Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 52



"Я отвечу тебе утром"

Кристиан лежал около меня на нашей огромной кровати, на которой я казалась себе такой маленькой и беззащитной, настолько я была морально измотана и подавлена событиями предыдущих дней.
Но я должна была дать ему и себе шанс вернуться в наш собственный "пузырь", который у нас так жестоко отобрал этот ублюдок Джек.
В моей душе боролись два чувства - безотчетный страх перед этой близостью и сумасшедшее желание ощутить его рядом с собой, ощутить его всего внутри, любить его, отдавая себя и растворяясь в нем полностью.
Я попросила Кристиана завязать мне глаза, чтобы полностью сосредоточится на своих реакциях.
Мне нужно быть уверенной, что у нас все хорошо, чтобы я могла подтвердить свое согласие стать его женой, которое дала ему в Портленде, при совершенно других обстоятельствах.
Мисс Подсознание согласно кивала головой в ответ на мои мысли, медленно перечитывая так полюбившийся ей томик Фрейда.
Кристиан кивнул головой и в его глазах я прочитала решимость, решимость отчаянную, на грани со страхом, таким же, какой мучал меня в этот момент. Мистер Грей, мой вечный КонтролФрик, сейчас тоже боялся неизвестности, которая ему была неподвластна.
Он завязал мне глаза широким шелковым шарфом, одним из сотни в моей гардеробной. С этой минуты я лишь слышала рядом его взволнованное дыхание и удары сердец в тишине спальни, наши сердца колотились на пределе, пытаясь обогнать друг друга в этой гонке на выживание.

 

 

Мой Fifty shades медленно провел кончиками пальцев, спустившись от моего виска к моему подбородку, очертив контур моего лица, обвел большим пальцем контуры моих губ, нежно, чувственно, так, что мои губы невольно раскрылись от его прикосновения, заставив меня сделать глубокий вдох и замереть от этой ласки.
- Дыши, детка! он нежно поцеловал уголок моих губ своими горячими безумно мягкими губами, которые сорвали с моих губ стон.
Тем временем, его рука продолжала свой путь, спускаясь ниже к ключице, аккуратно отодвигая халат в сторону, открывая его взгляду мою грудь, соски на которой уже напряглись от желания и каждое его прикосновение к моим соскам, заставляло меня выгибаться навстречу его ласкам, раз за разом ловя каждый из импульсов, которые проскакивали от груди прямо в мое лоно, вызывая еще большее возбуждение.
Кристиан нежно и требовательно целовал мои губы, его язык царствовал у меня во рту, сражаясь с моим, заявляя свои права, пока его пальцы ласкали мою грудь, которой он наслаждался, упиваясь ее отзывчивостью и упругостью, дразня меня и лаская одновременно.
Его член плотно прижимался к моему бедру через ткань халата, возбужденный до предела, подрагивающий, твердый и такой родной по ощущениям на моем бедре.
Его дыхание было частым, он все увереннее и настойчивее трогал мое тело и я отвечала на его прикосновения так же, как раньше, но теперь его ласки были для меня во много раз ценнее, я ловила каждую, как капли живительной влаги после долгой засухи.
Мой халат был трепетно распахнут его руками, Кристиан медленно стянул его приподняв мои плечи, потом поясницу, одновременно целуя, спускаясь от груди к моей плоти. По мере того, как халат скользил и скользил подо мной к моим ногам его жаркие губы жадно следовали за ним ниже, еще ниже, обжигая и дразня, заставляя выгибаться им навстречу и стонать от бешено бьющегося во мне желания.
Я запустила пальцы в его волосы, притянув его голову к себе, когда его губы накрыли мою плоть, а язык стал ласкать мой подрагивающий клитор, я чувствовала, как мое сердце бьется там, у него под языком.
Кристиан зарычал от желания, втягивая мою плоть между своим губами, чуть покусывая самые чувствительные места, отчего мои бедра выгнулись ему навстречу, а пальцы еще крепче сжали его волосы, вплотную притягивая его горячие губы и его язык еще теснее между моих бедер.
Мой халат был отброшен в сторону, пока Кристиан наслаждался мной, даря самые восхитительные ощущения, заставляя стонать и выгибаться навстречу его и моему желанию.
Его руки скользили вверх к моим грудям, чтобы ласкать, дразнить, сжимая чувственно соски, покручивая и вытягивая их пальцами, а Кристиан тем временем жадно впитывал в себя мой сок, зарывшись меж моих широко разведенных ног, то стонал от дикого желания, сжигавшего его, то мурлыкал от наслаждения.
Я чувствовала, что еще немного и я взорвусь под его натиском, я хотела кончить под его жаждущим ртом, моя плоть начала пульсировать, бедра призывно выгибались ему навстречу, а его пальцы уже властвовали во мне, ощущая мою влагу и то, как сжимается мое лоно от каждого их движения.
Кристиан вдруг оторвался от меня, вызвав невольную бурю моего протеста, но тут же до моего слуха донеслось
- Тшшш, детка, я хочу насладиться тобой сполна, не торопись, ладно? Нам нужно многое наверстать.
"Не торопись? Да я сейчас взорвусь тут, как граната с сорванной чекой, так что берегись Грей!"
Я мох губ сорвался возмущенный стон.
Его руки продолжали ласкать мое тело и через несколько секунд я услышала музыку...
"Бог мой, это же Таллис, та самая композиция, что звучала тогда в игровой...Оххх, Кристиан!"
И тут моей кожи коснулись тонкие полоски чего-то мягкого, пахнувшего детским минеральным маслом и хорошо выделанной кожей.
Моя внутренняя Богиня зашлась в жаждущей истерике "ДА, ДА, ДА! мой любимый флоггер, тот самый..."
- Ана, ты помнишь? в его голосе звучала нежность и любовь.
Я судорожно сглотнула.
- Да, Кристиан...и я хочу его на своей коже, прошу тебя, не останавливайся...
Кожа по коже раз за разом он проводил флоггером по моему телу, вызывая неукротимое желание, я следовала за ним каждым своим изгибом, не желая отрываться от этих прикосновений.
Кристиан, мое неукротимое Торнадо, вновь заговорил со мной и в его голосе я слышала возбуждение, смешанное с неутоленным желанием и безумными, такими знакомыми доминантными нотками, которые он пытался скрыть. Его голос срывался на хриплый шепот от испытываемого волнения в этот момент.
- Анастейша, я хочу сейчас большего, а ты? Ты согласна?
Его рука замерла, вслед за ней замерли и полоски кожи дразнящие и ласкающие мое тело.
Я прикусила губу и невольно закатила глаза.
Голос Кристиана перешел в низкое горловое рычание...призывное, первобытное рычание...
-Ана, я прошу тебя....не надо....я должен себя контролировать, а ты...!
- Кристиан,
я выдохнула из себя его имя и кивнула со словами
- Я доверяю тебе, целиком и полностью, и я хочу этого не меньше...пожалуйста, сделай это для нас обоих...
- Ох, Ана....
он жадно поцеловал меня в губы, задрав вверх мой подбородок и потянув меня за волосы, очень чувственно, собрав их в свою ладонь.
- Свяжи меня, Кристиан, я прошу тебя!
- Нет, Ана, я не могу....не хочу этого, твои запястья, они все еще...! в его голосе была слышна боль.
А в моем звучала сталь, я была удивлена своей реакцией, когда почти выкрикнула ему в ответ
- Свяжи, или я за себя не ручаюсь, Кристиан, я хочу быть связанной, связанной ТОБОЙ!
До моих ушей донесся его сдавленный вздох...
- Что ж, Ана, если ты просишь...
Я кивнула. У меня не было возможности видеть его лицо, но я физически ощущала его сомнения.
Моих запястий коснулся мягкий материал. Интересно, что это...
Кристиан связал обе моих руки и подтянув их вверх над моей головой закрепил к изголовью кровати.
По моим щекам разлился румянец.
"Да, вот так, хорошо..." внутренняя Богиня с удовлетворением подергала узел.
Его руки еще пару раз коснулись моего тела, заставив выгнуться им навстречу и в следующую секунду воздух рассек свистящий звук.
Музыка Таллиса звучала в моих ушах, пока моего тела касались изысканно-обжигающие полоски кожи, удар за ударом, заставляя меня заходиться в сладких спазмах, открывая каждому новому удару еще не возбужденный участок тела.

