Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 63



"Утро в Сиэтле"

За окном уже во всю разворачивался рассвет и я, потянувшись всем телом вдруг замер, столкнувшись взглядом с ее голубыми глазами, которые смотрели на меня не мигая, в них была бесконечная эмоциональная боль.
"Что, черт подери происходит?" мне казалось мы все выяснили еще вчера.
- Ана, что случилось? мой голос был едва громче шепота.
Она лишь нервно сглотнула и продолжала изучать мое лицо, помятое после сна.
- Ана, что стряслось, ответь уже пожалуйста, ты меня пугаешь, снова...И почему ты не спишь, ты вообще ложилась?
"Конечно она спала, Грей, но что-то ее тревожит, это так явно читается на ее прелестном лице".
- Кристиан, все хорошо, наверное.
Ее голос был уставшим и дрожал. Вот-вот расплачется.
"Неужели это все из-за Елены?" и еще раз поймав ее взгляд я понял, что это так, но было в нем что-то еще, что ускользало от моего внимания.
- Я рано встала, Кристиан, мне не спалось из-за кошмара и я пошла в библиотеку
Она оборвала себя на полуслове, так и не договорив до конца.
- В библиотеку? Это из-за вчерашнего, Ана? Ответь мне, пожалуйста
Я мягко поднял ее лицо взяв ее за подбородок.
Ее щеки залились краской, как от стыда.
- Я читала письмо, Кристиан...и это меня шокировало.
"Дерьмо, я ничего не понимаю!" мне не хотелось вытягивать из нее правду клещами, но я должен был знать, ведь меньше недели до нашей свадьбы, а тут одни эмоциональные тумаки со всех сторон, так недолго и в нокауте оказаться.
- Ана, если это так, то будь добра, объясни, что за письмо?
Я молча уставился на нее, моля ее взглядом "Ана, ну не мучай меня, детка, прошу тебя!"
- Она, как обычно сжала свои ладони в кулаки, до побеления костяшек. "Господи, она так волнуется..."
- Мне стыдно, Кристиан, что я влезла в твои воспоминания. Я не должна была.
Она закусила нижнюю губу, терзая ее зубами.
- Мне приснилось во сне, что я в библиотеке и читаю какой-то листок бумаги. И то, что там было - испугало меня во сне. Я настолько четко помнила, где я нашла его, что проснувшись направилась в библиотеку.
Меня прошило, как от удара током. Я взял ее за руку и вот так, как был в одних пижамных штанах и босиком, потащил ее вон из спальни прямиком в библиотеку. Она не сопротивлялась...даже странно.
- Покажи, что ты читала! я не узнавал своего голоса - в нем был страх, раздражение и одновременно злость на ее вездесущий нос.
"Ну почему она все время делает больно сама себе? Как тогда, в игровой. Напрочь забыв про СТОП-слово. Черт подери, Ана, похоже ты мазохистка...."
Ана освободила свою руку из моей ладони и я отпустил ее. Она рассеянно прошлась вдоль полки с Шекспиром, моей любимой полки. Мои глаза все это время следовали за ее такой желанной для меня стройной фигуркой в тонком халате. Я сейчас так хотел мою девочку, вчера нам было не до этого, Елена все поломала своим появлением в издательстве.
Пока я грезил о ее хрупком теле в своих руках, она остановилась, и чуть промедлив, ее пальцы извлекли плотный лист бумаги из чуть заметного зазора между книг.
- Вот, Кристиан, вот это! ее щеки пылали, а рука, прикоснувшаяся к моей ладони была холоднее льда. Она опустила глаза и с тяжелым вздохом села на диван, сжав свои плечи и обняв себя руками.
Я как стоял, так и застыл с листком в руке, как вкопанный - это был мой почерк, но я не помнил этого текста.
Я пробежал глазами по тексту, потом еще и еще раз и холодные мурашки побежали по коже. Я нервно провел рукой по волосам, запустив пальцы в свою, еще нечесаную с утра, гриву.
- Ох, Ана...прости, что тебе пришлось это читать. Это давно надо было сжечь, также как и все мосты между мной и Еленой. Это ровным счетом ничего теперь не значит для меня. Раньше значило, но не сейчас.
- Я знаю, Кристиан, знаю, просто...мне было больно от того, как ты мыслил и ощущал себя тогда, тогда, когда ты был с НЕЙ.
Она подняла свои глаза и в них я прочитал огонь ярости и мне точно было известно, кого бы сейчас она спалила им заживо. "Елена, ну конечно..."
Я присел перед ней на колено и крепко сжал ее тело в своих объятиях.
"Моя храбрая девочка, она задала жару Елене в НИС" я гордился ею и так любил.
- Мисс Стил, я рад, что мы выяснили все и прошу, не будем больше об этом.
я поднял злосчастный листок с пола и швырнул его в камин. Языки пламени тут же с готовностью стали лизать его уголки и спустя несколько секунд он превратился в горстку пепла.
Ана улыбнулась в ответ и поцеловала меня в губы, обняв и притянув к себе.
- Анастейша Стил, сейчас Вы дразните меня! я сделал обиженное лицо
- И в мыслях не было, мистер Грей. Просто хочу превратить это хмурое утро в идеальное.
"Что ж, детка, до трека у нас еще есть немного времени!" и ее халат с моими мыслями тут же отправился к ее стройным ногам.
- Ох, Ана, я так хочу тебя.
С этими словами я мягко подхватил ее и поднял к своим бедрам. Она обхватила меня ногами за талию, а ее руки обвились вокруг моей шеи.
- И я тебя, Кристиан. Я люблю тебя, мистер Грей.
В ее голосе слышалось столько любви, столько желания, что мои пижамные штаны были уже не в силах скрыть мое возбуждение. Ана, чуть зацепив их своими ступнями, стянула их с моих бедер вниз и я освободился от мешавшей мне тряпки.
Ее голубые глаза смотрели в мои серые и они прошивали меня насквозь, заглядывая в мою душу, в мою светлеющую душу, которая сейчас семимильными шагами менялась для нее совершенно кардинально и в лучшую сторону.
Ответ Аны на мои горячие объятия не заставил себя ждать, она кончила на мне ярко, крепко обвивая мои бедра своими ногами. Ее губы были приоткрыты от накатившего на нее наслаждения и оргазма, а я любовался ею, ее налитыми грудями, целуя ее, когда она прогнувшись в спине стонала на моем твердом члене, сжимая его в своей плоти. И я больше не сдерживался, с ее сладкими судорогами внутри, там вокруг моего члена я кончил, рыча ее имя в ее открытый рот и целуя ее напряженные соски, втягивая их в свой жадный рот и покусывая. Взорвался в ней, изливая в нее все свои переживания, всю свою любовь.
"Грей, ты счастливый сукин сын! Эта женщина только твоя, цени это!"

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.