Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 54



Кристиан вернулся и увидел мое смущение.
- Ана, мы можем не делать этого сейчас, если ты не готова?
Я замотала головой.
- Нет, Господин, я готова! Я хочу этого с вами Мистер Грей.
Он взял мое лицо в ладони и благодарно поцеловал меня в губы.
Его пальцы погрузились в мою плоть, все еще мокрую от недавно пережитых двух подряд оргазмов. Он хорошо смочил их и затем развел мои ягодицы в стороны.
Его указательный палец аккуратно и нежно погрузился в мой анус не причинив боли, я прикусила губу состредоточившись на своих ощущениях.
К его указательному вскоре присоединился безымянный, постепенно расширяя себе доступ и двигаясь во мне медленно и трепетно, и по прежнему я не ощущала боли, его пальцы внутри вызывали лишь желание, которое неотвратимо нарастало.
Губы Кристиана ласкали мой живот, его рука гладила мои выпяченные кверху груди и дразнила мои соски, пока его пальцы уверенно делали свое дело, позволяя моим мышцам расслабиться и раз за разом принимать их в себя.
Я начала стонать от разлившегося во мне желания.
- Господин, я хочу Вас ТАМ...
мои щеки пылали, дыхание сбилось, во рту пересохло от возбуждения.
- Анастейша, я возьму тебя, можешь не сомневаться, но я не хочу тебе навредить...
с этими словами место его пальцев заняла принесенная им пробка, она была гораздо меньше той, что чуть не разорвала меня в тот раз в лапах Джека. Он лишь чуть надавил и она вошла в меня так, как будто он точно знал мой размер, не доставив мне ни одного неприятного ощущения, приятно наполнив меня. Она была теплой и тяжелой, при этом полностью поместившись внутри.
Как только вся она оказалась внутри, Кристиан лег на меня и чуть приподняв за бедра себе навстречу, одним толчком вошел в мою плоть сорвав стон с моих губ и зарычав в ответ от собственного желания.
Он начал двигаться во мне, медленно, размеренно, глубоко погружаясь в меня, а я стонала и сжимала его при каждом его движении ощущая двойное давление внутри, от его горячего, твердого, властного члена и от пробки, которая соприкасалась с ним, отделенная лишь тонкой перегородкой моей плоти.
Его жадный рот ласкал мою грудь, его зубы чувственно, до боли сжимали, покусывая мои соски, что еще больше обостряло все мои чувства, которые были сейчас как оголенные нервы, напряжены до предела и отзывались на любое его прикосновение. Между нашими телами пробегали как-будто тысячи электрических импульсов, заставляя наши сердца нестись галопом, напрочь сбивая дыхание и накрывая девяти бальным штормом наслаждения.
Сила и глубина его толчков нарастала, но Кристиан не спешил кончать, хотя я уже была на грани.
Внезапно, он сделав усилие над собой, вышел из меня и быстро отстегнув наручники и поножи перевернул меня животом вниз, проделав все в обратном порядке, пристегнул меня снова.
Его ладони легли на мои ягодицы и сильно их сжали.
- Оооо.....
- Анастейша Стил, я сейчас отшлепаю тебя, а потом овладею твоим прелестным задом!
Грей буквально прорычал это, своим охрипшим от желания, гортанным голосом, наклонившись к моему уху и упираясь членом в мою дрожащую от возбуждения плоть, но не вошел в меня.
- Да, Господин! Отшлепайте меня, прошу Вас!
"Наконец то, Кристиан, наконец-то!"
"Наконец то, Кристиан, наконец-то!" моя внутренняя Богиня с удовольствием задрала свою пышную юбку и оголила свой розовый зад.
Он нежно погладил мои упругие половинки и следом за поглаживаниями, на них обрушились один за другим, возбуждающие шлепки от его ладоней, сначала дразнящие, заставляющие мой зад выгибаться им навстречу, а потом более чувствительные, обжигающие, безумно возбуждающие, потому как каждый из них заставлял подпрыгивать внутри меня тяжелую серебряную пробку, которая была заботливо вставлена им в мой зад.
Я чувствовала, что мои ягодицы уже горят от его шлепков, но мне хотелось еще и еще.
Кристиан стонал от возбуждения, шлепая и шлепая мою попу и наконец не выдержав, одним движением достал из меня пробку, отбросив в сторону и прижавшись головкой члена к моему анусу, вошел внутрь, и, сделав несколько поступательных движений, полностью погрузился в меня, заставив застонать от наслаждения, громко, протяжно, выкрикивая его имя.
- Кристиан, да! О мой Господин! Аааа....
Он взял меня за бедра и начал двигаться внутри моей попы.
Это было непередаваемо, его движения вызывали во мне настолько сильное желание, я сжималась внутри вокруг его члена, а он наращивал постепенно свой темп, то и дело шлепая меня по ягодицам, заставляя отвечать раз за разом на его толчки и я снова начинала захлебываться в волнах наслаждения, которые накатывали одна за одной не давая мне опомниться.
Внезапно что-то скользнуло в мою плоть с другой стороны и я почувствовала знакомую вибрацию.
-Ааа...! Мммм.....
Кристиан продолжал толкаться, с его губ начало срываться рычание, его и мое желание захлестывало нас и приближало к сумасшедшей по своей силе разрядке.
- Ана! Ооох....Ана!!!
Его зубы нашли мою шею и он прихватив ее зубами и рыча мне в ухо, одновременно прижимая другой рукой к себе, привел нас к оргазму, который накрыл волной обоих и мы кончили вот так, со стонами, рыча и содрогаясь друг в друге, плотно прижимаясь телами, слившись в единое целое.
Его палец нажал на кнопку пульта и тот упал куда-то под скамью, когда Кристиан распластался на мне, все еще не покидая меня и наслаждаясь моими спазмами. Вибратор начал медленно замедляться, наконец остановив свое движение внутри меня.
Мы лежали обессиленные. Я привязанная к кожаной скамье с горящей, отшлепанной и лишенной девственности по настоящему попой, и Кристиан, не желая покидать меня, обнявший за талию, целующий мои плечи и шепчущий слова любви.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.