  Tomas Tallis – Spem in alium (motet dlya 40 golosov) 3:16

Удар, протягивание полосок по коже от шеи к моей плоти и обратно и снова, и снова, раз за разом приближая мой сумасшедший оргазм, который был уже так близок, я кричала в голос, но не от боли, а от безумного, рвущего меня на части желания, сжигающего во мне все мосты с прежней Аной, которой так нравился ванильный секс.
Сейчас я была свободна, любима и желанна моим мужчиной, моим сумасшедшим собственным Торнадо, который властвовал надо мной в этот момент.
Быть свободной - будучи связанной - вот чего мне хотелось и я это получила, вместе со своей свободой, подарив наслаждение своему Fifty shades, который отбросив флоггер в сторону с громким горловым стоном овладел мной сейчас, ворвавшись в меня, властвуя над моей плотью и моей душой, утверждая себя во мне, даря мне себя и беря меня без остатка.
Кристиан поднимал нас все выше и выше, безудержно врываясь в мою плоть, которая принимала его жадно, плотно обхватывая, содрогаясь в первобытном экстазе раз за разом, с каждым толчком его члена во мне.
А Кристиан толкался, все глубже и глубже, пытаясь слиться со мной в единое целое. Его сильные руки крепко держали меня под собой, его губы и язык подчиняли себе, пока он не зарычал, в голос, отчаянно, сильно вбивая себя в мою плоть, доставая до самой матки.
С его последними, самыми сильными толчками я потерялась в нем, выкрикнув его имя и взрываясь в своем самом сильном, подчиняющем себе полностью и заставляющем потерять чувство реальности оргазме, который был настолько полноценным, настолько возвращающим меня к жизни, который вернул меня к нему после всего, что мы пережили.
Он накрыл меня своим телом, одновременно обладая и защищая, наслаждаясь ощущениями, пока моя плоть пульсировала и содрогалась вокруг него.
Чувственно целовал мочку моего уха, покусывал мою шею, срывая с моих губ стоны, каждый его чувственный укус заставлял мое лоно сжиматься вокруг его члена снова и снова.
- Анастейша Стил, ты самая потрясающая женщина, я люблю тебя!
Кристиан медленно освободил мои руки, нежно растерев мои запястья и поцеловав каждое с трепетом и благодарностью.
Затем снял с моих глаз шарф и я увидела перед собой его счастливые, светящиеся любовью, серые глаза и очаровательную улыбку на сто мегаватт.
До утра у нас было много времени и я настолько соскучилась по моему Fifty, что с хитринкой в глазах прикусила губу и посмотрев на него спросила
- Мистер Грей, так Вы хотите услышать ответ?
Он озадаченно уставился на меня, склонив голову на бок и улыбнувшись моей любимой кривоватой улыбкой.
- Да...хочу, мисс Стил, но Вы что-то задумали? Верно?
- Мистер Грей, я хочу в игровую...
Его глаза широко распахнулись и его рот открылся от удивления.
- В игровую?
Я утвердительно и победно кивнула, увидев в его глазах таких знакомых бесенят.
Наша ночь обещала быть жаркой.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.