизвольные слезы.
Джек терзал мою грудь, тянул меня за волосы, управляя моей головой, все глубже погружаясь в мое горло. Но не кончил, нет....
Он вышел из моего рта, и пока я приходила в себя, ощупал изнутри пробку, вставив в меня пальцы.
Его удовлетворил результат. Ткани вокруг нее были расслаблены.
Он перестегнул наручники, перевернув меня вниз животом и поместив валик у меня под животом.
"Стил, сейчас ты ее потеряешь....Черт! Ну за что мне это все!"
Джек вошел в меня и замер, его член подрагивал во мне, в то время как его рука начала медленно извлекать из меня пробку.
- Ааааа....я застонала в голос. Это было освобождением, но кратким.
- Да, рабыня, я разрешаю тебе кричать. Но только в этот раз.
Его член уткнулся в освобожденный проход. Горячая, влажная от моего сока головка погрузилась между моих ягодиц, заняв место пробки.
Он застонал в голос, вдавливая себя глубже и глубже.
- Стил, я хотел этого с того самого момента, как увидел твою шикарную задницу на собеседовании в НИС. И сейчас она МОЯ! МММММ.....он мычал сквозь стиснутые от желания зубы, но все еще не двигался по-настоящему, все еще погружая свой член вместо растянувшей меня пробки.
Ощущения были другими.
Я продолжала стонать под жестоким натиском его огромного, твердого и горячего члена, овладевавшего моей девственной попкой, раздвигающего границы дозволенного и не спрашивающего на то моего согласия.
Джек бесстыдно овладел мной, отняв то, что ему не принадлежало по праву и когда-нибудь он поплатится за это и хорошо бы, чтобы это когда-то было немедленно, сейчас!
- Ааааа!!!! я начала кричать в голос, когда его неумолимый член погрузился в меня полностью.
"Черт, это ужасно, настолько бесстыдно и ужасно, но мое тело снова, как тело гребанной шлюхи начало возбуждаться" я ощущала его в своей заднице настолько плотно, настолько горячо, что все это давление тут же передалось и разлилось по моей плоти.
Он замер на пару мгновений, а затем погрузил в мою разгоряченную плоть свой большой палец, прижав тонкую перегородку изнутри к своему напряженно-подрагивающему члену.
Спустя еще пару мгновений он начал двигаться во мне, постепенно наращивая темп. Свободной рукой он держал мои волосы, оттягивая их назад. Моя боль смешалась с возбуждением в дикий коктейль, который заставлял меня принимать его раз за разом в свой зад.
"Кристиан, прости меня...сможешь ли простить" на глазах показались бессильные слезы, тем временем Джек начал рычать, толкаясь и толкаясь между моих ягодиц, то врываясь, то почти покидая мой зад.
То, что я испытала с пробкой было ничем, по сравнению с этим.
Ощущения от такого секса смели во мне всякое представление, существовавшее ранее. Это было острое, на грани, удовольствие, которое подчиняло себе в первобытном экстазе, заставляло прогибаться, подавая свой зад навстречу, зарождая внутри неутихающий, проснувшийся вулкан, грозящий разрушить все, изливаясь горячей лавой вокруг себя. И я снова кончила, еще ярче, чем до того, самым рабским оргазмом, на который только было способно мое бесстыжее тело.
И снова в моих мыслях был только мой муж, который владел сейчас моей душой и сердцем.
Джек утробно зарычал и кончил почти одновременно со мной, оставив в моей заднице свою сперму...
Я была разбита телом, растоптана как личность, раздавлена в душе, но с этим унизительным опытом ко мне пришло понимание, насколько может власть мужчины приносить удовлетворение и удовольствие, от того, что ты ему подчиняешься, выполняя его приказы.
Но был вопрос, а хотела ли я иметь это с Кристианом?
"Смогу ли, смогу ли смотреть ему в глаза, после того, как кончала тут, как последняя сучка.... "
"Господи, пусть он меня простит, ведь это было не по моей воле!" Плакать сил уже не было, я была опустошена и обессиленно провисла на цепях. Запястья жутко ныли от наручников.
Джек уже лежал рядом, растянувшись во весь рост, его рука рассеянно, полусонно, гладила мой зад, который ныл от пережитого напора и его невероятного размера.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.